Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. CeH[A]ToP

    CeH[A]ToP В чем-то писатель

    а-сколько-каждая-лига-добавляет-урона-к-пушкам?
     
  2. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

  3. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Никита это что такое с вашими модераторами ?http://prikachi.com/images.php?images/827/9078827m.png . Значит ли это что модератор приветствует использование тех ошибки (бага ) в корыстных целях и при этом высказывает своё мнение об адекватности данных игроков( пользующихся этим багом ).Значит все кто не пользуется багами - с ними не все в порядке ?
     
    боби*злото*ТИМ нравится это.
  4. STRIT

    STRIT Надзиратель

    17 март.
    Европа 3
    Глючит висит будет ли перегруз 21; 16 ?
     
  5. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Жалобы на модераторов а данной теме не рассматриваются, о чем написано в первом сообщении данной темы.
    К сожалению, нам о таким перегрузах сообщеют крайне редко, и узнаем мы о них также, как и вы, вместе с табличкой в море. Так что тут ничего мы подсказать не можем, будет ли, и если будет, то когда. Мы лишь посылаем сообщения выше, в надежде, что они будут услышаны.
     
  6. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    С моей стороны был вопрос к вам - Ваша команда считает игроков не использующих тех проблемы ( баги ) не адекватными ? Это не жалоба на модератора а банальный вопрос с моей стороны так как модераторы это ваша команда и что то писать - всегда консультируются с вами . Спасибо за быстрый ответ- заранее.
     
  7. Жем4ужинкa

    Жем4ужинкa Молодой эксперт

    Что такого экстраординарного написал модератор?!? Что если есть возможность, любой хапнет больше. Про приветствие воспользоваться тех.ошибками или багами нет ни слова. Тебе уже придраться не к чему? Чего ты со своим дружком Боби не возникала, когда появилась возможность на рынке урвать амулетов Симби? Или то не было вполне нормальной человеческой реакцией? Почему Вы не требовали банов для себя? Вы ведь воспользовалась тогда багом, и кто вы после этого - адекватные или нет люди? Не противоречь сама себе.

    Чего тебе не играется нормально, неужели не видишь, что из-за таких как ты и тебе подобных, которые только и могут на форуме и в чатах грязь разводить, никто модерировать не хочет.
     
  8. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Мне не очень хочется вам отвечать НО так как вы упоминаете по поводу амулетов ТО Модератор в чате написал чтоб не забыли купить = было все законно. Ну и конечно купили . Разница Жека между нами в том что я не нарушала не нарушаю и нарушать не собираюсь.Хотя наверное вам сложно понять так как привыкли как вы там высказались Хапать.А по поводу хотят модерировать либо нет Это зависит от самого игрока- модератора а так же от коллектива в котором приходится работать .
     
    Последний раз редактировалось: 28 Март 2017
  9. Жем4ужинкa

    Жем4ужинкa Молодой эксперт

    Во первых, не Жека.
    Во вторых, с чего Вы взяли, что в случае кристального дождя было незаконно? На рынке флибустьеров указана стоимость и количество, которое можно купить. Для покупки предметов за реал или жемчуг мне не требуется команда модераторов, чтобы так сказать, узаконить покупку.
    В третьих, перечитайте еще раз сообщение модератора. В его словах нет ни слова о приветствии пользованием багами или тех.ошибками игры.

    Но главное!!! Судя по Вашим сообщениям на форуме и в чате, для Вас неважно, откуда будет команда модераторов и администраторов - с Сиафайт или Даркорбит или еще с какой игры Бигпоинта - Вы ВСЕГДА всеми будете недовольны. У вас патологическая ненависть к людям.
     
    Crazy-13 и 乂Fokus*Mokus乂 нравится это.
  10. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    К людям - любовь но к людям (чистым и умным )спасибо что читаете и вас злит то что пишу . МНЕ нравится это.Хорошей и Чистой игры.
     
  11. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Прегращаем троллинг и т.д.!

    Со стороны Аанга не вижу чего-либо провакационного, нарушенного и т.д. По-моему вы "высасываете проблему из пальца", а точнее, слова вырываете из контекста! Почему-то раньше у Вас проблем с модератором не было, но что-то после недавнего бана, при чем заслуженного, с вашей стороны посыпались сплошные жалобы на него, все бы хорошо, но 95% не имеют вообще никакого основания. Не советую вам продолжать в том же духе, продолжете писать подобные жалобы, буду удалять пост без ответа, так же наказывая вас, за провокации в сторону модератора.

    Вот у меня теперь к вам вопрос: А кого вы подразумеваете под чистыми и умными? Хотите сказать, что я, или игрок Жемчужинка, или модератор Аанг не "чистые или умные" ? Это рассматривать как оскорбление и унижение достоинства? Так? Или же я, как и вы, вырвал слова из контекста и кручу ими как мне хочется?
    Так вот, как я и сказал, Алла, это последняя капля, продолжете в том же духе, наказания будут крайне строгими.

    Спасибо за понимание.
     
    GaSerGeo, Зачем, Андрэ и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    Сонидо а вы не знаете пра БАГ с магическими гербами на груповыми игри ?
     
  13. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Данная проблема кочует из акции в акцию уже вот как год. Каждый раз мы отправляем ее разработчикам, но, пока, видимо, не в их силах ее исправить.
     
  14. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    ето не техническая проблема )) Ето Баг для чего и преусмотрены наказания
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  15. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Наказания за подобное - это явно не ко мне, я отвечаю за чат и форум. Вам на саппорт, и не говорите, что вы этого не знаете.
     
  16. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    конечно знаю , [Ticket#2017032737012859] и давно на сапорт уже , просто когда есть такие технические проблемы , подобные высказывания модератора в чате не совсем уместны#83 .
     
  17. Crazy-13

    Crazy-13 Ученик

    Доброго Дня Sonido! Подскажите пожалуйста,куда жаловаться на игроков,которые заходят в игру не играть,а создавать не нужные проблемы модераторам и администраторам ? На игроков,которые каждодневно цепляются к другим игрокам без причины, обвиняя их во всех смертных грехах! Чат для себя давно закрыла,чтоб не читать этот бред,НО форум нужен для получения своевременной информации ,НО он забить нелепыми кляузами ,и приходиться тратить кучу времени чтобы найти нужное!
     
    *¥*MaRkIzA*¥*, ♥Красотулечка♥, CeH[A]ToP и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Для чата есть соответствующуе темы.

    Для форума:
    1) Можете написать мне здесь
    2) Можете обратиться в тему к модератору форума "Вопросы к CheMOD.A.N."
     
  19. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Флуд в данной теме категорически запрещен, как и написано в первом сообщении.

    Абсолютно каждый, кто учавствовал в сегодняшнем флуде в теме, забанен минимум на 1 день. Все сообщения удалены.


    Соблюдайте, пожалуйста, порядок в теме. Спасибо.
     
  20. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Вопрос - какое время дано модератору для ответа игроку в чате ?