[Обсуждение] Зубы и щупальца

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 12 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    " Подскажи там им " - У них в Германии с 1 Апреля канабис официально разрешили ( закон легализовал ) ... Ээээ Они то могут " Возрадоваться " - и нам тут нарисовать . Расхлёбывай потом . И так тут как на вулкане живём - шатает , А С их законотворчеством игру вообще может понести ... им там что , они друг друга " поймут " - у них и Голландия под боком ... " Если Красок не хватит или тусклые будут " - там палитра на много богаче .
     
    Последний раз редактировалось: 15 Апрель 2024
  2. __morяk__

    __morяk__ Гроссмейстер

    Когда откроют вопросы к Земеле, он из МВД или в декрете?

    Но не стоит беспокоиться, ведь каждому игроку гарантировано минимальное количество яиц, которое сохранится, поэтому вы никогда не останетесь без сладких драконьих яиц!
    100 яиц не минимум, сколько минимум?
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    2024-04-16 14:27:22
    Удалено: 433 (Сладкие драконьи яйца шт.). Причина: Спецмеханик.
    2024-04-16 17:13:57
    Удалено: 958 (Сладкие драконьи яйца шт.). Причина: Спецмеханик. Чё издеваетесь ? Тут попробуй это найди и набей - и чего теперь сдавать ? ...бл..ь ждал 3 часа - теперь сняли и квест опять не сдать на 2500 и что ещё ждать и заходить и так сколько раз ? 6-7-9- 10 часов только квест сдать на 2500 и брать всегда по мелочёвке ядра или другое гов ..о у этих контрабандистов ? Зачем мне ядра - если я их и так купил ? Ктото хоть 4000 видел хоть раз на борту у себя - было 3000 и сразу содрали 2000 - да пошли они
     
  4. GHOSTRING

    GHOSTRING Ученик

    разрабы вы вообще как с головой дружите?для кого вы все это улучшили?игроки часами набивали эти яйца.а теперь приходит донат со всеми плюшками слизал с двух выстрелов все яйца
     
  5. GHOSTRING

    GHOSTRING Ученик

    скоро полавина игроков отсеется .останитесь с десятком донатов.логика супер
     
  6. Erl_DEAD

    Erl_DEAD Молодой эксперт

    Забейте, не тратьте время и нервы. Не последняя акция. Жизнь на этом не заканчивается. Игрушка тем более.
     
    strutsinskiy64viktor нравится это.
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Эта акция для них - мы тут для них остались как крысы подопытные - мало того что именно они наживают с акции , так ещё и резвятся по дороге топя Обманутых Идиотов . Эта акция всё время поражала изощрённостью по обману . Как через какую то спец механику не понятно по каким принципам работающую и с каким процентом ? - Они у нас отнимают уже наше - умудряются По Второму разу - Нам же и продать ( но опять за время и ресурс )- то , Что у нас уже было на борту и это было нами найдено и набито и уже на это было потрачено и время и ресурс ! . Фантастика .... допустим для банков.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Апрель 2024
  8. aleks62

    aleks62 Писатель

    не переживай.они всеголишь сняли 30%.за три часа все 100 заберут
     
  9. __morяk__

    __morяk__ Гроссмейстер

    Суньхуньвчай давай подготовим акцию, не Выньпейсам пойдем поедим лапшу, а акцию запустим и потом подготовим
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Приходят за лапшой , а там уже бухгалтер сидит - Деньгдайдай . как дела ? Ну мне не только на лапшу мне и на байцзиу Maotai " приплыло " - угощайтесь , акция и так уже идёт ....через магазин .
     
  11. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Здравствуйте!

    Касательно темы Земели: она уже давно открыта. Не знаю, почему в этот раз это так долго открывают :D

    Относительно остального. Видимо, вы пропустили нововведения относительно информации в FAQ и общей информации от комьюнити менеджера игры. Почитать можно тут. Но, приложу и скрин ниже.


    upload_2024-4-16_21-24-55.png

    Если кратко: вы теперь можете (если захотите) сами выявлять подобную информацию методом проб и ошибок. Проводя эксперименты, если хотите. Я их, в этот раз, не проводил, чтобы вам сообщить цифру, к сожалению. Могу лишь пожелать удачных и веселых открытий, как завещал менеджер!
     
  12. Тула_71_регион™

    Тула_71_регион™ В чем-то писатель

    Подскажите, пожалуйста, время появления контрабандистов?
     
  13. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Грабёж открытый начался - когда эти " слёзы с яйцами " последними нашёл и набил и когда отобрали куш - время между этими событиями - очень интересно -
    2024-04-16 20:16:02
    Удалено: 433 (Сладкие драконьи яйца шт.). Причина: Спецмеханик.
    2024-04-16 19:59:41
    Ты получаешь 67 шт. предмета: Сладкие драконьи яйца. С 13-00 с перегруза взял квест и до сих пор не могу его сдать - постоянно грабят эти яйца механиком или топят в море или ... . Чё с тестом этим - спать здесь что ли ? 9 часов в море ...
     
    Последний раз редактировалось: 16 Апрель 2024
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Отображается в окне "Акции", где рейтинги.
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Пока писал пост - ни акул в море ни яиц в трюме - то есть и тест сдать нечем - то есть сидеть здесь ещё 2-3 часа . Я наверно этот тест выкину и пойду спать с проклятиями .
    2024-04-16 21:16:04
    Удалено: 355 (Сладкие драконьи яйца шт.). Причина: Спецмеханик.
     
  16. __morяk__

    __morяk__ Гроссмейстер

    Нет не пропустил и понял что всей этой белебердой просто хотят завуалировать все свои косяки и недоработки. И если обещают нетухнущий минимум, то этот минимум хоть как то должен конкурировать с ценами на рынке. Мало веселого в открытии 0 при утреннем входе. Ваша команда забыла добавить
    Попутного ветра в горбатую спину!
     
  17. Зачем

    Зачем Надзиратель

    3700 сняли с 10к.
    прикольно:)
     
  18. Зачем

    Зачем Надзиратель

    акул стало до фига только толку не шиша:)
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Понаблюдай внимательно - на 7 ке Эксперимент будет чище - там никакое г...о не лезет в душу и в трюм , не топят и жить легче - по этому спокойно понаблюдай - Механики могут обдирать больше яиц , чем их можно будет взять с акул в море . Уменьшили выпадение с акулы и увеличили грабёж механиками ... знаешь на что похоже ? Белку в колесе видел ? - бегает по кругу .... думает глупая что куда то перемещается . Бегайте ...бегайте . Пускай хоть кто нибудь отпишет - было ли на борту хоть 4500 в наличии перед сдачей ? . Кусками тест на 2500 сдаю ...где 1200 оставят , где 800 , максимум было 1600 - 1700 - постоянно чем то или кем то сносят сумму . 5000 т . - это наверно чьи то сны ...
     
  20. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Смотри что они творят - снимают с суммы меньше чем даже 100 - сейчас в остатке 20 с лишним яиц ...то есть снимают всё и обещанные " несгорайки " - ложь . Более того пополнение не делаю и сумма идёт только в минус - а теперь самое главное - обрати внимание на количество снимаемого по времени - 14 ; 21 ; 32 - идёт уменьшение съёма с остатка но доведут до 0 уже через пару " набегов " .
    2024-04-17 00:18:04
    Удалено: 14 (Сладкие драконьи яйца шт.). Причина: Спецмеханик.
    2024-04-16 23:17:34
    Удалено: 21 (Сладкие драконьи яйца шт.). Причина: Спецмеханик.
    2024-04-16 22:17:03
    Удалено: 32 (Сладкие драконьи яйца шт.). Причина: Спецмеханик.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Апрель 2024