Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    из 120млн золота у меня за абордаж 20 забирают как так много?
     
  2. apuokanix

    apuokanix Полковник

    маловато., всего лишь 16,67% , а возможный максимум - около 86 % всего количества.
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Есть настройки - допустим в Надстройках - Шканцы - абордажная кошка и рундук - Там сколько у тебя из трюма бандиты смогут % забрать и если ты бандитствуешь то сколько ты можешь забрать из чужого трюма % от общей суммы . Почитай . https://board-ru.seafight.com/threads/faq-nadstrojki.57935/( конечно их надо активировать да ещё и развивать ( качать )) На какую Сумму к тебе в трюм чья то лапа может залезть и вытащить золотишко в % от всей суммы хранящейся на борту в момент абордажа - можно регулировать . Но качать за жем это сейчас не рекомендую - надо стремиться выходить на новые уровни Мышления и избавляться от мысли о золоте - надо начинать думать о кронах , жемчуге , юлунах и сафандах - по этому и не стоит сильно заморачиваться - потерпи .
     
  4. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Конечно, нет! Но чем это противоречит борьбе с этим?!
    Была... Но у Англичан! Остальное на ВАШЕЙ совести!

    Здравствуйте, Алексей!
    Спасибо, что прокомментировали!
     
  5. __morяk__

    __morяk__ Талант

    да он стебется над вами, строчку напишет вы в ответ 20
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Была и у нас.
     
  7. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    ничего подобного, и вообще нету в игре такого чтобы 80% забирать золота это все програмы
    мне нужен красивый кораблик
     
  8. apuokanix

    apuokanix Полковник

    вот теперь ТОЧНО пробуете тролить других про золото текстом :)
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Тема то какая ? Вопросы от новичка . Он кто ? Он все новички ? Это всем новичкам тут посты пишем - может там у них те же вопросы но написать не могут , а так чем то мучился и вот оно - ответ есть . Если повтор вопросов будет от другого - Всю Эту тему ему скинем - пускай просвещается и читает - тут много мелочи на наш взгляд написано , а им это может быть находка - Вот же оно ! А я думал ...
     
  10. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    ребят где достать письмол творения?
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это акционная валюта. Где Вам это необходимо?
     
  12. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Где это берёшь ? Гдеее ? :mad: Этот предмет из очень специфической акции . Когда настанет такая акция - там и эти письма будут ... По каким дебрям носит ? Бей големов и качайся через магазин сейчас с этой акцией .
     
  13. __morяk__

    __morяk__ Талант

    нечего рожи корчить, это новичок , отвечай
     
  14. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    мне надо в магазине купить юйлунь за 1 золота а там требует 7-8 этих писем
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Опять же, это акционная валюта. Уточню, если так и задумано.
     
  16. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Данный предмет можно купить за реальную валюту.
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Есть возможность купить в магазине за деньги что либо ? Так покупай .. оно входит в пакет с предметами . Зачем спрашивать - всё написано .
     
  19. apuokanix

    apuokanix Полковник

    "конгениально !" - как говорил Великий Комбинатор. за реальную валюту купить игровой предмет "письмо" , добавить другую игровую валюту (золото) и купить таким комплектом другую игровую валюту (юйлунь монеты или даже 1 монету). спешите, граждане, отовариватся исвидетельствовать о радости такой. :)
     
  20. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    нашел я письмо творения оно только за деньги, спасибо BG:)
     
    Последний раз редактировалось: 18 Апрель 2024