Калькулятор урона

Тема в разделе 'Старые объявления и FAQ', создана пользователем Sonido, 27 Март 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Предисловие

    Постарался воспроизвести формулу урона для всех более-менее актуальных пушек в игре. Из учета прогрессии добавил так же 3-5 уровни пушки "Погибель". Возможно, они будут отличаться, если так - поменяем.

    Важно!
    Калькулятор находится в ранней стадии разработки (Beta). Из-за того, что формулу разработчики до конца открывать не хотят, приходилось понимать ее опытным путем. Поэтому в калькуляторе нет многих моментов, я пока не смог определить как они считаются в формуле (бонус акции к ядрам, бонус зоны Фэнхуана, сопротивление к урону на картах Фэнхуана, урон по башням и т.д.).
    На больших показателях урона значения могут отличаться от реальных на ~1%, что, в целом, считаю удовлетворительным в силу особенностей, указанных выше.

    -------------------------------------------------

    Использование

    Все, что вам нужно - это изменять значения в ячейках, которые помечены зеленым цветом, все остальные листы и ячейки заблокированы от изменения. Расчет происходит автоматически.

    Annotation 2020-03-27 163827.jpg

    Скачать можно тут.

    Советую открывать только с помощью Excel, в противном случае, часть функций может не работать. Не забудьте нажать "Разрешить редактирование" и "Включить содержимое", если Excel это потребует.

    WhatsApp Image 2020-03-27 at 16.56.10.jpeg

    -------------------------------------------------

    Как я и сказал, калькулятор все еще в разработке, возможно, если у меня будет достаточно времени, я добавлю в будущем урон по башням и прочие бонусы, которые сейчас не включены.

    Если вы найдете ошибку, расхождение в уроне и т.д. вы всегда можете написать мне об этом в моей теме: "
    Вопросы к Sonido".

    Важно!
    Если хотите написать об ошибке, будет великолепно, если вы прикрепите свой файл с сохраненными значениями, в противном случае, мне будет очень сложно воспроизвести вашу ошибку и понять как ее исправить.

    • В расчете времени, которое необходимо для нанесения прочности, не учитывается накопительный урон.
    • Иногда расчет времени может вылетать с ошибкой
     
Статус темы:
Закрыта.