Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    за "реал" капитан в комплект к премиуму.... "жемчужного" капитана хватит на довольно долгое время, ведь хоть и будете иметь командира "за реал", но проиграете при грабежах против топовых игроков. причина : пистолеты, сабли за жемчуг (те, которых за золото ставками не выиграть), надстроики в корабле, талланты в корабле, спец.дизаин кораблика, бафы с деиствием по времени ограниченным, спутник Пирамбеба (+боевые очки, его имеющие игроки чаще будут атаковать, по причине жадности), корм спутников ...
     
    Последний раз редактировалось: 12 Сентябрь 2014
  2. призрок

    призрок В чем-то писатель

    Привет всем !!! я вот решил попробывать с этими камушками под ехать к тихой гаване но не могу найти на картах и на мини карте ,я сейчас на 2/1 но не вижу здесь нечего не обычного может конкретно скажете координат я 10 лв , помогите
     
  3. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    2/1 к левому борту подойди появится переход
     
  4. призрок

    призрок В чем-то писатель

    спасибо
     
  5. призрок

    призрок В чем-то писатель

    кто знает где можно найти эти камушки но не покупая их
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Можно было получить во время акции с маленьких ботов. Также с дизайнов, но и их в основном только с акций. Как только появится ещё какая-нибудь возможность, на форуме будет опубликовано официально сообщение.
     
  7. призрок

    призрок В чем-то писатель

    Понятно спасибо
     
  8. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    и это "можно" - весьма далеко от "возможно", истинным малышам, без реала начинающим, истину эту глаголю, сыны да дочери зифаитовы, ибо долгий да скользкий путь к крепкостью через водовороты жадности, скалы алчности и не предвидится отдых в гаване справедливости, между акулами Черепоруб и Крыло Демона, но легенда гласит, что возможно обогащение, так летят на эту Илюзию хозяива мелких кошельков, безнадёжно треся ими, летят, как мотыльки на акции разные, помутнённым рассудком и взвинченными чувствами - АВОСЬ ? Авось, повезёт, авось - правда была в Легенде о вратах в АД игровой.... :D сие был плут и циник с печатью романтика в душе его, Капитан Дырявой Шлюпки, полуДемон седобородый, дядя Никс...
     
    Последний раз редактировалось: 14 Октябрь 2014
  9. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Сегодня сделал ставки на торжище на некоторые вещи. Следил до конца. 1 мою ставку перебили, остальные нет. Тем не менее, я не получил НИ ОДНОЙ вещи. Почему?
     
  10. Молния_С

    Молния_С КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

  11. искандер1

    искандер1 Молодой

    Скажите, при подбитии ботов на 5 карте кристаллы выпадают? У меня 5-й уровень и ни разу кристаллов с ботов не получал, 1-2 раза нашел в блестках, может с 6-ой выпадают?
     
  12. napadaushii

    napadaushii Молодой

    круто написал
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Нет, кристаллы с ботов не дают.
     
  14. _PASTREL_

    _PASTREL_ Ученик

    15 х Krakenhunter + 10 х роковой молот+ Императорский набор самоцветов + Милость короля (в течение 28 дней)
    Милость короля тока за главный Приз?
     
  15. искандер1

    искандер1 Молодой

    Понятно.... Спасибо за столь полную информацию, кристалов можно значит набрать за 10-12 лет при ежедневном входе в игру, чтобы хоть некоторые слоты прокачать... А что важнее, не подскажите, пушки 55-и покупать или надстройки прокачивать, хоть жем иногда попадается в блестках, пока не поднимусь выше уровнем-с ботов жем добывать...
     
    Последний раз редактировалось: 15 Октябрь 2014
  16. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    Круги когда сделают
     
  17. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    По цене надстроики труднодустоупные. Логично преобрести средство для ускоренного сбора жемчуга и роста элитного уовня кораблика : адмиралские пушки (когда они будут) и - внимание ! - талланты на тропе Легбы на содержимое блёсток, хватит одного пункта. всего доя того надо 11 таллантов ; 3-1-1 на главном древе (можно по другому, но затроньте все три пути), тропа легбы : внизу 5 , направо внизу 1 , потом, во время акций, можно переделать.

    (подводная сокровищница , 1 пункт)

    (рука дарующая , 5) ---------------- (морское сияние, это + в блёстках, хоть задуманно ЛИШЬ на сундуки и не реализованно , 1 пункт)

    Забытое Предлодение : если выбрали бы играть на сервере Европа-1, то (по Мной поддерживаемой, до Меня введеной традиции) помог бы хоть чуть-чуть продвигаться в игре. При желании играть в вполне русской - украинской гилдии, гилдию и альянс поменяли бы, полностью уходя на воину, Да и так русскоязычных полно и гн столь жёсткие да безразличные к "семечкам" своими "лтинейнми креисерами".

    в своей подписи введите сервер. на котором играете, другим на форуме ориентироваться легче будет, а тик небольшо сообщество ыорума, почти каждыйц каждого знает, хотя бы по наслышке.

    Также могу познакомить с теми, кто в другую пиратскую игру рубятся, поделённую по уровням крепкости, по сложности, тоже того же самоно BigPoint `a.


    Даааа, Я кое-что пропустил, потому добаляю :

    Как-то пропустил фразу ".... пока поднимусь вверх ..." - так вот, с Летучего Голландца (Flying Dutchman), которого стреляли бы больше одного часа в одиночку, приз за последний удар БЫЛ БЫ (не БУДЕТ, а БЫЛ БЫ, то есть, если никто бы не цап-царапнул) 196-252 жемчужин. Да по блёсткам покатавшись пол часа, больше собрать возожно а по урону жемчуг с 15 карты, с квинторов (Quintor). Исключение - адмиралы, а тем было бы слишком мало урона нанесено, получили бы РОВНО НОЛ Ь жемчуга в награду.

    "Что делать?" --- настроиться на понимание, что ТОП-Игроком НЕ станете, а всё будет доступно (вернее, не всё, а то, что будет доступно) с большим трудом или огромной удачей, да и при помощи других. Ежемесячно пробовать (если не сильно по кошельку урон) с ящиков Бокора, каждые полтора-два месяца что-то пробовать в акциях и ивентах, самому и прося помощи других (значит, нужен НЕконфликтный и упорный характер, что поможет развить эта игра, от чего главная польза в реалной жизни). Уделять игре примерно столько денег и времени, сколько бы при потере не было жалко бы, НЕ надрываться, чуда добываясь... Играть, заигрывая с собой и другими, расслабляясь, также получая дозу адреналина,.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Октябрь 2014
  18. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Да.
     
  19. _PASTREL_

    _PASTREL_ Ученик

    Эт плохо(((
     
  20. Comodo

    Comodo Профи

    где узнать, в игре игрок или нет?