Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Зачем, проблема с самоцветами для спутников была исправлена вчера с перезагрузом.
     
  2. anna85

    anna85 Ученик

    игра не работает че делать ето нужно както возместить приносим извенение уже не катит
     
  3. anna85

    anna85 Ученик

    и воще как в игру войти
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На данный момент сервера должны быть восстановлены (но не уверен насчет US серверов). Если у нас появится какая-либо информация о компенсации, мы обязательно сообщим.
     
  5. Зачем

    Зачем Команданте

    хорошо.Спасибо
     
  6. кликни кораблик обзор корабля
    Но, лучше зайти в главном меню торжище/зал лиги и купить там за 10 золотых дизайны с 1 по 10 уровни, а потом сменить дизайн, а в гавани поставить на выбранный дизайн лучшие камни
     
  7. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    А вы батенька приколист - отвечаете на вопросы заданные более трёх лет назад. Думаете для за дававших они всё ещё актуальны?
     
  8. Дёня.Грозный

    Дёня.Грозный Молодой

    Zemelia, подскажи, что за ерунда, не могу повысить рампу до 8-го уровня, жем есть, слот 8-го уровня. Что может быть???
     
  9. krokser

    krokser Молодой эксперт

    жема должно быть как без скидки:)
     
  10. Дёня.Грозный

    Дёня.Грозный Молодой

    спасибо что подсказал
     
    Kãliopiyã нравится это.
  11. Enot*-*

    Enot*-* В чем-то писатель

    Добрый день!
    Стандартно сколько сек перезарядка гарпунов?
     
  12. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    По памяти 9 секунд кажется.
     
  13. CIA_Patrol

    CIA_Patrol Ученик

    Здрасте,я играю недавно,если не брать дату регистрации,где-то около месяца,так вот,с уроном золотыми ядрами 7к и 30к жемчужными и имея всего 1 надстройку второго уровня(рампа),19 талантов как можно фармить жемчуг нормально?Ведь на нормальные надстройки нужно 1млн+ жемчуга,на нормальное количество пушек тоже нужно около миллиона жемчуга,на кристаллы для прокачки талантов нужно сотни тысяч жемчуга(чтоб все таланты полезные прокачать даже).Получается,нужно собирать блестки и жемчуг?Но помоему,это с ума можно сойти собирать сотни тысяч жемчуга блестками.
     
  14. Aang

    Aang Полковник

    1) сейчас очень неслабые награды за вход (при должном терпении)
    2) поставьте себе во главу угла цель - первостепенно, что качать, это скоросстрельнось, потом меткость, урон и т.д.
    3) Не спешите лететь на верх - на адмиралах Синклера, можно неслабо бить жем, учитывая ваш урон
    4) Найдите гильдию себе, играть в одиночестве в игре такого плана, увы, проблемно
     
  15. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Вам всё правильно ответили. Тут главное терпение, а на прокачку всего-всего надо десятки миллионов жемчуга. Правда без хотя бы минимальных вложений реала (чаша бокора как минимум) прокачаться практически невозможно.
     
  16. CIA_Patrol

    CIA_Patrol Ученик

    Так за синклера же вроде не дают жемчуг,т.к. мой уровень 11,а не 5(максимальный для него помоему)
     
  17. Aang

    Aang Полковник

    а говорите, новичек) тогда тем более. на 11 уровне Вам доступен адмирал Лючия, но за него ещё и побороться надо, тут таки, вам должна помочь хорошая гильдия, вернее, членство в ней. Иначе никак.
    Ну и, как сказал Чемодан, не без реала, с реалом границ нет.
     
  18. CIA_Patrol

    CIA_Patrol Ученик

    А можно еще вопрос?
    Я играю на Европе 6,однако в чате вижу сообщения исключительно на русском,я просто не верю что на сервере никто не пишет в чат,кроме русских,ведь подавляющее большинство на сервере не из России.
     
  19. Enot*-*

    Enot*-* В чем-то писатель

    у тебя русский интерфейс стоит, поэтому русский чат заходишь
    перед входом на стартовый, поменяй язык на тот какой чате хочешь сидеть.
     
  20. CIA_Patrol

    CIA_Patrol Ученик

    260 пушек(200адмиральских) хватит для урона полыми ядрами 10k?