Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    На Акцию длящуюся сутки ( 24 часа ) " Кальку " надо сменить ! Ну тогда пишите так на допустим 3х дневную акцию - " Действует 3 ежедневных рейтинга" :D . Бюрократы ... Что трудно сделать на акции длящиеся одни сутки ( 24 часа ) - тоже кальку : " Рейтинг по окончании акции "? o_O
     
  2. GaSerGeo

    GaSerGeo Продвинутый

    Доброго Sonido.
    Завершил "Счетчик драконьих яиц", НО... символ дали, пушку дали а дизайн корабля и лодки нет.
    Где найти? Подскажите...
     
  3. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Добрый день.

    Дизайн подлодки и корабля были с прошлогодней акции "Жуткий выводок". Посмотрите, скорее всего они у вас уже были. Промотайте дизайны или воспользуйтесь фильтром по именам.


    upload_2024-4-7_19-21-22.png upload_2024-4-7_19-22-4.png
     
  4. Зачем

    Зачем Команданте

    Sonido что с душами то делать,на что потратить?
    не ушто не продумали и это?
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Эхх . Алексея нет ...ну всё равно он прочтёт . Ну вот была обыкновенная акция с выводком и под неё нарисовали дизайны . то есть дизайны эти для обыкновенной акции . А Тут Сотрясли воздух залпом Все сюда ! У Нас День Рождения ! Ура товарищи пираты - все на борт . Ну Торт мы уже обсудили ...так сказать тут и обсуждать то было нечего . Драконы хорошие ( ну и Дракоша с камнем на монстров сойдёт ) Но дизайны в Подарок на Д.Р. - ( да какой подарок ? ) иди еще попробуй получи ...дизайны то с обыкновенной банальной акции ( камни старые , мелкие на сегодняшний уровень ) ... да ещё и те кто напрягался в акцию Жуткий выводок и взял их - вообще ничего не взяли . И что на память останется о Д.Р. ? О вот дизайн ...только не помню он с Выводка или с Д.Р. ? По моему с выводка ... и всё (( Пушки ? Которые скоро станут обыкновенными , а бастионы будем плавить на ... Чёт совсем не то пошло в " Датском королевстве " - и вспомнить то нечего .
     
    Sonido нравится это.
  6. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Все, что есть - на рынке. Сомневаюсь, что разработчики добавят что-либо еще до конца акции.
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Что с этим делать ? В идеи или куда ? Может Алексей прочтёт и Нами скинет , а она Админам разошлёт по Национальным - там обдумают - добавят или уберут чего . Вообще оно надо кому то ? Актуально ? Или в мусорку ...не знаю .
    IronCoda сказал(а):
    На мега сервере уже все перезнакомились, одни и те же враги, скучно уже стало, я думаю не за горами объединение очередное, утрами вообще мега сервер пустой, как до объединения было.​
    Пора бы Б.П. Придумать некий батл но на объединённом сервере - на общем море но между группировками основанными на первичных регах ( на национальных серверах ) от куда их всех вытащили и согнали на мега . Выделить во время батла пару карт в море на низком уровне и пускай рубятся ;):D . Можно дать возможность Не за долго До акции по Батлу - возможность договориться лидерам по некоему союзническому объединению ( первичных серверов в участии по батлу - некая военная временная союзническая коалиция :cool: но не более двух - трёх бывших старых серверов ) и данную договорённость ( о союзнической коалиции с кем то ) - зарегистрировать у организаторов батла Б.П. для временной фиксации в электронном виде на сервере для учёта и выдачи призовых в случае победы - Допустим : " Временная Союзническая коалиция На Время батла ( акции ) - между РУ и Турцией " - участники не могут топить эти аккаунты между собой - союзники всё таки ( свой чужой ) Ну и выигрыш соответственно распределяется между союзниками ) Союзнических Комбинаций по договорённостям на время батлов между бывшими разделёнными серверами - может быть множество и они могут постоянно меняться - по политическим мотивам :D:D:cool:. Но так просто затащить на батл игроков у Б.П. не получится ;) - нужно " это желание подмазать " - создать некий призовой фонд :cool: - и потом создать учёт по первичным регам - в архиве и вообще есть информация по разделённым серверам - первые цифры на аккаунте - это первичный сервер - вот на этой базе и считать - кто победил по потопам и по нанесённому урону . После батла - начислять на аккаунты с данной цифрой ( первичный номер сервера или вместе с союзническим номером в случае коалиции ) Победителям некие вкусные плюшки :cool: Что я вижу : - заранее объявляется некий батл - Все начинают заранее готовиться и шуршать ;):) - начинаются некие подковёрные сговоры и интриги ;):) . В Комиссию от Б.П. контролирующую батл - вносятся и утверждаются Временные Союзнические Договорённости от лидеров нац бывших серверов - всё это Оглашается заранее и Допустим !! ( выясняется , что в батле будут рубиться за приз - Временные Союзники : ( Временная коалиция - РУ ; Турция ; Италия ) против - ( Временной союзной коалиции - Польша , Германия и Франция ) - в день икс - Б.П. Выделяет для батла ( 1 - 2 и 3 карты - там нет островов и рядом есть Бухта где можно " Штаны поправить или юбку " ;):) , перекурить , присмотреться к вражинкам и показать им или язык или шиш и снова в бой ) . А То смотри уже - Перезнакомились ... ;) P.S. ... Уже стучаться ... не довольные ...;) Это ты с кем тут воевать собрался пират не доделаный ? С Польшей ? Вот я тебя тряпкой то по мордам и ... забыл что там у нас кума ? Или - не буду я с Германией воевать и живу я здесь и вообще не хочу - или ... С РУ в одной команде против кого бы то ни было воевать не буду ... :D:D. Поясняю ... результаты кто с кем будет воевать и кто будет участвовать в батле - опубликуют заранее ! И никто заставлять участвовать в батле - не будет ! Перед началом акции - будет кнопка - Участвовать или не участвовать в батле . Участие в батле можно будет прервать в любое время . Отказ от батла аккаунта - лишает в случае выигрыша группировки - призовых . ;)
    Последний раз редактировалось: Суббота в 15:19
    Уран-238, Суббота в 06:57 Редактировать Удалить Пожаловаться
    #16 Ответить
     
  8. Зачем

    Зачем Команданте

    понятно
    спасибо за ответ
     
  9. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    Добрый день !!! если он добрый , вернулся сегодня с больницы после капельницы так как я человек с запчастями в сердце и уже 6 лет на инвалидности ! думаю дай посижу поиграю в кораблики ! а тут такой подарок ! кроме матов у меня слов нет ! администраторы разберитесь пожалуйста потому как мне нервничать очень нежелательно !

    2024-04-08 14:10:04
    Начислено: Попался, ботовод! до 2024-04-22 14:10:04. Причина: Admin Booking bot usage [2024-04-08]
    2024-04-08 14:02:40
    Удалено: 2642 (Боевые очки шт.). Причина: Забронировано администратором.
    2024-04-08 14:02:40
    Удалено: 173200555 (Элитные очки шт.). Причина: Забронировано администратором.
    2024-04-08 14:02:40
    Удалено: 1247180219 (оч. опыта шт.). Причина: Забронировано администратором.
    За 12 лет игры я еще такого не получал ! спасибо за подарки !
     
  10. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    Вот получил ответ от системы-
    Здравствуйте!

    Благодарю Вас за запрос.

    Наша система нашла достаточно доказательств использования сторонних программ, ввиду чего было выдано ослабление.


    С наилучшими пожеланиями,

    Alexei

    Ваша команда по обслуживанию клиентов Bigpoint
    Как так ! кроме ваших ботов которые работают в системе капитанов у меня никогда ничего не было и не будет ! Такими действиями вы сильно поможете развитию игры ! я думаю что я не первый и не последний,эта игра была единственным что хоть немного отвлекало меня от всего плохого что происходит в моей стране,я уже 3 года не могу попасть в родной дом и тут еще нож в спину от БГ.
     
  11. spidos

    spidos КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Это только игра, здоровье дороже!. Но дам совет на будущее, если ты в Украине а транзакция прошла с другой станы система ловит! также если ты провёл платёж с банка другой страны там где не зарегистрирован аккаунт,тоже ловит.Далее, использование ВПН,смена ид, также ловит.При заходе на Клиент игри все программы включая радио должны быть отключены.Удачи.
     
  12. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Если есть какие-либо конкретные предложения, то - в раздел "Идеи и предложения". Там уже, если спрос будет, будет передано выше. Кроме того, если владеете английским или готовы использовать переводчик, то можно воспользоваться аналогичным разделом в официальном дискорд канале.
     
  13. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Добрый день.

    Подобными вопросами занимается исключительно служба поддержки. Только через нее ваш запрос может быть передан разработчикам (которые и занимаются отловом игроков, использующих стороннее ПО). Раз вам уже пришел подобный ответ от Алексея с саппорта, то я сомневаюсь, что будут положительные новости и дальше, увы.

    Тем не менее, данный вопрос, как я уже указал, не для форума. Тут вам не помогут в его решении.
     
  14. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Понятно . Думаю " Вояки " будут голосовать . А то жалуются , что скучно ;):).
     
  15. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Sonido, поскольку ответы от вашего коллеги отсутствуют, вопрос вам
    не начисляется награда 51-100 за рейтинг страна победитель, что это тех проблема? неверное описание? или работает как БП пошлет?
     
  16. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    День добрый, на сколько мне известно, это ошибка описания. Не должно быть наград для 51-100 мест.
     
  17. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Спс, нашел инфу на англии, только это скорее всего не ошибка, а не исправленный фаг.
    Может еще и с чатом загадку раскроете, чет ничего не кажет?
     
  18. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Создайте тему в разделе чата (тут), пожалуйста. Укажите свой ID там, я проверю, может есть бан какой-либо.

    Под ошибкой описания и имелось, что в факе опять нужно править, т.к. изначальный был неверный. Чуть позже исправлю.