[Обсуждение] Наследие Пиратского турнира

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 12 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    по моей практике : может добавить +1 способность, может стереть способность того, которому передаёте. в том самый неприятный момент риска. однако... такие персоны, как Sonido, могут дать более квалифицированный ответ. запрс НЕ по теме турнира, запрос о способностях капитановв лиге капитанов, то есть : НЕуместный и НЕ в тему, в реультате лтвет (который актуальный не только тому, кто спрашивал), затеряется в джунглях форума... спросить в "технические вопросы" ИЛИ "команда - кто есть кто - вопросы к Sonido" (примерно там и так) БЫЛО БЫ намного разумнее. поборите свою фрустрацию, перезадаите вопрос там (или перенесёт отрывок с вопросом да ответит там, что НЕпорадует этих мод-адм персон).
     
  2. -Smailik-

    -Smailik- Продвинутый

    ddd
     
  3. -Smailik-

    -Smailik- Продвинутый

    а Атлантиде жетоны
     
  4. bogdan070998

    bogdan070998 В чем-то писатель

    аххахаха Круто был в топе 31-40 щас сбегал пару раз на карту сняли очки хахахахахах ну смешно смешно
     
  5. bogdan070998

    bogdan070998 В чем-то писатель

    мини карта ваша такая багованая такой бред сделали исправте баги верните билеты то скорость то хп дают потом опять заходиш тебе вообще урезают все преезарядку +50 дают кто там что курит не понимаю
     
  6. bogdan070998

    bogdan070998 В чем-то писатель

    Доброй души Человек Обьясните что происходит с вашей мини картой почему скидует очки топа
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Жетоны - с поверхности их Не взять . С Призов за удачный ( выигрышный !) проход групповой карты - могут отсыпать и 20 - 30 и более штук . Постоянный приход жетонов в Атлантиде с ботов атлантических ( со всех ) - почти с каждого бота - капает . Это собираем на первоначальный Взнос ! Сколько на данный момент собрано жетонов ( со всякого - боты , квесты , групповые карты и т.д. ) - отражается в окошке в разделе где делают ставки - там вся сумма на данный момент . Как ставим ? Есть в окне где делаем прогноз - несколько Доступных встреч неких разных команд из разных стран с разными флагами . Жмём на флаг страны которая на данный момент доступна для ставки на прогноз . Появляется окошко с Минусом и Плюсом и Первоначальная сумма - Вся ! отражается в этом окошке . Можно Оставить Всю сумму на эту команду ( страну ) и иметь в прогнозах только Один прогноз на данную встречу ! Один и Вся сумма жетонов что есть в наличии . А Можно - Минусом Уменьшить количество жетонов именно на эту встречу и Оставить некоторое количество из всей суммы жетонов " Про Запас " Итак : выбрали Флаг со страной ( которая выиграет этот матч по вашему мнению - поставили сумму жетонов ( всю что есть или уменьшили её минусом ) и нажали Подтвердить . Всё с Этим матчем покончили . Теперь ждём чем закончится этот матч . Но ! Есть ведь в это время и Другие матчи ! А Сними что делать ? Так вот для этого мы минусом и оставляли несколько жетонов " про запас " Можно теперь с оставленными жетонами сделать прогноз и на другую игру и таким же образом и спрогнозировать и другой матч с другими командами ! Таким образом из Всей суммы жетонов можно Накроить на 3 разных матча и попытаться поставить на 3 разных встречи ! Что я лично и Делаю ! Вчера я поставив на 3 разных встречи - 2 раза выиграл и 1 раз проиграл - но по суммам которые я ставил на выигрыши - я поднял на много больше жетонов , чем проиграл ( поставил что выиграют , а они проиграли . Результат по 3 Прогнозам на которые я ставил Разные Суммы жетонов !! - 2 раза угадал и с Большими Ставками на прогноз и 1 раз не угадал с маленькой суммой на прогноз - в общем результате поднял жетонов в 4 раза больше , чем имел до этого . Финальная сумма после всех этих операций с играми и странами и жетонами по прошедшим ( всем или одной или двум ставкам - зависит от вас ) - отражается там же в общей сумме - там и списывают и начисляют ( и что проиграл и что зачислили с выигрыша ) - % с операций по многозадачности по прогнозам Читай в ФАГе и начисляются они так же в эту сумму . Все Угаданные прогнозы и суммы начисленных жетонов с угаданных прогнозов идут в Отдельный Рейтинг по угаданным и начисленным жетонам ! По этому отдельному рейтингу - тоже можно попытаться взять пару вкусных плюшек и что Самое главное - этот рейтинг не подчиняется Б.П. и всяким - Шахер - махерам . Всё решает ваша Удача , сумма которую ставите первоначально на встречу и исход самой игры . Всё - по полной разжевал ..... :cool: теперь только попробуйте задать вопрос по жетонам :D Вот пройденная и Выигранная групповая карта - обратите внимание на количество жетонов в призе -
    2024-06-17 17:39:52
    Ты получаешь 265 шт. предмета: Футбольная торпеда.
    2024-06-17 17:39:52
    Ты получаешь 4 шт. предмета: Печенье с предсказанием.
    2024-06-17 17:39:52
    Ты получаешь 3 шт. предмета: Бумажный билет.
    2024-06-17 17:39:52
    Ты получаешь 60429 шт. предмета: Улучшенные футбольные ядра.
    2024-06-17 17:39:52
    Ты получаешь 48 шт. предмета: Пиратский жетон.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Июнь 2024
  8. bogdan070998

    bogdan070998 В чем-то писатель

    А с мини картой дядя что почему дневной топ слетел хотя я до 2 ночи сидел играл
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    У этой темы есть страницы . Вот зайди в самое начало темы с первых постов и Всю тему почитай . Там " дядя " разрывает на части всех кто причастен к созданию этой карты , кто ею рулит и кто с этого имеет . Я Вчера будучи на этой карте такое видел , что даже писать здесь не хочу :mad: . Команда противников не плавала по карте , а молниеносно прыгала с места на место и всегда они были целыми . Есть пару фильмов про " супер скорость :D " - молниеносное перемещение туда сюда - вот это я и наблюдал - такой проги я за 15 лет находясь здесь никогда вообще не видел . Видно от сюда и Дневной топ слетел - конечно ...сколько можно было с этой карты " накрутить " имея Такое передвижение на ней . Видно там Зашкалили все показатели - и разрабы " взялись за голову " - так что все вопросы к Руководству . Карта с её Выкрутасами - после написания кода на неё - По моему мнению - Вообще Не тестировалась и никто её даже толком не проверял - сырую забросили игрокам - хавайте . По её вине уже несколько раз делали перегруз серверов ... вот как то так .
     
  10. IronCoda

    IronCoda Живет здесь

    причем таких игроков много и на нормальных картах, скорость конечно огромная ((
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Да не Плавали они быстро - не плыли ! Просто мгновенно перепрыгивали из точки в точку . Вот он тут и через миг уже в другом месте ( не плывя ! ) прыжки по карте - прыг прыг . Не подплыл ко мне с огромной скоростью и утопил одним выстрелом и я видел как он ко мне " быстро плывёт " - просто был Где то там - прыжок ко мне из другой точки и залп и я на дне . Не было самого процесса плавания !
     
  12. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Вопрос администрации:
    Сегодня на 12.01 по серверу в рейтинге отображалось правильное количество заработанных мною жетонов. По факту на аккаунте числилось на 2000 меньше!
    Знаю, что около 16ти было начисление недостающих жетонов. Но мне ничего не вернули, как и многим другим. Будет еще одна волна начислений или писать в техподдержку?

    Вопрос игрокам:
    У кого-нибудь открылся секретный квест? Какае условия требуются?
    Заранее спасибо за ответ.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Июнь 2024
  13. bogdan070998

    bogdan070998 В чем-то писатель

    Круто я теперь прохожу карту поле славы а у меня очки отнимаются а не прибавлются лол а еще как челы ставят 3 атакера вместо хилера что за бред снимайте сних тоже если ваши баги то и вина ваша ниче нормального сделать не можете
     
  14. bogdan070998

    bogdan070998 В чем-то писатель

    Лучше бы так с ботерами которых кришуете разбирались чем тупо иза своих багов = рукожопости делали такой бред
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Фууу . Прошел эти 40 карт в Задании . Полегчало . Теперь туда можно прыгать только по личному желанию ;) - от обязаловки по проходам групповых - отвязался :cool: .
     
  16. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    2024-06-17 15:00:01
    Ты получаешь 10 шт. предмета: Монета Солона.
    2024-06-17 15:00:01
    Ты получаешь 100 шт. предмета: Монета Платона.
    2024-06-17 15:00:01
    Ты получаешь 20 шт. предмета: Бумажный билет.
    2024-06-17 15:00:01
    Ты получаешь 800 шт. предмета: Орихалкум.
    2024-06-17 14:56:37
    Ты получаешь 21 шт. предмета: Очки события.
    за 9 место в рейтинге сильная награда особенно монета Солона
     
  17. __morяk__

    __morяk__ Талант

    все верно
    This is the National Ranking.

    RankReward
    1. - 10.100x Plato’s Coins
    10x Solon’s Coins
    20x Paper Strips
    500 Orichalkum
    11. - 25.50x Plato’s Coins
    50x Solon’s Coins
    10x Paper Strips
    400 Orichalkum
    26. - 50.10x Plato’s Coins
    10x Solon’s Coins
    5x Paper Strips
    300 Orichalkum
    10 Random20x Solon’s Coins
    20x Plato's Coins
    10x Paper Strips
    200 Orichalkum
     
  18. bogdan070998

    bogdan070998 В чем-то писатель

    Обьясни дядя
     
  19. bogdan070998

    bogdan070998 В чем-то писатель

    Мда опять проходиш и в минуса уходиш по очкам что за брееееддддд
     
  20. †ManticorE†

    †ManticorE† Писатель

    а читерасты куралесят от души на групповой, даже взглядом не поймаешь, на столько шустрые.

    14/42024432
    166/42002658
    166/41825414