Вопросы к Sonido

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Sonido, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ReymontReddicton

    ReymontReddicton Продвинутый

    Обновите калькулятор урона, надстройки до 10 го добавили. Изменить не могу перезарядку пушек и т д.
     
  2. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Добрый день.

    Да, я помню о том, что его нужно обновить, спасибо. К сожалению, не располагаю сейчас достаточным временем. Но, постараюсь обновить его в течении недели.
     
  3. voron777

    voron777 Молодой

    а как покупать еслии со стартовой не покупаеться и с клиента за реал вы опредилитесь
     
  4. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    Подскажите почему клиент не открывается, нажимаю на него начинается загрузка и все пропало, уже что только не пробовал и переустанавливал все равно не открывается.
     
  5. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Из вашей формулировки абсолютно ничего непонятно.

    Опишите проблему подробнее. Что значит все пропало? Может вылетают какие-то ошибки? Если да, хотелось бы увидеть скриншот. В любом случае, если не запускаются некоторые программы вообще на Windows, то стоит, как первый шаг, обновить .NET Framework с официального сайта Microsoft.
     
  6. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    В том то и дело что нет ни каких ошибок жму 2 раза мышкой на значек начинает крутится кружок ( типо загрузка и пропадает) и так все время, сейчас откатил винду все равно проблема осталась. как вы выше писали NET Framework начал устанавливать написано что у меня самая последняя версия стоит.
     
  7. -~AngeL~-

    -~AngeL~- В чем-то писатель

    почему каждый раз настроЙки сбиваются!!!!примите меры,надоело уже каждый раз после входа всё настраивать
     
  8. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Нажмите Enter, только не самый крайний правый, а тот, что левый:

    [​IMG]
    Zemelia, Среда в 10:30 Пожаловаться
    #6106 Мне нравится Ответить Зайди в настройки - Стартовать Конфигуратор - Мышью ( перетаскивая ) расставь на карте - как удобно и уже на КЛАВЕ - Сохрани - так как показал Алексей - всё сохранится и забудешь о проблеме ) :cool:;):)
     
  9. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    НАше вам мой '' друг''-не дай бог, Как говорили в фильме Ликвидация, здрастье с кисточкой,Sonido, Ну на серваке РУ 1 очередной забан меня-я и не удивляюсь)) но на других серверах где ВООБЩЕ молчал с какого -бан чата? Да и пока чат отражался у меня на РУ 1 такое начитался от игроков в частности OdeSSa что там по ID вечный бан . А ничего -появляется переодически!!Видимо есть выход на Ваши баны!! Дайте мне их плиз!!!!!
     
  10. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Заявки для жалоб
     
  11. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    И что толку? Сделал!!! Отправил ТЕБЕ , а толку ?!!!! Решил испытать моё терпение? Все сервера в блоке чаты? Не это ли придвзятое твоё отношение ко мне? Что теперь опять ajhev забанишь мне?
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ответ был уже дан, просмотрите созданную тему.
     
  13. aleks62

    aleks62 Писатель

    когда исправят замену офицеров?по 20 раз перегружать приходится чтобы поставить наёмника или хранителя
     
  14. STRIT

    STRIT Надзиратель

    Европа 3
    Не работает команды чата.
     
  15. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    прежние команды чата в новом чате игрокам недоступны, доступно писать текст и получать или не получать ответную реакцию.
     
    Sonido и STRIT нравится это.
  16. STRIT

    STRIT Надзиратель

    как в чате скопировать текст с английского или романского ? Для перевода.
    ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ЧАТ .
     
  17. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    На данный момент, к сожалению, никак.
     
  18. Igor

    Igor В чем-то писатель

    Здравствуйте!

    Хотелось бы понимать, за что я получил бан чата? И если уж на то пошло, то на какой срок?
    Дата бана 23.08.2021, выдал непонятно кто и не понятно за что.
    ⍟МяƬеӁ⍟
    66/4575056
     
  19. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Добрый день.

    Вопросы чата, которые относятся к существующим разделам (пересмотр бана, жалобы), в данной теме не рассматриваются. Составьте сообщение в верном разделе, используя шаблон из темы: "Заявки для жалоб".
     
  20. Igor

    Igor В чем-то писатель

    Т.е если я адресую тот же самый вопрос, но в другом разделе форума, он попадёт на рассмотрение к кому-то другому?)