Журнал официально опубликованных объявлений на морской карте ( база данных)

Тема в разделе 'Идеи и предложения', создана пользователем Уран-238, 29 Июль 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Нужен ли игрокам Журнал ранее опубликованных сообщений на морской карте ?

  1. Да нужен

    85,7%
  2. Нет не нужен

    7,1%
  3. Доработать идею

    7,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Всё , что было - где то осталось . Всё что будет - не известно . Информация выданная на морскую карту обязательно где то есть - есть же Бортовой журнал аккаунта о прошедших событиях с аккаунтом . В связи с недавним объединением серверов - игровые процессы в море резко ускорились . Изменился ход процессов на море и за информацией проходящих событий стало намного тяжелей уследить . Внутри Альянсов , гильдий ... Т.С. идут глубокие изменения , в том числе и информационной сфере . Плюсы от внедрения : Знать о том , что происходило за Энное количество времени в данной Зоне карт и на этом основании планировать свои игровые действия в данном Регионе . Нахождение Журнала ( базы данных объявлений на морской карте в Определённом регионе - ) - в море ( особая плитка ) - наподобие плитки " Валюты " В том же разделе - Оплата за информацию ...допустим - 1. Жемчуг - информация по региону за последние 15 минут ( время по серверу ) 2. Кроны за последние 30 минут .3. Юлуны за последние 45 минут . 4 . Сафанд за последний Час ( 60 минут ) 5. Валюта Б.П. - за последние 2 часа . Запрос данных : Информация выдаётся на базе Оплаты за прошедшие объявления на время согласно уплаченной валюте и Только на тот регион к которому сейчас привязан аккаунт ( с какого региона ( конкретной карты ) был оформлен запрос . Пример : Заплываем допустим на карту 30/! , заходим в журнал и оплачиваем время и видим : Был ли допустим выход Тирана VCMA и когда он был ? Спец карта - заходим на карту и запрашиваем с неё информацию - был ли выход допустим ( Дельта реки Хайянь ) - адмирала Налётчик императора и когда - если был таковой выход .Акции на сервере : Выдача информации действует согласно правилам данной акции ( по информированию на морской карте выхода акционных Адмиралов ) , в частности по " Зоне оповещения об этом событии согласно правилам текущей акции " по отношению к нахождению аккаунта на конкретной карте в Момент оформления Запроса об официальных сообщениях опубликованных на морской карте за искомое прошедшее время . Так же игрок может узнать и о прошедших перезагрузках сервера в том числе и экстренном .После потопа аккаунта ( во время всплытия ) может пройти важная информация на море - которую физически игрок упустил . Не успел прочесть полностью важный нюанс в объявлении . ​
     
  2. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    Я так понимаю, что люди не голосуют, потому что потеряли веру. Ну не верят люди, что к ним прислушиваются, и всё!
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Могут не понимать Глубину вопроса и возможности открывающиеся от данного внедрения этого журнала . Никто ведь не будет Заставлять игрока им пользоваться . Многие играют " от балды " , а эта услуга будет полезна для вдумчивых , планирующих свои действия в игре и знающих от чего здесь " ноги растут " .- Встал допустим в гавани открыл его и в этом районе карт ( в этой зоне и в " глобале " по адмиралам и их выходам допустим " ) - " почитал " - какая идёт или шла активность игроков - что нужно делать , что можно делать . Зная от чего идут оповещения на море , зная что было - можно спланировать и спрогнозировать что можно и нужно сделать ... Допустим : за пару часов ( пока я был допустим в оффлайне или на других картах ) - карта эта была пере захвачена 2-3 раза ...однако )) и так далее - вариантов очень много .
     
  4. Сармат

    Сармат Профи

    С внедрением тоже проблемы.
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Догадываюсь о сложности данного внедрения - с переходом аккаунта из одной карты на другую ( и особенно с применением телепортации ) и ( зон официальных оповещений по картам данного региона ) - журнал ( и его информация должен меняться практически одномоментно с приходом аккаунта на данную карту ) - ничего )) - можно дать некоторое время на загрузку в журнал обновлённой информации ( кулдаун там какой то ) . Или в журнале копится Вся информация со всех 50 уровней - но выдаётся инфа из него только по данному региону где был оплачен запрос ... ведь монстры , боты и всё что есть на карте - грузится на аккаунт моментально ( вот и грузить инфу и по объявлениям по данной карте ( регионе )) в журнал . Всё можно сделать - была бы охота разрабам ;). Не бесплатно же .
     
  6. Сармат

    Сармат Профи

    Технически не так сложно! Сложно с мнением разработчиков. Увидят доход- внедрят, не увидят- засунут под "сукно".
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Сейчас мяч на стороне команды игроков - по закону если удастся его перекинуть в офис к разрабам - им и решать . Частичного возврата во времени по игровой информации нет ни у одной из игр такого формата . Это может стать эксклюзивом со всеми вытекающими последствиями .