Золотую середину отыскать... создавь режимы PVE/PVP

Тема в разделе 'Идеи и предложения', создана пользователем [UP©]♥Jerumane♥PT, 21 Май 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Разделить зоны на режим PVE/PVP?

Голосование было закрыто 18 Июнь 2023.
  1. Да

    33,3%
  2. Нет

    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. [UP©]♥Jerumane♥PT

    [UP©]♥Jerumane♥PT Повелитель форума

    Суть пойдёт про программы.
    Предистория...
    Так вот когда еще наша игра была только Европа 1 тогда я могла спокойно жить на море и все знают что я никого никогда не трогала для меня игрок не цель ибо с него нечего взять ... я горохом не стриляю тем более сейчас смысла ноль. Ок когда еще Европу обьяденили играть можно было спокойно. А что сечас спустя 2 года?
    В боты добавили аутотаргет и даже если никого не трогаешь тебя лупит программа!

    Раньше такого бреда не было и рыбаки жили спокойно!

    Предлагаю создать режимы игры Пвп и Пве и создать арену боя за награды, то есть кому хочется бится те могут идти на арену. Ведь нам не жалко что боты собирают добычу нпс на всех хватит... но то что программа бьет нас это не есть норма!

    То есть режим этот в настройках менять как это есть во многих рпг играх! Разрабы знают о чем я :)
     
  2. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight


    Для этого создан отдельный сервер, где вы можете менять PVE на PVP. и наоборот. На обычных серверах есть "Ауры защиты" на 1 и 3 часа.

    Это оф. ответ разработчиков с последних таких же вопросов.


    _____________
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.