Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Comodo

    Comodo Профи

    Во 2-й фазе битвы титанов у меня получилось почетное) 128 место. Рейтинг обнулился, но ни душ, ни ядер. ни очкрв опыта нет. Поэтому, интересно, когда их можно будет иметь в наличии, чтобы продолжать акцию более успешно?
     
  2. joker17791

    joker17791 Молодой

    тоже за 2 фазу не чего не дали!!!!!???
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Я два раза уже удалял Ваши сообщения по поводу этого рейтинга в этой теме. Может хватит? Есть специальная тема с обсуждением.
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Эта проблема известна уже и передана разработчикам.
     
  5. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Устал ждать, купил "Боевой корабль". Атакуя "Дельфийский Оракул" получил "Крошеный сапфир". Что это такое? Что с ним делать? Где у себя я могу его найти?
     
  6. Barbossa

    Barbossa Повелитель форума

    Непосредственно в меню на морской карте или на стартовой странице Вы его не найдёте. Откройте мини-карту, обратите внимание на граничащие с картами 2/1, 5/1, 7/4, 12/2 и 17/1 специальные зоны. С этих карт, подойдя к правому борту на правых картах или к левому на картах слева, у Вас появится возможность перейти на карту "Тихая Гавань". Там, нажав на изображение над островом, появится меню, где и будут представлены все имеющиеся у Вас самоцветы, коим и является "Крошеный сапфир".

    Подробнее о том, какие действия можно производить со всем этим добром, Вы можете ознакомится тут:
    https://board-ru.seafight.com/threads/obzor-vazhnyx-ehtapov-transmogrifikacii.33926/
     
  7. Comodo

    Comodo Профи

    А можно на ярус второго уровня ставить приложение первого уровня в надстройках?
     
  8. garry321

    garry321 Талант

    да, можно. наоборот нельзя
     
  9. ♥๑۩War۩๑♥

    ♥๑۩War۩๑♥ Молодой

    развейте мои сомнения) если у меня 8 палуб и я возьму палубы за донат она будет 9-той или просто заменит одну из 8-ми имеющихся?
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Будет 9-ая палуба, они отображаются выше основных.
     
  11. ~Аlfа~

    ~Аlfа~ В чем-то писатель

    u vas net danovo paketa. aktivnyj paket otobrazhajetsa zelionym cvetom a ne krasnym.
     
  12. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Получил 2-й крошеный гранат. А в слот больше одного не ставится. Как можно использовать 2-й камень?
     
  13. *мореман*

    *мореман* Гроссмейстер

    Кто знает в магазине продают дизайны кораблей часть имеет 13% урон пушками а другие 16% урон это так и есть как там написано или там опечатка и они все имеют 13% урона ?
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Соединив несколько самоцветов 1-го уровня, можно получить 1 самоцвет 2-го уровня. Либо можно поставить эти самоцветы на 2 дизайна.
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Какие именно дизайны?
     
  16. *мореман*

    *мореман* Гроссмейстер

    К примеру вот два дизайна:<<Артур Шницлер>> имеет +13% урона от пушек и Штёртебекер имеет до +16% урона от пушек Вот если я куплю у меня сразу будет 16% урона?
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В описании Штёртебекера указана максимальная характеристика (при 27 элитном уровне), не в самоцветах, т.к. вводился он раньше этой системы.

    Описание Артура Шницлера и многих других дизайнов представлено в виде самоцветов, где указаны базовые параметры (при 0 элитном уровне). При этом, 27 элитный уровень даёт ещё 3% к урону, т.е. в общей сложности выходит также 16% к урону.
     
    apuokanix нравится это.
  18. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Добрый день. А подскажите пожалуйста новичку - командира можно приобрести только за жемчуг? Заранее спасибо.
     
  19. *мореман*

    *мореман* Гроссмейстер

    еще в магазине за реал
     
  20. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Спасибо! Жемчуг хоть есть возможность насобирать. Реал увы не мой вариант.