Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Зачем

    Зачем Надзиратель

    да нет работают вроде.
    разлет 32 с 34 около 30к у меня:)
    хотя щас с 34 на акцию поставил камень плюс 5 процентов по ботам.
    так что непонятно как 34ые пашут.
     
  2. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Писатель

    вот именно что не понятно( с 33 лучше и защита была и урон а тут ,,,муть какая то
     
  3. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    2024-03-25 17:30:08
    Ты получаешь 21 шт. предмета: Милость короля. Сезон. Что-то мест не наблюдаю от милостивого короля, второй близнец в отличие от первого персонажа более исполнителен.
    ID 504/37642578
     
  4. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Обычно они добавляются после перезахода в море, если у вас не было милости короля до этого.
     
    ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.
  5. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    уже третий раз в море захожу, перезахожу, как угодно, результат нулевой.
     
  6. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Тогда все крайне сложно. Проверьте, все ли у вас есть ли у вас все из списка ниже:

    upload_2024-3-28_9-39-55.png
    Можете тут расписать то, что у вас есть и сколько по итогу у вас мест. Попробуем понять действует ли милость короля и не хватает чего-то другого или же не действует.
     
  7. __morяk__

    __morяk__ Талант

    А как список "ниже" увидеть? При куче брахла влияющем на кол-во пух и прогрессирующем альцгеймере просчитать их не могу, а понять что не работает тем более. Получаешь код или тратишь монеты в сезоне на короля, а там кулак а внем завернуто вот так:eek:
     
    Последний раз редактировалось: 31 Март 2024
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Должно отображаться теперь.
     
  9. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Спасибо, наследие вестника вроде пропущено. Итог: пропало 20 мест куда звонить? Короче платим за цифры, а как они (не)работают никто не знает
     
    Последний раз редактировалось: 31 Март 2024
  10. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Этот набор по местам для пушек , что выложен в таблице - нам предоставляет - А Ля Фирма " Дай денег и не горюй " - проще Б.П. ... там они ответственны , что бы всё пахало как надо . А Вот Вестник предоставляется как дополнительный бонус По желанию самого игрока - хочешь ставь , а хочешь не ставь . Этот " пакетон " предоставляют " Партнёры " фирмы " Дай денег и не горюй " - за отслеживание кук и действий на аккаунте своими вездесущими рекламными носами - с целью предоставления всего " выведанного " уже своим фирмам - " Дай денег и не горюй " - но уже с согласия на " просмотр карманов " самого игрока . Короче ..." обложили "
     
  11. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Как шрам 2 при уроне 60% может выносить 500т по игроку? Дайте ссылку кому надо занести штобы получить такие преимущества? Это к тому что БП приводит какие то космические цифры, а на деле даже плюсом выходит
     
  12. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Ммм, не совсем понял, откуда у "Шрам 2" вы взяли такие цифры? Если у игрока есть бафф "Сигма", то это более чем нормальный урон по игрокам. Если по НИП, то - тем более.

    upload_2024-4-1_11-33-46.png
     
  13. __morяk__

    __morяk__ Талант

    % урона я вижу по шпиону, а сам урон глазами, отсюда вывод: положить с прибором на все цифры.
    Про разницу в местах для пушек есть что нибудь ?
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Пересчитайте, пожалуйста, еще раз, прежде чем я перепроверю. Если всё также не сходится, сообщите.
     
  15. __morяk__

    __morяk__ Талант

    отбой все верно. спасибо
     
  16. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D Ну что ? Теперь знаешь куда и кому " Занести " :D. ? Алло !! Сигма ? Мне тут за ботоводство шрамов накидали - давайте я тут прикуплюсь немного ... и Компенсирую Шрамовые издержки - сколько в деньгах дать ? Лучше все позиции в Сигме купить ? Хорошо - куплю ... только смотрите мне там .
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Вот тут всё никак не пойму - как это может быть совместимо ? Могли бы за 24 часа - два рейтинга бы сделать ( по пол дня ) или акция бы длилась хотя бы 2 суток . Непонятно - просто уберите ежедневный рейтинг - Просто : Рейтинг по окончании акции .
    • ежедневный рейтинг события.
    В какие дни проходит событие?
    Событие начнётся 1 апреля в 00:00 и завершится 1 апреля в 23:59.
    Везде указано время локального сервера.
     
  18. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Нет, ну а что? Логично же.:D

    Ежедневный рейтинг. Акция один день -> один ежедневный рейтинг) Думаю, это просто калька у тех, кто составляет изначальные FAQ. Если рейтинг на 1 день, то он у них ежедневный)
     
  19. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Sonido, а не рассматривается вынос характера атаки со дна на поверхность(авто возобновление при выходе/входе в зону поражения)?
     
  20. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    На сколько мне известно - нет. Данный вариант для подлодки был сделан из расчета на то, чтобы игроки могли бить НИП без постоянного закликивания, а не возобновления атаки при возвращении с дальности. Корабль бьет НИП сейчас аналогично, поэтому, думаю - нет.