Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    есть и другие антивирусные, боле доступные к настроике по желанию пользователя. если нету весомой причины использовать именно эту антивирусную, можно переити на другую.
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Игрок соблюдающий все законы и правила игры - не Должен Оправдываться за то , что у него установлен официальный и законный антивирус и эта программа якобы мешает игровому процессу . Это Разработчики должны иметь в виду все аспекты компьютеров игроков и исправлять данные несоответствия при обновлениях и патчах . При переходе на Юнити были даны Рекомендации разработчиков к Железу и к программному обеспечению на этом железе . Пункта по устанавливаемым игроком программ антивируса в рекомендациях Не числились !
     
  3. IronCoda

    IronCoda Живет здесь

    41926167 Жем4yжинка 504 написала сексистское оскорбление в мой адрес, это было поздно ночью, модератор отсутствовал, скриншот не знаю как сделать, могу сфотографировать, скажите будут приняты меры?
     
  4. Жем4ужинкa

    Жем4ужинкa Молодой эксперт

    Прошу не клеветать на меня! Оскорблений в моих словах не было. Нецензурно выразилась - да, отрицать не буду (есть такой грешок). Но не более.

    Хотя если (даже не знаю, как написать, чтоб Вы и другие не обиделись) Вы исповедуете семейные ценности, отличные от той, что прописаны в конституции РФ, могу предположить, что написанное мной стало для Вас "сексистским оскорблением". Тогда приношу свои извинения.
     
  5. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Да, все верно. Попробую еще поискать какое-либо решение. Параллельно отправим запрос выше.
     
  6. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Добрый день. Выдал игроку наказание согласно нарушенному правилу чата.

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с первым постом данной темы:

    На этот раз я рассмотрю вопрос по чату тут, но в следующий раз, буду действовать согласно правилам темы - удалю пост без рассмотрения. Отправляйте, пожалуйста, вопросы по чату в соответствующие разделы на форуме или использую встроенные функции чата. Посмотреть подробнее про варианты можно тут - Заявки для жалоб | Seafight RU.
     
  7. IronCoda

    IronCoda Живет здесь

    Спасибо Сонидо , но у меня вопрос возник по чату, вы пишете , что обсуждать возможно работу самого чата. Почему нет модератора зачастую? Сейчас много игроков, чат интенсивный , а модераторы не подготовлены? Вы же знали про объединение, почему не обеспечивается круглосуточное модерирование? Играет много несовершеннолетних.
     
  8. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :cool: Верим в Вас - не давайте нас в обиду ;) . И так со всех сторон прижали ... ( чётко доказать , что касперский не ругался на Клиент до патчёй с Объединением серверов ) ;):).
     
  9. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Все верно, данный вопрос как раз можно задать в данной теме.

    Смена модератора - 3 часа. Модераторов всего 3: 2 ночника, 1 утром-днем. График работы - свободный, главное, чтобы в месяце было 24 смены. Учитывая, что поднять оплату мы не можем (потолок установлен разработчиками) перерабатывать за ту же сумму я никого не могу и не хочу заставлять.

    В свободное время захожу еще и я. Иногда Алексей, но он человек занятой и так.

    Компенсировать недобор модераторов позволяют темы на форуме, куда можно пожаловаться или функции чата, чтобы сообщить о нарушении. Да, при таком подходе бан не выдается сразу, но, игрок, нарушивший правила, все равно будет наказан. Чем больше наговорит за это время, тем на больший срок.

    Объявление о наборе на форуме есть, но, к сожалению, леса рук новобранцев - нет.

    Вы можете попробовать усилить команду, подав свою заявку, мы обязательно ее рассмотрим.
     
  10. aleks62

    aleks62 Писатель

    разрабы собираются изменить награду за разлом?после объединения 29 серверов?
     
  11. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Извиняюсь за задержку. Да, балансировка сейчас обсуждается у разработчиков.
     
  12. bumerang007

    bumerang007 Ученик

    [​IMG] балансировка разлома?хмм ...а что за 42 волны, откуда он их вообще взял?
     
  13. GaSerGeo

    GaSerGeo Продвинутый

    Не работает ракетная пусковая установка. Ракеты не пускает ((( Это у всеx?
     
  14. IronCoda

    IronCoda Живет здесь

    Как узнать насколько получил бан?
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это визуальная ошибка, разработчики должны ее исправить.
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Мастер ракет активирован? Посмотреть можно в меню оружейника на панели быстрого доступа.
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Укажите ID.
     
  18. bumerang007

    bumerang007 Ученик

    если это визуальная ошибка ,то почему данный игрок находится на 1 месте если он прошел за 12 мин ,а игроки ниже его по топу за 10мин
     
  19. GaSerGeo

    GaSerGeo Продвинутый

    Zemelia! Доброго!
    Мастер ракет активирован! стоит в панели!
    Ядер много очень. Но даже 1 одну не пускает :(
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    ID укажите.