Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    В рамках данной темы, я готов ответить на любые ваши вопросы касательно игры.
    И даже чата.
    НО! Только на те вопросы, которые не подходят под созданные темы в разделе чата.

    ПРАВИЛА!
    • Флуд в теме запрещен.
    • Вопросы, относящиеся к существующим темам в разделе чата, удаляются без рассмотрения.

    P.S. Но лучше пишите Земеле, он любит отвечать на ваши вопросы)
     
    Zemelia нравится это.
  2. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    2016-09-12 06:36:48
    Начислено: Дымовая завеса до Array. Причина: Торговец
    2016-09-12 06:36:47
    Сдано товаров: -200 x Сияющие души
    2016-09-12 06:36:36
    Начислено: Укрепленная верхняя палуба до Array. Причина: Торговец
    2016-09-12 06:36:36
    Сдано товаров: -40 x Сияющие души
    2016-09-12 06:36:36
    Сдано товаров: -200 x Проклятые души
    а на море и в бустерах неотображаются так на 3 дня только осталось
     
  3. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Вы в море пробовали перезаходить? Если да и проблема осталась, то напишите, пожалуйста, в службу поддержки.
     
  4. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    У меня вопрос по чату. Какой срок давности для наказаний по нарушениям правил чата?
    Если я к примеру зафиксировал нарушение, заскринил и забыл про это, а недели через две вспомнил и скрин и прочее предоставил, игрок понесёт наказание?
     
  5. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Начнем с того, какое нарушение - о кике можно на форум не писать, это обычно незначительные нарушения, за них через форум я не наказываю.

    На счет сроков рассмотрения банов:

    • Слабые нарушения: незначительные оскорбления, незначительный мат и т.д. - 2-3 дня.
    • Значительные нарушения: крайне грубые оскорбления, спам, грубый мат, неоднократная клевета - в районе 7 дней.
    • Крайне грубые нарушения: угрозы в жизни, черный рынок, неоднократные оскорбления и мат, реклама и наименование стороннего ПО и т.д. - до 14 дней.
    • Подделка тагов гильдий и все некорректные ники рассматриваются в любое время, при условии что игрок их еще не поменял.
     
  6. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Спасибо за ответ. Бум знать.
     
  7. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    Можете подсказать , есть ли изменения в правилах чата раздел:
    8. Ссылки.
    Запрещено выкладывать в чате какие-либо ссылки (адреса сайтов, адреса e-mail, названий других игр или рессурсов) !
    первое нарушение - бан на 7 (семь) дней.

    Спрашиваю из за http://agrarzonegaming.eu/upload-image/uploaded_images/208cb640a718f3a.jpg
    Если есть изменения , напишите их.
    Да и еще по поводу пересмотров банов где осталось все ето :
    Если вы не поняли, за что получили бан, или уверены, что получили его несправедливо, в этой теме вы можете оставить заявку на пересмотр наказания.
    Для этого укажите, пожалуйста, следующие данные:
    1. Ник
    2. id
    3. Сервер.
    4. Ваши пояснения.
    Убедительная просьба, в этой теме НЕ оставлять жалобы на модератора и баны от системы! Для этого существуют отдельные темы.
    ВНИМАНИЕ! Сообщения, написанные не по форме, удаляются без рассмотрения!
     
  8. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Вечера доброго.
    Как уже неоднократно говорилось - Леша рассматривает вопросы по чату только если я отсутствую длительное время. Поэтому, пожалуйста, пишите в следующий раз сразу в эту тему, а не ему.

    1) Изменений в правилах нет.
    2) Ошибка в теме - моя вина, т.к. я сам туда отправил игрока. Второй раз перенаправлять не стал, поэтому и ответил в теме "Пересмотр банов".
    3) Если вы полистаете немного историю сообщений в теме "Бан от системы", то увидите, что я почти всегда разбаниваю игроков, которых система банит за скидку ссылок в чат. Исключениями являются только сообщения, содержащие недопустимые ссылки, в данном случае ссылка была на фото-хостинг со скриншотом, ничего сверхопасного в данной ссылке я не увидел: ни рекламу сторонних ресурсов, ни какого-либо вредоносного сайта. Именно поэтому и последовал разбан.


    P.S. Разумеется это не значит, что можно скидывать все ссылки со скриншотами в чат и потом просить разбана. Данный случай у игрока первый, как минимум пока я в должности Ст. модератора, этот фактор тоже сыграл роль. При злоупотреблении подобными действиями, разумеется, разбанов не будет.

    P.S.S. Алла, конкретно Вам: я понимаю, что у вас очень богатая фантазия, но не стоит мою работу рассматривать с предвзятостью к половым признакам. Я рассматриваю сообщения игроков, и на половой фактор не обращаю внимания вообще.
     
    Crazy-13, Zemelia и ~Spartak*Moscow~ нравится это.
  9. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    Конечно спасибо , но вопрос я задал не по етой теме. Да и если еще не поняли , я не Алла , так что при чем здесь второй послепис ?
     
  10. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Не по этой? Тогда укажите по какой конкретнее.

    Единственные вопросы, который я увидел - изменились ли правила и почему все же был снят бан игроку. На оба из них я ответил.

    Я прекрасно знаю, что вы не Алла, но т.к. она в бане на форуме, и очень уж дружит с вами, я прикрепил сообщение ей к вашему ответу, в надежде, что вы ей передадите. Если вы подумали, что это вам - нет, извините, это именно Алле.
     
  11. ~Antoniy~

    ~Antoniy~ Повелитель форума

    Подскажите как работает надстройка усилитель вуду (увеличение оккультного урона)
    1. На какие ядра распространяется?
    2. Урон действует на ботов и игроков?
    3. И действительно ли он составляет "прямые" 14% (или есть какоето но, например как уклонение от урона и шанс уклонения)?
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Перекинул Ваш вопрос Никите, поскольку он проверял действие надстройки и сможет дать точный ответ на все вопросы.
     
  13. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    1. Ядра вуду, Супер-Ядра вуду, Ядра жизнекрадства. НО! Только по вуду прочности, если вы будите наносить урон по обычной прочности, то надстройка не будет действовать.
    2. И на игроков, и на ботов, но с указанным выше условием.
    3. Чистых 14% вы не получите ни при стрельбе по ботам, ни при стрельбе по игрокам, т.к. этого не предусматривает расчетная форумала самого урона.
     
    Zemelia нравится это.
  14. ~Antoniy~

    ~Antoniy~ Повелитель форума

    Никита подскажите Фантом вуду рабочая надстройка? Прокачал такое ощущение что зря жем на ветер.
     
  15. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Эм.... они вроде и должны меняться, нет? Я вас не очень понимаю, сформулируйте, пожалуйста, проблему более точно, где конкретно вы заметили неладное: в лиге или в профиле и т.д.


    Рабочая, без данной надстройки левиафан бьет по мне 1030-1070, а с ней 900-930.
     
  16. ~Antoniy~

    ~Antoniy~ Повелитель форума

    Спс. Разобрался.
     
  17. STRIT

    STRIT Надзиратель

    Ник
    ☠️AMSTAFF☠️
    ID игрока:
    281/33978784
    Что случилось с элитными очками ? На протяжении дня показатели Очков меняються по не сколько раз на день. Однажды один раз в сутки менялись показатели.[​IMG]
     
  18. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Извиняюсь за задержку, что-то не мог понять все о че вы)
    Перерасчет рангов осуществляется при перезагрузах сервера. Обычно при плановом перезагрузе (сейчас он происходит в 7.00 по МСК), но также и при внеплановых, а т.к. их в последнее время было довольно много, то, видимо, поэтому Очки ранга у вас и менялись по несколько раз.
     
  19. GaSerGeo

    GaSerGeo Продвинутый

    ув. модератор!
    по формуле расчета перезарядки пушек время у меня = 2,63
    на коре в море в оснащении корабля= 3,51
    у меня вопрос??? - чему верить??? рампа прокачена, подносчики есть.
    с уважением!
     
  20. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Значит у вас куплены подносчики пороха 1го уровня, а не 2го. Купите 2го или найдите в сундуке и будет вам счастье. Если они у вас есть и не работают, то тогда обратитесь в службу поддержки.