Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Зачем

    Зачем Команданте

    не знаю знаешь ли ты или нет,
    но если ставишь джина рядом с любым островом то его выкидывает в другом месте и надо бегать искать по карте.
     
    Zemelia нравится это.
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Верно уточнили, где Вы ставили лампу?
     
  3. sоfic

    sоfic Эксперт

    на 49 карте
     
  4. sоfic

    sоfic Эксперт

    выставил в точке выхода на 49
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Координаты. Если в районе острова, то Джинн появится на случайной координате этой карты, поскольку рядом с островом ничего не появляется (блестки, боты, корабли при смене карты).
     
  6. Kol9n

    Kol9n Ученик

    Подскажите в надстройках Оружейная палуба ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ к чему дает бонус? К выстрелу регенеративными ядрами или ремонту коробля?
     
  7. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Когда вы используете регенеративные ядра, их максимальное значение восстановления прочности ограничено. Оно равно проценту от недостающей прочности цели. Точный процент на вскидку не вспомню.

    Допустим, что у цели
    не хватает 1'000'000 прочности, а этот процент, допустим, равен 10%. Тогда в текущий удар максимум вы можете восстановить цели за один выстрел 100'000 ПР.

    Целительное прикосновение дает + к максимальному значению восстановления
    20'000 на 10ом уровне надстройки. Это означает, что если бы вы использовали ее, то смогли бы восстановить не 100'000, а 120'000.
     
  8. Kol9n

    Kol9n Ученик

    Спасибо большое ,а можно узнать,что такое накапливающий урон? просто качаю надстройки и не знаю что дальше качать.
     
  9. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Это эффект от "горения", например, ядра сигалки, фософорные, ледяные, спрута... надстроика "... пожар" - для "сигналок", для ысех других ядер - другая общая надстроика.
     
    ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.
  10. pushapetrov

    pushapetrov Молодой

    66/37660136
    ID игрока: Алексей не пойму что происходит 4 раз подряд дают не за что бан дебаф глаз я программами не пользуюсь у меня их не было играю исключительно руками прошу разобраться или подскажите куда написать с уважением Анатолий
     
    Последний раз редактировалось: 19 Сентябрь 2023
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Волны ослаблений, о которых Вы говорите, было всего 2. Волны состоят из двух ослаблений: сначала на две недели "Попался", после чего очередной "Шрам". Если Вы получили ослабление "Попался!", автоматически будьте готовы к ослаблению "Шрам".

    Т.е. не 4 раз подряд, а 2 раза. О причинах данных ослаблений уже неоднократно сообщалось.
     
  12. pushapetrov

    pushapetrov Молодой

    Алексей я извиняюсь но я не пойму за что дают ослабление если я нечего не нарушаю и играю честно и уменя не 2 раза ослабления а 4 раза и все подряд второй кораблик
    66/41803466
    ID игрока: стоит постоянно в гавани тоже самое ослабление 4 раза ему за что
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    https://board-ru.seafight.com/threads/voprosy-k-zemelia.4149/page-432#post-408895
     
  14. Kenny

    Kenny Ученик

    В дискорде давали ответ, что за впн тоже прилетает дебафф
     
  15. SunnySensei

    SunnySensei Ученик

    [​IMG] https://prnt.sc/wUa-LTG2YcP6
    Это та распродажа стартовых наборов, о которой вы писали в официальных сообщениях? или она еще не началась?
     
  16. SunnySensei

    SunnySensei Ученик

    Возможно это касается тех, кто использует турецкий и другие страны для оплаты со скидкой 50-60% .
     
  17. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    а где менять страну для оплаты?
     
  18. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Да, именно они.
     
  19. SunnySensei

    SunnySensei Ученик

    Я знаю 2 способа :
    1) оплатить с ip адреса и карты одной страны. Страна меняется автоматический, но этот способ работает через раз.
    Мой опыт: Когда я переехал в Германию и сделал оплату с немецкой карты, страна поменялась сразу после покупки. Правда потом я уехал во Францию, и оплатил французской картой, страна не поменялась.

    2) обратиться в СП. Но там потребуют паспорт, внж, ваши документы на дом, отпечатки пальцев, анализы крови, справку об отсутствии судимости.
    Мой опыт: Пробовал в другой игре (DarkOrbit) поменять, отказали. Обязательно нужен либо ВНЖ либо паспорт той страны, которую хотите в качестве страны оплаты использовать.
     
  20. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    подскажите команду для чата в море, которая показывает игроков которые сидят в чате