[Обсуждение] Наследие Пиратского турнира

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 12 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. †ManticorE†

    †ManticorE† Писатель

    и даже после перезагруза)))
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Мы исправили ошибку на групповой карте, когда игроки могли получить дополнительную скорость.
    [​IMG]
    Уран-238 Адмирал

    IronCoda сказал(а):
    причем таких игроков много и на нормальных картах, скорость конечно огромная ((​
    Да не Плавали они быстро - не плыли ! Просто мгновенно перепрыгивали из точки в точку . Вот он тут и через миг уже в другом месте ( не плывя ! ) прыжки по карте - прыг прыг . Не подплыл ко мне с огромной скоростью и утопил одним выстрелом и я видел как он ко мне " быстро плывёт " - просто был Где то там - прыжок ко мне из другой точки и залп и я на дне . Не было самого процесса плавания !​
    Уран-238, Вчера, в 14:14 Редактировать Удалить Пожаловаться
    #131 Ответить
    bogdan070998 сказал(а):
    А с мини картой дядя что почему дневной топ слетел хотя я до 2 ночи сидел играл​
    У этой темы есть страницы . Вот зайди в самое начало темы с первых постов и Всю тему почитай . Там " дядя " разрывает на части всех кто причастен к созданию этой карты , кто ею рулит и кто с этого имеет . Я Вчера будучи на этой карте такое видел , что даже писать здесь не хочу :mad: . Команда противников не плавала по карте , а молниеносно прыгала с места на место и всегда они были целыми . Есть пару фильмов про " супер скорость :D " - молниеносное перемещение туда сюда - вот это я и наблюдал - такой проги я за 15 лет находясь здесь никогда вообще не видел . Видно от сюда и Дневной топ слетел - конечно ...сколько можно было с этой карты " накрутить " имея Такое передвижение на ней . Видно там Зашкалили все показатели - и разрабы " взялись за голову " - так что все вопросы к Руководству . Карта с её Выкрутасами - после написания кода на неё - По моему мнению - Вообще Не тестировалась и никто её даже толком не проверял - сырую забросили игрокам - хавайте . По её вине уже несколько раз делали перегруз серверов ... вот как то так .​
    Уран-238, Вчера, в 11:51 Редактировать Удалить Пожаловаться
    #129 Ответить
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Они не плавают - они Прыгают как Блохи - эта карта называется - поймай блоху . Кто то снимет с них то что они нажили таким путём ? И кто то вернёт " терпилам " - тем кто с ними встретился на этой карте Не По своей воле ? ( система загнала на них )
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Что объяснять ? Зачем эти глупые вопросы тут писать ? В Акции есть завершение события с некими Заданиями которые нужно Обязательно выполнить для получения призов за выполнение Всех заданий . Одно из Заданий в завершении события требует : Пройди ( с регистрацией прохода ! ) - 40 раз Групповую карту . Вот я это задание и закрыл . Зелёная полоса в нём . Теперь можно на неё заходить уже не по Заданию которое обязывало зайти и пройти карту - а по собственной воле . Хочу захожу , а хочу Не захожу .
     
  5. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    ребята я тупой обьясните кому не сложно как попасть на груповую карту так и не понял где того нпс искать во 2й гавани его нету
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    На мини карте - он виден , есть и числится во 2 бухте - квестодатель и одновременно - получатель бумажных билетов и пропускатель на групповую карту - Мистер Смайт . В случае если он готов дать ежедневный квест - то вопросительный знак светится жёлто - золотым светом - если квест сдан или его нет - то не светится . У него две планки - квест и групповая карта за билетики . Я с ним сейчас говорил - он говорит , что тебя не видел и готов пустить на карту за билет . Кстати - он отличается от других квесто дателей - он движется и таскает за собой - спутника . Может он в угол забился ?
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2024
  7. -~AngeL~-

    -~AngeL~- В чем-то писатель

    что за баг на групповой карте не стреляет по игроку с другой команды"!!!
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Проблема уже передана.
     
  9. bogdan070998

    bogdan070998 В чем-то писатель

    2024-06-18 20:00:22
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Пески времени.
    2024-06-18 20:00:22
    Ты получаешь 2278 шт. предмета: Пиратский жетон.
    2024-06-18 12:35:56
    Налог в размере -118004048 золотых внесён в пользу гильдии.
    -118'004'048 золотых
    2024-06-18 12:04:54
    Начисление: 1 (Несокрушимый дух шт.). Причина: admin Booking designs for all winning bets for welcome loot
    Мдаа
     
  10. Зачем

    Зачем Надзиратель

    Спутник был на 140 открытой карте а щас он в финале...
    развели как детей.
    задолбали правила менять
    в сезоне тода тож диз раньше спутника втыкайте
     
  11. Зачем

    Зачем Надзиратель

    обасрали акцию.ну как всегда
    тут хоть бы до 140 было добить с таким выпаданием пазла
    короче пахвалить я вас не могу ток не пахвалить
     
  12. Зачем

    Зачем Надзиратель

    есть подраздел Парнокопытные животные
    так вот кто акцию делал с того раздела точно
    причем не первый раз они себя проявляют
     
  13. bogdan070998

    bogdan070998 В чем-то писатель

    Хз че у тебя не получается у меня 98 пазлов уже
     
  14. Независимый

    Независимый Талант

    С утра за три часа, два пазла поднял
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    О ! Появились представители медово - паточной 7 организации ;):) . А то всё угрюмо молчали и трудились )) Тут ещё и топят за этих ботов - или кому то их не хватает или кто то на рейтинги смотрит и конкретно тормозят продвижение . Ещё Б.П. не вынул из рукава ни свои тузы краплёные ни несколько джокеров . Может сами души сделают доступными ( всунут в квесты или в Атлантиду или в новых ботов - никто пока не знает . Есть в ФАГе и некий намёк , что пиратские Жетоны ещё могут пригодиться ( не только для ставок по прогнозам ) . У них ещё есть масса вариантов на эту тему и Молчат об этом . Как я выше и писал выпадают обыкновенные и их много и их приходится продавать ( дубликаты ) но за копейки Душные . :( А вот эпичные - то это особый разговор - вот именно тут Основную Собаку Зарыли - они и дорогие ( за души купить - которых нет ) и выпадают крайне редко . Пару раз пробовал бить старых чемпионов ( адмиралов ) там они анонсировали что и им и дали пазлы и увеличили получение с убоя . Развод какой то - ничё вообще не выпало . Короче надо подождать другой этап - где нас или опять кинут или всё таки дадут чё либо взять . Лично для Зачем ! - Обрати внимание в задании на призы по сундукам ! Вот они хорошие - вот они сладкие . Там и шмоток больше и капитаны есть .
     
  16. Независимый

    Независимый Талант

    Страны корабля события и фрагмента выпадающего из него одинаковые, или разные?
     
  17. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    вообще рандом, и правда что за кораблики топят их полно плавает рядом но отнять последние хп и добить это уже обычное дело
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Хороший вопрос ) особенно это будет актуально под конец акции - когда каких то Пазлов и именно определённой страны будет катастрофически не хватать и они будут катастрофически Не выпадать из ботов ... потому что так хочет Б.П. и их придётся покупать в местном магазине за души - которых будет конечно мало ... это понятно . Страна бота и пазл выпадающий из этого бота - Не одинаковы ! Хотя я 2 раза бил - допустим Турцию и из них выпадали пазлы и Турции и Венгрии . То есть у Б.П. есть своё видение - какой пазл и какой страны скинуть с бота и именно сейчас - а вот по каким соображениям это происходит - только ему и понятно .
     
  19. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Нет у БП ни своего видения, ни соображения ибо что получится даже БП не знает

    Сделать хотел грозу,
    А получил козу,
    Розовую козу
    С желтою полосой.
    Вместо хвоста - нога,
    А на ноге - рога,
    Я не хотел бы вновь
    Встретиться с той козой!

    как то так
     
    apuokanix нравится это.
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Спутник был изначально по окончанию пазла. Заменили дизайн.

    А шанс получения частей пазла будет повышаться в следующих этапах.