[Обсуждение] Великая черепашья война

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 4 Май 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Cpt_Smollet

    Cpt_Smollet Ученик

    Пути Тортуги не исповедимы :D:D:D
     
  2. FLINT69

    FLINT69 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    SEASON12 код
     
  3. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    если уж так, то тогда и CASSIOPEIA
     
  4. Aldos..

    Aldos.. Писатель

    забавные бп , 2 дня акции прошло а они только сейчас решили дизайн и питомцев добавить , только вот опять что то не вышло, и еще такая проблема у меня , целый день при всем желании зайти на групповую карту , у меня не выходит потому что даже иконка не появляется с ожиданием как раньше , она зависла невидимой картинкой в углу экрана и все , туда даже нажать нельзя тип мо морю в том месте не клацнешь...
     
  5. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Дизаины кораблей и спутники есть в каждом ивенте. В этом - пушки И - редкость ! - шпангоуты, "костяк" корабля. По сути, всего есть, вот как набить душы в нужном количестве, это вот...
     
  6. AUDACIA

    AUDACIA Живет здесь

    Кто знает, подскажите, пожалуйста, за что дают или продают спутников-питомцев?
    Спасибо!
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Официально никто не знает . Информация отсутствует . ( Может Алексей узнает , не знаю ) Но зная Б.П. и включив логику можно Догадаться . Итак : в Магазине ( корабли и спутники ) отсутствуют . Ни за что не предлагают ( ни за бабло ни за местную валюту ) . За всевозможные рейтинги по акции - так же не взять . В сундуках и гнёздах - так же их нет , как и с ботов . Вариант 1 . Б.П. ещё сам не знает за что их запулить ( Очень серьёзные камни - 30 ур. ) и может быть спустя некоторое время по ходу акции ( и посоветовавшись с Финотделом ) примут решение и с перезагрузом сервера - запулят дополнительно - или за бабло или за души ...или ... еще за что то ... ( вдруг вспомнят - как всегда ) ) 2 . Очень вероятно , что могут ими награждать за участие в мини играх ( хотя в рейтинге по спец играм ( карты групп и рейдов ) и не указанны данные призы ) - может дадут за участие , проход и выигрыш на спец картах - их как раз тоже три разных - как и спутников . Надо посмотреть - какие призы обещают за проходы групповых карт - есть ли шансы их получить .
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    С некоторой вероятностью вы можете получить их за победу на новой карте "Скорлупки семьи", победив с преимуществом в минимум один порог.
     
  9. -Dalniy68-

    -Dalniy68- Талант

    Что то БП добрый слишком ....и пушки .и укрепления ... видно новые пушки будут вводить, ..слишком много 5-го уровня падает...подозрительно
     
  10. Ďéľƒin™

    Ďéľƒin™ Продвинутый

    Да, я чуть выше писал про это уже)) Когда Бп расщедрился сильно , значит жди обновлений существенных скоро)
     
  11. Ďéľƒin™

    Ďéľƒin™ Продвинутый

    Вопрос! Кто нибудь проходил Черепашье логово? Какую стихию лучше выбирать?
     
  12. Cpt_Smollet

    Cpt_Smollet Ученик

    Ветер!!
     
  13. Зачем

    Зачем Команданте

    Я чет никак не найду где спутники новые брать?
    и за что их можно получить.
    Просветите плиз))
     
  14. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    С некоторой вероятностью вы можете получить их за победу на новой карте "Скорлупки семьи", победив с преимуществом в минимум один порог.
    Zemelia, Суббота в 08:46 Пожаловаться
    #28 Мне нравится Ответить
     
  15. Зачем

    Зачем Команданте

    Спасибо))
     
  16. Ďéľƒin™

    Ďéľƒin™ Продвинутый

    2023-05-09 16:52:41
    Ты получаешь 1054046 шт. предмета: Жемчуг.
    2023-05-09 16:52:41
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Хищник бездны.
    2023-05-09 16:52:41
    Получено 277408 оч. опыта. Получается дизайн дали, но что то ничего нового я не вижу в дизайнах
     
  17. Kenny

    Kenny Ученик

    это с Атлантиды
     
  18. Aldos..

    Aldos.. Писатель

    прикольно обнова была а изменения не прошли) а с сообщениями вообще косяк
     
  19. Независимый

    Независимый Талант

    после последнего перезагруза, сообщения налезают на цифры координат карты. как исправить?
     
  20. S.A.O.

    S.A.O. Эксперт

    «Черепашье логово» почему убрали?