Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Передано разработчикам. Ждём, чтобы исправили.
     
  2. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Так, может они мне и "Big Buccaneer" вернут?
     
  3. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    А вы думаете, куда мы ваш запрос направили? К ним. Тоже надеемся, что вам вернут.
     
  4. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    А, вообще, на каком основании они забрали мой корабль?
     
  5. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    На "я царь , а ты - лигшь тварь". На основании выработать стоикость пиратиков. просто случаиность, если серьёзнее. проще без бюрократии то самое "нажить" .. имеите в виду - гарантий, что НЕ случится это снова, НЕТУ. Ждите, а попутно новый акк заведите...
     
    Последний раз редактировалось: 16 Август 2014
  6. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Никто у вас ничего не забирал. Возможно, произошла какая-то техническая накладка, для установления причины и отладки которой ваш запрос и был передан разработчикам. Мы тоже ждём от них ответа, почему это могло произойти с последующим исправлением.
     
  7. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    А как 2-й аккаунт завести? Этот - мне друзья помогли, а сейчас они разъехались.
     
  8. Вайгач

    Вайгач Комиссар

    Не только у вас проблема такая. Исправляют.
     
  9. Вайгач

    Вайгач Комиссар

    Заходите в игру . Регистрируетесь по новой. ник. пароль. емайл. приходит на емайл подтверждение. играете.
     
  10. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Завёл новый аккаунт, начал выполнять квесты. Для выполнения квеста надо иметь гарпун %LEVEL%-го уровня. Что это такое? Гарпуны 3-го и 4-го уровня у меня есть.
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    1 уровня.
     
  12. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Почему мне не дают нанять пиратов на 1-м уровне? Хочу перейти на 2-й. Есть всё, кроме команды. Как только нажимаю "нанять", меня выбрасывает из игры. Золота для найма достаточно.
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это общая проблема, передавалась выше. Так что ждём.
     
  14. Comodo

    Comodo Профи

    Почему мне не удается продать ненужные паруса 4 уровня?
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Паруса сейчас продать нельзя - тех. проблема. Ждём исправления.
     
  16. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    На торжище появились элитные корабли. Мне лучше попытаться очередной раз купить новый корабль или ждать, пока старый вернут?
     
  17. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Поясните, пожалуйста, действие баффа турецкого корабля: что за "накапливаемый урон"?! У меня есть версия, что это действие на ряд ядер с эффектом добавочного урона, он и будет уменьшен. Это так или что-то другое? Заранее спасибо!)
    • Изумруд: + 50% к снижению накапливаемого урону
    Дизайн Барбарос обладает особым баффом, который даёт Вашему кораблю 50% к снижению накапливаемого урону.
     
  18. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Да, это так: https://board-ru.seafight.com/threads/chavo.5349/page-3#post-292210
     
  19. Comodo

    Comodo Профи

    Через какое время происходит начисление наград за акции? Или это секрет?
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Какие именно награды? Если за такие рейтинги, как сейчас, то игроки получают награду сразу после обнуления рейтинга.