Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    На карте 2\4 периодически раздаётся пение и появляется круг. Что это такое?
     
  2. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Действующий круг от эффекта применения утраченной любви или от забитого бота Пенелопа.
     
  3. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Что это такое - утраченная любовь? И как её применять? И как действует этот круг?
     
  4. Aquavita

    Aquavita Адмирал

  5. Вайгач

    Вайгач Комиссар

    Можно купить за 1 золотой на Торжище,сделав ставку,если никто не пребьет.
     
  6. Вайгач

    Вайгач Комиссар

    А сколько времени кор в игре? Если несколько дней то лучше завести новый.
     
  7. Comodo

    Comodo Профи

    Почему в Арубском котле отражено, что у меня имеется 1 карта Девы, а на море в меню она не отражается?
     
  8. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Вы её только что собрали? Перезайдите на морскую карту.
     
  9. Comodo

    Comodo Профи

    Спасибо, загрузилась когда полностью вышел и снова зашел в игру
     
  10. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Уважаемый Вайгач! Я в игре 5 лет. "Big Buccaneer" у меня был всего месяц. После обновления игры он исчез. Я пытался купить корабль на торжище, трижды выигрывал аукцион, но корабля не получил, хотя в журнале запись есть. На торжище сейчас нет кораблей. Поэтому буду копить жемчуг, чтобы купить "Боевой корабль", потому что ответа от службы поддержки до сих пор нет, хотя прошло больше 72 часов.
     
  11. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Пожалуйста, подождите еще некоторое время. Ваша проблема ушла наверх, мы все ждем, когда вам исправят проблему с кораблём - о вас никто не забывает. Не покупайте новый корабль (да вы и не сможете сейчас это сделать), приберегите жемчуг, он вам еще ой как пригодится.
     
  12. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Мне надо копить жемчуг, как минимум, до Нового года. Так что время есть. К концу недели, наверное, смогу купить линейный корабль.
     
  13. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Cтавка золотом, н торгах. теперь не пик популярности этой игры, игогда в конце часа нету ставок на этот... вот и с 1 золотым, не одной сотней, а именно одним золотым можно выиграть (еччли Фортуна улыбнётся)... тем более за цену одного Trankus. ;)

    Пропажа элитки после обновлений = не покупать, а ждать, пока Система вернёт, иначе и пушкам, надстроикам "капиец" - пропадут при покупке нового кораблика.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2014
  14. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Ну, и сколько ждать? Неделю? Месяц? Год?
     
  15. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Ответ зависит от разработчиков, не от меня. Как только что-то будет известно - вам сообщат.
     
  16. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Так с линейным кораблём за золото лучше не торопиться?
     
  17. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Да, именно. Если скучно - заведите другой аккаунт, это НЕ запрещено.
     
  18. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Буду пока бить монстров и собирать блёстки. Больше ничего не остаётся.
     
  19. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Правильно, подождите, пока не придет ответ от службы поддержки, копите пока ресурсы.
     
  20. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    А почему с торжища исчезли элитные корабли?