Гильдийный турнир

Тема в разделе 'Идеи и предложения', создана пользователем CheMOD.A.N., 15 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Хотите ли вы ежемесячное соревнование между гильдиями

  1. Да, хочу такие турниры

    35,7%
  2. Нет, не хочу такие турниры

    51,8%
  3. Мне всё равно, не определился, я безгильдийный

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Идея такая. Устраивать каждый месяц турнир между гильдиями с рейтингом и прочими сопутствующими атрибутами.
    Турнир ежемесячный по типу элитных лиг, только продолжительность возможно не месяц, а меньше и идущий параллельно, и независимо от проходящих акций.
    Определить за какое действие игрока сколько баллов в зачёт турнира( например 1 очко крона по игроку 1000 баллов, по нпц 500, по монстрам 250 и т.д.) В общем за всё что мы делаем в игре начислять баллы.
    Набранные баллы игроков одной гильдии складываются и получается общий результат гильдии. По итогам занятых мест всем игрокам гильдий в зависимости от занятого места и участия самого игрока распределяются призы.
    Можно для более справедливого распределения призов разделить гильдии по разным лигам в зависимости например от общего опыт гильдии, чтобы гильдия из 5 новичков не соревновалась с гильдии из 100 игроков, да ещё и прокаченных при этом.
    Полёт фантазии может быть большой, но основная идея такова - соревнование между гильдиями.
     
  2. xXx_nik_xXx

    xXx_nik_xXx Писатель

    соревноваться,кто больше ботобоит ... не вижу смысла в этом... Турнир можно проводить, если битвы между гильдиями, а ботобойства и так в игре хватает.Против
     
    Я_Бегу_Волосы_Назад и танат нравится это.
  3. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    А при чём тут ботобойство? Очки должны начисляться за всё и за сбор блёсток, да вообще за всё что в игре игроки делают. Но самые большие очки по моему разумению за урон по игрокам как раз.
    Личные рейтинги у нас в акциях есть, почему бы не сделать гильдийные? Кстати можно и в проходящих акциях тоже такие делать.
     
  4. ✨СтервА✨

    ✨СтервА✨ Молодой

    Идея хорошая, я лично за если будут проверять каждый претендующий на приз корабль ( на предмет читерства)! Никого обвинять не буду но надоели плавающие по солнцу, морю корабли 24 часа в сутки и монотонно бьющие ботов!
     
    *¥*MaRkIzA*¥* и Kauperwood нравится это.
  5. Гocть

    Гocть В чем-то писатель

    ни в одном из направлений игры не будет честного рейтинга это однозначно, против
     
    Св.Прыгун нравится это.
  6. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Тогда давайте вообще все рейтинги отменим, во всех акциях.
     
  7. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    А ДавайТЕ. Попробуем...Может Это предложение пройдёт
     
  8. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Я вообще не понимаю голосующих против. Предлагается ничего не меняя в игре сделать так, чтобы игроки за всё что они совершают получать призы. Всего-то надо быть активным участником какой-либо гильдии.
    То у нас прям таки требуют халявы от разработчиков, то наотрез от неё отказываются.
    Видимо против голосуют одиночки или игроки таких гильдий, которые в силу своей слабости не способны будут побороться за призовые места.
     
  9. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    Что не так пошло....(((
    Повторюсь.
    Было предложение "Forum Moderator" "Тогда давайте вообще все рейтинги отменим, во всех акциях.
    CheMOD.A.N., 27 мин. назад"....
    ..Предложение "..попробовать.."
     
  10. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    В этой теме мы голосуем по другому поводу. Если вас уж так заинтересовала отмена всех рейтингов создайте такую тему с голосовалкой.
     
  11. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    а мы и проголосовали "за" в этой теме
     
  12. Comodo

    Comodo Профи

    Идея хорошая. Но... В гильдии из 50 игроков - точно будут играть не все, а определенная ( думаю, меньшая ) часть. А приз получат все в победившей гильдии. Предлагаю маленькое уточнение - перед началом турнира сделать регистрацию, скажем в тихой гавани, в течение одного дня. Те кто зарегистрировался - приз получит, а "кто на поезд опоздал - тот не пассажир". Тогда я "за".
     
  13. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    А вы внимательно читали моё предложение?
    То есть если игрок внёс в копилку баллов гильдии ноль баллов, то и получить должен ноль. Добавил 0,5% от общего количества, такой кусок от общего пирога и получил.
    Всякие отдельные регистрации не нужны.
     
  14. Очередная ерунда. Пока админ не справиться со всеми посторонними прогами в изменениях нет смысла. На данный момент результат игры в любом виде как БО зал славы и т.д. на 100% не достоверен!
     
    1-ПИЛИГРИМ-1 нравится это.
  15. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    У админа нет таких технических возможностей просто напросто. Со сторонними программами борются разработчики.
    Если сидеть и ждать у моря погоды( исправления всего и вся в игре ), то наступит стагнация и полный застой. Надо всегда двигаться вперёд. Ошибки при этом конечно будут, так как не ошибается только тот, кто ничего не делает.
    Есть тут среди вас такие, что никогда ни в чём не ошибались?
     
  16. 1-ПИЛИГРИМ-1

    1-ПИЛИГРИМ-1 Писатель

    Идея не доработана. Если идёт бой между Ги, то могут вмешаться и другие игроки, не имеющие к этим Ги никакого отношения. Как отличить участников битвы от любителей БО, а такие наверняка будут. Какие призы будут разыгрываться? Будет ли игра стоить свеч?
     
  17. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Ну как и всё прочее доработка идей и воплощение за разработчиками. Краткая суть идеи надеюсь всем понятна.
    Кстати может кто в результате споров захочет поменять свой выбор - это возможно, вы можете переголосовать.
     
  18. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    Да ладно!!! Разработчики уже более двух с половиной лет не могут изменить цвет блёсток, а тут дорабатывать надо. Пробейте хоть что-то из избранных идей. Я против работы на "корзину".
     
    1-ПИЛИГРИМ-1 нравится это.
  19. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Всё, что от нас зависит в этом плане сделано - не сомневайтесь. Но окончательное решение всегда за разработчиками.
     
  20. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    И за флуд в теме и споры не соответствующие теме предупреждения, а также все посты не по теме удалены.