Жрец вуду 3 уровня

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем __morяk__, 11 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. __morяk__

    __morяk__ Местный аналитик

    • Жрец вуду 3 уровня: ошибочная привязка срока действия жреца к премиуму. Должно быть исправлено в ближайшее время.
    О великие скриптологи и исправители куда жреца дели? а ну ка вернули по быстренькому
     
  2. *мореман*

    *мореман* Гроссмейстер

    Верните жрецов 3уровня которые покупались и которые поднимали с сундуков
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Как только у нас появится информация о жреце, мы опубликуем оф. сообщение.

    Закрыто.
     
  4. kалоша

    kалоша Ученик

    верните жреца
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    https://board-ru.seafight.com/threads/zhrec-vudu-3.54689/

    Пожалуйста, не создавайте несколько тем по одному и тому же вопросу, конкретный ответ я сейчас дать не могу - ждём информации.
     
  6. -николай60-73-

    -николай60-73- Ученик

    притензия
    я купил жреца вуду-3 за реальные деньги сегодня сняли нарушив условия договора верните жреца либо деньги с неустойкой в случае не урегулирования вопроса в 7-дневный срок оставляю за собой право обратится в суд о похищении виртуальной собственности ни каких справок представлять не буду у ответчика как у стороны купли продажи они есть представлю в суд неустойку оцениваю в семикратном размере от цены продажи за каждый месяц просрочки и судебной тяжбы в первый месяц при добровольном урегулировании инцидента неустойку не прошу
     
    -Тараныч- и ๖ۣۜGKãliopiyã๖ۣۜG нравится это.
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Уважаемые пираты!

    Я объединил все ранее созданные темы в одну, дабы объяснить сложившуюся ситуацию со жрецом вуду 3 ур. и не распространять эту тему по всему форуму. Пожалуйста, все имеющиеся у вас комментарии оставляйте только в этой теме, остальные посты/темы будут удалены без рассмотрения.

    P.S. Здесь не надо оставлять данные своих аккаунтов с просьбой исправить проблему и т.п.

    __________________________________________

    Жрец вуду 3 ур. должен быть ограничен во времени. В общем, наибольший возможный срок действия жреца вуду составляет 30 дней (вуду жрец в разделе оплаты). Но существуют пакеты, приобретаемые однократно, со жрецом вуду на 180 и 360 дней. Они являются исключением. Более того, жреца также можно приобрести в сундуках, но так или иначе, не на слишком длительное время. Средний срок действия жреца вуду должен составлять около 30 дней. Даже если этот срок более 30 дней, самое главное, он должен когда-нибудь истечь. После возникновения последних проблем со жрецом, он стал привязываться к премиуму, а в некоторых случаях срок был ещё и больше срока действия премиума.

    После сегодняшнего перезагруза мы соотнесли все сроки в базе данных и в конечном счёте сейчас должно отображаться реальное действие жреца вуду. Т.е. многие игроки имели жреца на более длительный срок, чем он должен был быть по факту. Несмотря на то, что мы исправили в большинстве исправлен правильно, могут выявиться и некоторые ошибки. В случае, если Вы уверены, что жрец должен быть у Вас на более длительный срок, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки.

    К сожалению, это всё довольно трудно объяснить, и я могу лишь рассказать вам то, чем поделился наш Комьюнити менеджер.
     
  9. ~Саруман~

    ~Саруман~ Ученик

    Средний 30 дней да я в сундуках 2 по 19 за день нахожу это уже 38 а собираю я сундуки каждый день.? что за бред что там за математики у вас тупо выкачиваете деньги? Так же в чаше бокоре он выпадает регулярно. Заявку на сапорт отправил разберитесь и верните законное
     
    Последний раз редактировалось: 11 Февраль 2016
    Св.Прыгун нравится это.
  10. *КицУнэ*♆

    *КицУнэ*♆ Ученик

    Интересно. Приведу пример. У меня был жрец на 8 дней. Потом, поймал этот, так называемый "БАГ" после этого, я поднимал около 10 раз жреца на 9-14 дней. Пару-тройку дней фиг с ним даже не учитываю. И ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ДЕЛАТЬ?!

    Я понимаю, если бы БП акции запускал приличные, после которых я бы мог себе покупать по 3-5 тысяч ключей, никаких бы проблем не возникало. Отобрали, так отобрали. Но в последнее время акции - фигня всякая, на которое и время тратить то не хочется.

    Все возмущение написано в адрес БП, именно БП.

    P.S. Такими действиями просто на просто вынуждаете обращаться к транкусу...

    с ув. _К.а.p.т.є.л.Ь_
     
    Последний раз редактировалось: 11 Февраль 2016
    Св.Прыгун и -Тараныч- нравится это.
  11. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    да уж ну бп и молодец!!!
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ввиду многочисленных отзывов игроков, жрец вуду был восстановлен в том же количестве, что и было перед вчерашними тех. работами. Если возникнут какие-либо изменения в этом вопросе, мы обязательно сообщим вам.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.