Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Дикая✿Роза

    Дикая✿Роза Ученик

    Совершенно верно
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Отвечу кратко на все вопросы относительно ослаблений и закроем на этом тему.

    На момент публикации сообщения об ошибочных ослаблениях, все ошибочные ослабления уже были сняты. Локальные команды (форума) несколько раз уточняли относительно оставшихся ослаблений (все ли верно), ответ - разработчики уверены в их верности. Соответственно, еще раз, в остальных случаях разработчики уверены в использовании игроками сторонних программ.

    К сожалению, большей информации мною не будет предоставлено. От себя могу сказать, я верю, что некоторые из обратившихся игроков не использовали сторонние программы (наверняка я знать не могу, разумеется), в связи с чем мною были переданы данные этих игроков для повторной проверки. Ответ вы можете увидеть выше.
     
  3. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    "разработчики уверены в использовании игроками сторонних программ" Враньё!!! по другому не скажешь.
    НИКОГДА!!! 66/7415725 не использовал сторонних программ!!!
    А помню лет 10 назад,некоторые из администрации игры активно использовали .
    По практике знаю что забанят меня.Правду никто не любит.Легче свои ошибки просто списать на выдуманные других.
    "...и закроем на этом тему" Как можно закрыть тему если не решён вопрос?
    В суд подавать за клевету?
     
    Eretik89 нравится это.
  4. ~Baracyda~

    ~Baracyda~ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Если не ошибаюсь, раньше в ПС было прописано, что тут всё принадлежит бп, следовательно играете/неиграете Вы когда захочет бп. У бп нет объективной и эффективной защиты, у них на днях все игры лежали под ддос(а может прост руки из одного места). Вас как и многих других уже объявили ботоводом, администрация форума и сотрудники саппорта Вам ничем не помогут, собственно и их девы слушать не будут. Остаётся "обтекать", и, возможно периодически получать по шапке от избежавших дебаффа юзеров))).
    А, да, вот ещё... На всякий случай можете не играть пока не пройдёт и шрам, а то ещё второй на 3 месяца словите:D.
     
    chudak12 и Eretik89 нравится это.
  5. #MANOWAR#

    #MANOWAR# Писатель

    Мы понимаем, что сбои, вызванные атакой, могли повлиять на ваш игровой опыт, и в качестве компенсации мы предложим пакет для всех наших преданных игроков в ближайшие дни, поскольку мы все еще испытываем некоторые проблемы с созданием пакетов. В течение следующего дня или двух вы получите несколько эксклюзивных внутриигровых "вкусностей", которые помогут вам в ваших поисках и улучшат ваш игровой опыт.
    Где их искать?
     
  6. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    LORDSOFTHESEA23
    Из-за простоя серверов (DDoS) атак.
     
  7. #MANOWAR#

    #MANOWAR# Писатель

    Так обещали пакет
     
  8. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    это очень трудный пакет, по созданию (решить, давая 200 000 опыта или пол миллиона), потом проПИАРить, что за этот пакет выгодно (выгодно игрокам. не еще кому-то) платить по 100 000 юлунь, 60 000 сафанад, 1 миллион крон и 10 мил жемчуга, всё в сумме, за малый пакет, в котором всего-то Очки Опыта. :)
     
  9. BARBACUCA

    BARBACUCA Ученик

    я вот без прог набиваю и никакого шрама! а кричат те у кого рыльце в пушку!))
     
  10. CrazyCrushCheck

    CrazyCrushCheck Молодой

    2023-07-28 18:43:08
    Получено 183172 оч. опыта.
    2023-07-28 18:43:08
    Ты получаешь 4595 шт. предмета: Обжигающие хладоядра.
    2023-07-28 18:43:08
    Ты получаешь 3950 шт. предмета: Кроны.
    2023-07-28 18:43:08
    Ты получаешь 91 шт. предмета: Драконий порох.
    2023-07-28 18:43:08
    Ты получаешь 27952 шт. предмета: Кроны.
    2023-07-28 18:43:07
    Ты потопил корабль пирата Полый барон.



    Собсна вопросик: "А где дизайн?" По урону и по последнему удару забрал =)
     
  11. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Драконовый порх есть ? Есть. Малое количество Крон, после бОльшего количества есть ? Есть. Равносильны всякие предметы с дизаином. Позднее "доработают", станут выдавать по 20 единиц брони или 10 единиц пороха или мастерства шпиона. в описании "ИЛИ...", а это значит многократная лоттерея шансов, комбинация вероятностей выпадания. Вчитаитесь в FAQ акции, вчитаитесь в описАние и не опИсаитесь от радости...что, само собой, тоже * Одна из наград.
     
  12. chudak12

    chudak12 Печатная машинка

    Дурилка картонная, чему радуешься, у тебя все впереди:p. Я тоже руками играю, но это не помешало бп мне шрам повесить.
     
  13. BARBACUCA

    BARBACUCA Ученик

    Все говорят,что руками играют!)))) А по факту с проги не слазят!! Кому шрам повесили-тот и виноват!!!
     
  14. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал!
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Начал делать квесты на 51 уровень , а там только Опыт за проходы дают и много . На этих картах всё время тормозило и боты аккаунт постоянно топили - может в этом дело . Остановился на задании - 2368 и вот получил шрам . НЕЗАКОННЫЙ Шрам не снят ( и капитаны почему то не идут на задания ) , а я и оправдываться не хочу и не буду . Я Знаю , что никогда даже не думал о каких то программах . Я просто ухожу из игры .Ничего я здесь ждать ( окончания плевка в душу ) - не буду , плюнули один раз , плюнут и другой Это плевок в меня и я утираться здесь не собираюсь . Криворукие - с тем и ухожу . [​IMG]
     
  16. Обормот

    Обормот Молодой

    Можно ли изменить платежную систему (Оплатить способом: Skrill ) ?
    Почему на РУ 1 такая платежная система, а на других ваучер
    BIGPOINT ?
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Обратитесь в службу поддержки.
     
  18. BARBACUCA

    BARBACUCA Ученик

    уходишь из игры? Лёгких путей ищешь???!!!
     
  19. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Вероятность сбоя Системы велика, вероятность, что сьой без причины собственного деиствия будет, остаётся, как и обида за "свободное избиение" понятна, игра развлечение, а не каторга или труд в условиях НЕконтролируемой среды, где правилам сбой стало традицией. Свобода выбора лёгкости или тяжкости пути есть и должна быть. с 2023-07-20 (примерно) Клиент в игре закрыт для те, кто на старых операционных системах, а это сразу разница в добыче игровых ресурсов и продвижения аккаунта, например : за отстрел - юлунь, сафанад и кроны добавляются 90-110 % сверх того, что через браузер. Лёгкий путь ? Нет. Разнообразие в природе и играх нужна, иначе будет диктатура, вырождение и "смерть".

    Вот остался Я примерно в паузе, с лагами и урезанными наградами через браузер, без битв 9которые и так редкие были), без вез ивентных групповых и персональных карт (опадание секундами беда, а тут минута-три минуты, пока придёт реакция на указанное деиствие, вот такие лаги). игрок Уран или уходит навсегда или (что весьма вероятно, такое влияние этой игры) на какой-то период, после которого продолжение. Что наидёт, вернувшись ? Знакомый бардак. :)
     
  20. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Алексей, что с моим вопросом по поводу награды за квесты, награда опыт, и на этом все.
    https://radikal.cloud/i/POYx