Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    ну я не понимаю как выйти в море я просто сам как плаваю в море нету возле меня ничего а как зайти в море капитанов? такого нету у меня , по поводу арубского котла у меня он есть туда моджо бросаю а вот сабского котла у меня нету там вообще скорость слабенькая на моем корабле ни в информации нигде в море я таких штук не вижу в подержке написали нету необходимого навыка
    хотя на картинке навыки похожие
     
    Последний раз редактировалось: 9 Апрель 2024
  2. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ну уже хорошо , что бана нет . Теперь другое - в своих постах ты пишешь что играешь на серверах указывая то на глобал , то на 7 то на 8 ...- не поймёшь на каком сервере аккаунт - укажи точно на каком сервере играешь ? Если на 7 сервере - то игрок " Зачем " - поможет разрулить вопросы хотя бы с кнопкой ( Война не Война ) - у нас тут нет такой функции переключения - у нас всегда война , а вот на 7 сервере такая функция есть и игрок " Зачем " как раз на 7 сервере и играет - он в курсе .
    у всех на 8м сервере европа не роботают пве кнопка тут что постоянно пвп итам с капитанами ничего не понятно не могу отправлять​
    Последний раз редактировалось: Вчера, в 21:01
    Skorpion0170, Вчера, в 19:11 Пожаловаться
    #20 Мне нравится Ответить
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Посмотрите на обрамление навыка:
    upload_2024-4-9_17-15-31.png

    Это разные навыки.
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Сабский котёл доступен не всегда. Следите за оф. сообщениями о датах открытия лотереи:

    https://board-ru.seafight.com/threads/sabskij-kotjol-2024.58364/
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вот тут достаточно непонятный вопрос. Вы их разделяйте хоть, пожалуйста.
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Зайди в море - что бы был в Бухте . Это касается всех серверов - где бы ты не находился . В Верху есть табличка - магазин - она самая большая . С Права от этой таблички есть табличка с нарисованным Крюком . Наведи мышь на крюк и там будет 2 раздела : команда и Лига Капитанов - нажми на лигу капитанов и откроется ( море капитанов - как ты его называешь ) там есть всё . От туда с капитанской гавани и отправляют капитанов в плавание . Можно отправить сразу 3 ( Трёх ) разных капитанов на 3 разных задания . 1 капитанский корабль - всегда есть и его всегда можно использовать . А 2 Других корабля для других заданий есть в Резерве ! Что бы их Активировать надо нажать на активацию этих кораблей . 2 Корабль активируется за Кроны , а 3 корабль за юлуны . Активируй эти два дополнительных корабля за эти деньги и будешь иметь три корабля и можешь 3 капитанов сразу на 3 разных задания отправлять . Понял ? Отпиши получилось или нет ?
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Он имеет в виду " фингал " - по поводу " Попался " - :) нет пишет .
     
  8. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    теперь все понятно я просто играл на европе 7 не много конечно но там жемчуга накопил аж 3-4 млн теперь создал на 8м сервере акаунт все с начала но тут зато пушки халявные дали и с ходу 1млн жема маловато конечно но зато есть заколдованые балки
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :mad: В Следующий раз не вводи в заблуждение . Мы тут время своё теряем - помочь хотим .
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Определись где играть то будешь ...жемчуга дали ...у меня на борту 110 000 000 жемчуга и то не хватает - с самого начала где вновь аккаунт создал - Б.П. ( " добренький " Всегда вкусненького немного даёт ) - а потом наступают серьёзные суровые будни .
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Разобрался с Лигой капитанов ? Может Б.П. на новом сервере и сундуков подкинул на халяву ? Глянь в лигу , а я посмеюсь - балки есть ... Пиллерс - так их тут обзывают - Заколдованный пиллерс . А Что кроме пиллерсов этих - больше не о чём думать ?
     
  12. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    сундуков мне не подкидали на халяву сундуки я покупал(я про сундуки капитанов) а где и когда еще достать можно будет не знаю, я тут особо в мечтах не розгоняюсь плаваю полыми ядрами настреливаю с адмиралок пока прокачаю уровень пирата да и вообще я не знаю где этот жемчуг брать столько всего надо
     
    Последний раз редактировалось: 9 Апрель 2024
  13. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Решил остаться на 8 ? С Самого начала надо определиться с сервером . Что бы потом на другом не начинать всё заново - это личное время , время в игре и конечно затраты ресурсов - как игровых с игры так конечно и самых главных - деньги . Лига капитанов - самая затратная часть и основа лиги - за наличные бабки . Постоянно держишь " в запасе " Денежный ресурс и Ждёшь ! Ждёшь Специального Предложения от Б.П. - Лига Капитанов - когда оно начинается то видна его реклама на главной и Админ оповещает об этом предложении на форуме . Во время этого предложения можно затариться разными по объёму и назначению сундуками капитанов . Это предложение было недавно в доступе - так что придётся немного подождать , а пока не заморачивайся с лигой - качай элитоочками кор делай квесты и иди по тихоньку на верхние карты . Адмиралки помогают в набиве первичных элитоочков с использованием - Не элитных ядер . Жем - головная боль новичка - везде дай ! Почему Настаиваю всё бросить и идти любыми усилиями на верх ? Нужно кровь из носа зайти на зелёные карты 6 - 7 - 8 - 9 - и 10 ... Почему ? Жемчуг дай , кроны дай , юлуны дай - а где взять их с игры ? Вот просто опоздал со входом ну на месяц (( Сейчас была акция - День Рождения и она для Не лентяев - дала возможность набить очень много жемчуга . Почему нужны эти карты ? Да потому , что Возможность принять участие в акции ( почти любой ) - и набивать много жемчуга можно только начиная с 5 карты ! С 5 карты и выше - Б.П. Запускает акционные боты и монстров . Весёлый Роджер и подобные акции распространяются с 1 карт но этого мало . Почему надо быстро доползти хотя бы до 10 уровня ? У тебя будет открыт больший выбор и руки развяжутся именно в серьёзных акциях . И Большинство квестовых акционных заданий - базируются для этого уровня именно с 5 по 10 . Вперёд к 10 уровню не покладая рук и ждём серьёзных акций от Б.П. уже на этих картах . С Акций собираем жемчуг в трюм и раскручиваем аккаунт с удвоенной силой . Держись салага ;):).
     
  14. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    щас на гибридном 8м серваке такой ажиотаж топят нереально больно по 2 раза и сразу от 80к урона до 300к плюют в лицо нубов нещадят после 7го тут просто ад не скажу что сильно много плавает но топят стабильно я сразу как зашел первый раз на сервак меня встретили и нагло потопили с 1й тычки, кстати я заметил тут криты порезали? чтото их почти не видноили они слабенькие есть смысл качать крит?
     
    Последний раз редактировалось: 10 Апрель 2024
  15. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    КритУрон в адмиралских пушках почти отсутствует, при любых пушках это - "вероятность", которая зависит от включенного предмета "фолиант" (например, Жажда Крови), также добавляется (неважно, какие таланты, надстроики, тренера) на несколько секунд после потопления NPC. бедный Поинт страется оберечь себя от понтов и хищности игроков. :)
     
  16. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D Купают значит . Злые они и глупые . сколько очков с малька аккаунта положишь в карман . Крит - он базируется на первичных основах . Пушка и её параметры - это первое . Ну крит выпал и произошёл - ну и что ? А Половина ядер с крита в воду упали - промах значит , не все ядра в цель попали . Все пушки ( я имею в виду элитные , а не пукалки - у тех ещё меньше меткость ) - изначально сконструированы на 75% Меткости . Кроме одной по моему - Разломной пушки - у той 80 % меткости . Что это значит ? Допустим Из 100 ядер ( залп ) попадут в цель только 75 ядер , а остальные попадут в море ( в карман Б.П. Назад ;) ) . И Какие там ни были ядра и какие примочки к ним ни шли и Порох и Драконий порох и чего хочешь - всё равно они Не попадут в цель - мимо пролетят от цели ( более того они и порох с собой захватят ) . А если мимо пролетят - то и урон по цели будет маленьким - не из 100 ядер , а только из 75 будет урон . Понятно ? Что делать ? Качать в первую очередь Меткость . Что даёт меткость ? Увеличивает количество ядер попадающих в цель , значит и экономия ядер и повышение урона по цели - будет выше . А Уже если ядер будет больше с залпа попадать в цель , то и порох будет с ними ... и Крит будет считаться от попавших ядер с порохом в цель , а не тех что в море утонули ( вернулись на шару Б.П. в карман .) Качай в первую очередь Меткость - где она ни есть - в Надстройках , в талантах и т.д. - потом когда будешь терять меньше ядер за залп ( промазывать по цели - мазила значит ;):) ) и больше ядер будет попадать в цель - качай потом Порох ( он увеличивает количество ядер выстреливаемых за залп - увеличивая силу ядер и общую силу залпа ) , а потом уже Крит . Крит - очень хорошая штука и увеличивает силу залпа без дополнительных ядер - но только ту силу залпа ( то количество ядер - которая попала в цель ) - а за это отвечает - Меткость .
     
    Последний раз редактировалось: 10 Апрель 2024
  17. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    какой тут максимум пушек на борту? я нащитал 500 ну вроде как можно както и 600 сделать, и по поводу капитанов что за глазики и как их убирать негде про них ненаписано, и кстати какие критерии открытия заданий ежедневных которые недоступны в лиге капитанов они не выбираються вообще на тестовом сервере они у меня доступны, и еще где тут на форуме написано как найти квестовые предметы ром нужен я буду его искать месяц
     
    Последний раз редактировалось: 10 Апрель 2024
  18. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ко всем местам по пушкам прибавляются ещё и дополнительные места - покупаются , за уровни , за палубы , за лигу , за бонусные карты , можно поймать у джина из лампы и много ещё за что . они бывают постоянные и временные . Глазики не у капитанов - глазики это особый знак за то что поймали на неких прогах . Их снять нельзя . Какой квест именно - от кого и для чего - где указывается - Ром ? Кто даёт этот квест найти Ром ? https://board-ru.seafight.com/threads/faq-liga-kapitanov.57671/ Вот тебе глазики - https://board-ru.seafight.com/threads/shram-botovoda-iv.58395/
     
    Последний раз редактировалось: 11 Апрель 2024
  19. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    706, официально. не забыть про другие поазатели
     
  20. __morяk__

    __morяk__ Талант