Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ...испанец...

    ...испанец... Ученик

    Подскажите эт сколько доната надо кинуть чтоб залп был 650.000 ? Игра канеш вообще стала не интересной! А точнее не справедливой ( ограничения какие то - 10-20-30-40% ) да мне чтоб набрать 648.000 монет йолун, надо лет 5 залипать тут и ночами и днями, с данатными парнями все равно не потягаешься! И вообще: раз дело идёт к вливанию доната - так верните изначальную традицию, когда приз был 10.000 евриков лучшей гильдии или игроку я уже не помню! Будет честно! Пишете игра бесплатная,да,но как то не играется без доната, а в замен - бублик)! Не КомельФо)))
     
    -штепсель- и =Anton= нравится это.
  2. _спайдермен_

    _спайдермен_ Молодой

    короче, зделали все не удобно до для того что бы не писали!
    таки я вам не подарю, устал искать тему где и как, пишу тут
    1)Кoнcтантин®_Z
    2) ID 66/36119637
    3) хочу узнать за что меня забанил модератор (Moderator)
    Типа тролил не принимаються, задал интерес, не получил ответ, основания какие для бана?
    Считаю действия модератора не обоснованными и безосновательными!На основании этого, считаю работу модератора не соответствующее правилам!
    Прошу указать какой пункт я нарушил, для его оспаривания!


    P.S. И вообще где модераторы, сижу в игре целый день, не вижу ни одного, а сегодня за 15 минут нарисовались оба, и мне чешут за пересменку, вопрос, смена 15 минут?
     
    Последний раз редактировалось: 7 Апрель 2022
  3. -=Варяг=-[OCI]

    -=Варяг=-[OCI] Ученик

  4. serg911

    serg911 Ученик

    Здравствуйте, Zemelia! Повторяю свой вопрос к Вам:
    Здравствуйте! Вопрос по Лиге капитанов: Капитан - эпический. Развитие остановилось достигнув Уровня - 10, с Опытом - 54 999. Также остановилась Живучесть на отметке - 400. Вопрос № 1: Как достигнуть живучести в размере 1300 для эпических заданий?
    Вопрос № 2: Правильно ли я предполагаю что повышение Эпичных капитанов идет через вкладку "Каюта капитана" и далее вкладка "Повысить" с требованием только укомплектовать эпичным снаряжением? (если да - то сколько раз так делать для достижения живучести в 1300 единиц)​
     
  5. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Заявки для жалоб
     
  6. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Если у капитана изначально была слабая живучесть, то вы никак не сможете добиться подобных значений. Эту механику мы описали в FAQ лига капитанов. Чтобы была возможность выполнять оранжевые задания необходимо, чтобы у капитана было изначально (на первом уровне) хотя бы 90 живучести. Но и тут еще понадобиться снаряжение. Вы можете рассчитать максимум потенциала или узнать изначальную силу своего капитана, воспользовавшись калькулятором, который мы сделали.
     
  7. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Дебафф "Попался!" ("Глазик") выдается игрокам, кто по мнению разработчиков и скрипта, который они написали, использовал стороннее ПО, что нарушает ПС. Никакое снятие глазика непредусмотренно. Аналогично, сами разработчики категорично против пересмотра уже выданных дебаффов и говорят, что если игрок получил дебафф, значит есть за что.

    Поэтому у вас один выход - ждать истечения дебаффа.
     
  8. -=Варяг=-[OCI]

    -=Варяг=-[OCI] Ученик

    ok pridetsia donesti do razrabov kto tut deistvitelno chem polzuetsia daveche kto to na valike rassekal nepotopliaemie priam stanoviatsia a bani znachit liudiam razdaem za real igraiuschim ok vam navernoe udobnei budet s kompetentnimi organami obschatsia.......
     
  9. bumerang007

    bumerang007 Ученик

    когда исправят баг с бросанием моджо в котел?я начинаю кидать и потом мне выскакивает "данные не синхронизированы" и больше я кидать моджо не могу хотя жема навалом?!!
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    К сожалению, о сроках исправления неизвестно.
     
  11. aleks62

    aleks62 Писатель

    вот именно .
    кто по мнению разработчиков.они даже не разбираются-правда пользовался игрок или нет.банят без разбора.
     
  12. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    Здравствуйте! Второй день невозможно взять квест у Джинна из лампы. Это так исправили или так задумали?
     
  13. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Опять игра не запускается пишет превишено время ожидания клиента
     
  14. гога81378

    гога81378 Гроза форума

    4й день не могу войти в море на главную захожу на торги и на всё остальное тоже пытался на файлы куки войти тоже не смог что делать? 66/40524877
     
  15. BARBACUCA

    BARBACUCA Ученик

    а где брать пушки ВЛАДЫКА если платные пакеты купить нельзя?
     
  16. Зачем

    Зачем Команданте

    Хотелось бы попросить,
    Наведите порядок в описании навыков Джина(хотя бы чтоб они совпадали форум с морем).
    А то прям Угадайка какая то((
    Спасибо.
     
  17. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Актуально?
     
  18. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    На данный момент - нигде.
     
  19. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Какие конкретно несовпадения вы нашли? В каких баффах от лампы?
     
  20. гога81378

    гога81378 Гроза форума

    Sonido спасибо уже не актуально вчера вечером смог на море зайти