Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. я никого не оскорблял почему мне бан?а меня оскорбляют это норм???
     
  2. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Вопросы чата (под которые есть спец. темы) не рассматриваются в данной теме. Создайте тему в соответствующем разделе. Как и где это сделать описано тут.
     
  3. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Здравствуйте!
    Так понимаю, при потопе Сокрушителя невинных ядра конфетти дают как замену дизайну.
    Мне начислены ядра, дизайна нет.
    На других форумах в описании та же информация.
    Объясните, пожалуйста.
    Заранее спасибо.
     
  4. ƒkazak1572ƒ

    ƒkazak1572ƒ В чем-то писатель

    • дизайн корабля «Когтистый корсар»** или ядра конффети

    *Если у Вас имеется больше 1 очка события
    *Одна из наград
    Одна из...
     
  5. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Мною Внимательно прочитан наш анонс! Он трактуется двояко!
    Пусть лучше модератор объяснит, что из этого верно.
    • Игрок, нанесший наибольший урон и набравший более 1 очка события, будет вознагражден семенами Порлы, орихалкумом или дизайном корабля Когтистого корсара (запасной вариант: боеприпасы с конфетти).
    • Игрок, который нанесет Последний удар, получит монеты Платона, Семена Порлы, орихалкум или дизайн корабля Когтистого корсара (запасной вариант: боеприпасы с конфетти). Это с английского форума.
    Если дизайн уже разработан, будут получены боеприпасы с конфетти)
    Дизайн каперского корабля с когтями
    Орикалко
    Семена Порлы
    Монеты Платона
    Что-то одно
    или другой вариант перевода:
    Всего 1: Монеты Платона. Семена Порлы. Орикалко. Дизайн корабля Корсар с когтями (если у вас уже есть дизайн, вы получите боеприпасы с конфетти)
    А это с испанского.
     
  6. †НочнойϧОxотник†

    †НочнойϧОxотник† Молодой эксперт

    Всем привет ! квест на 38 ур, Грязная работенка - где найти Алчный собиратель ? подскажите пожалуйста !:(
     
  7. Eretik89

    Eretik89 Ученик

  8. $~Timon~$

    $~Timon~$ Молодой эксперт

    что такое погибель хищника
     
  9. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Это гарпунное дело на время (около 70 секунд от входа до выброса с карты). накапливать "окошко-навык" урон по монстрам до 100 % и заходить на эту спец карту с обычной (не с гавани), нажав на эту иконку.

    Персонаж для квеста (потом - теста) в гавани, в лвой стороне огромного острова. сдать после - там же.

    Гарпуны покрепче, спутник, предмет для быстрого передвижения по карте... квест сбросывается каждые 6 часов, то есть, 5 раз собрать предмет можно быстрее, чем за 5 суток. Удачи!
     
    ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.
  10. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Добрый день. К сожалению, изначальный FAQ для всех языков (включая изначальный - английский) составлен, мягко говоря "не очень". К сожалению, мне так же как и вам трудно понять какая награда и когда точно дается.

    Я все еще проверяю информацию и на данном этапе не могу точно вам сказать что и как дается. Начинают ли ядра давать только после того, как вы получите дизайн, или их могут давать и вместо него. Как только мы с этим разберемся, мы унифицируем информацию на форуме. Пока, к сожалению, так.
     
    ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.
  11. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Где вы это нашли? Требуется в каком-то квесте? Если да, то в каком.
     
  12. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Добрый день. К сожалению, изначальный FAQ для всех языков (включая изначальный - английский) составлен, мягко говоря "не очень". К сожалению, мне так же как и вам трудно понять какая награда и когда точно дается. О ! Одобрямс ! :cool: Но в отпуск могут не отпустить ;) . Наконец то признали двоякость смысла . По всем параметрам и Здравому смыслу это можно понимать так : Выдача дизайна в Приоритете и она первична . А уже при получении -диза - получай ядра .И праздник всё таки - ... нельзя же так жмотиться :( .
     
    Сармат и ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.
  13. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Это старый дизайн из блестки. В дизах ищите.
     
    Sonido нравится это.
  14. $~Timon~$

    $~Timon~$ Молодой эксперт

    спасибо
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Как это будет происходить ? Драку какую нибудь придумают под конец , очки акции посчитают , входы в игру посчитают или что будет влиять ? Или дадут Всем кто хоть раз зашёл в море во время акции или просто всем - кто и не заходил ? Просто подарок . А чего спутника не придумали какого нить ? :( Дракон " зажигалка " например с новым камнем например - Кремний ;) - Увеличение количества и скорости Тиков например для Ядер С Тиками ( сигналки , фосфор и тд. ) А ? Всё за вас думать надо :oops:;) .
    Драконавр
    • Уровень 33: +16,5% к шансу попадания
    • Уровень 32: +32% к абордажному бонусу
    • Уровень 33: +33% к уклонению от урона
    • Уровень 32: +19,5% к шансу уклонения
    Завершение события
     
  16. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Если вы про то, что такое "Завершение события", то это мини-линейка квестов события. Как только выполните все условия - получите дизайн и все остальное.

    upload_2024-3-23_13-24-9.png

    Спутник, кстати, тоже присутствует. Правда, без описанных вами бонусов))

    upload_2024-3-23_13-25-20.png
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :);) Хорошая картинка - я туда посмотрел пару раз ;) . Я в глаза не видел 11 волну с требуемыми ботами - хотя на корабле полный фарш - что я не вижу что таймер тикает , а Начало наступления волны - по времени чем то или кем то - замедляется . Чего волны медлят и время тянут ? Так и доходил по всем попыткам пройти карту до 10 волны :mad:. А там не только боты , а ещё и душа ....Одна душа :mad:. А По второму этапу - так вообще, как увидел Самое главное требование - 400 душ :eek::eek: - понял сразу - Пролёт и даже дёргаться не надо - . Вывод Полный Пролёт по двум этапам ( причём досрочный ) - суши вёсла и иди ку да нить и не мешай . Значит по ответу понятно - не получите ни дизайна и ни Спутника ( даже без каких либо усовершенствований ) .Надежды рухнули окончательно :oops:.
     
  18. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Вы, чтобы не тратить монеты, можете пробовать дойти до 11-ой волны на тренировочной версии и там убивать ботов. Они, аналогично - засчитываются.
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :eek::eek: ККааККак ?? Как я об этом мог не знать ? :eek::eek: Я Думал , да и не только я , что тренировочная версия это пыль и просто прогулка на карту без последствий . Ну теперь понятно чего смеётся квестодавалка . Ну везде засады ...:confused:.
     
  20. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Писатель

    я так понимаю камни выше 33 уровня не работают ?