Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. шалфей

    шалфей Ученик

    Итальянский игрок прыгает через борт, я за ним (с помощью клавиши энтер), оказываюсь на соседней карте, на некотором расстоянии от борта, пока я подхожу к борту, итальянец успевает перепрыгнуть через борт и вернуться обратно атакуя меня. Это что скорость инета у него такая или что другое?
     
  2. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Всплывёте на карте с которой заходили на бонуску.
    Видимо на каждый залп плюс 1000 урона. Точнее не скажу, у меня такого камня нет.
     
  3. Enot*-*

    Enot*-* В чем-то писатель

    бонус карта сохраняется или удалится?
     
  4. Aang

    Aang Полковник

    сохраняется
     
  5. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Что такое "Карта рейда содружества"?
     
  6. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Ну вот есть карты рейда. Вы ни разу ни на одной не были? Для игроков от 1 до 15 уровня с солнечными ботами и главным ботом аматерасу. Для игроков с 16 по 25 уровень уже другая карта рейда с левиафанами и главным ботом, которого обычно игроки бегемотом зовут. Ну вот такая карта рейда для игроков с 26+ уровня.
    https://board-ru.seafight.com/threads/faq-npc-monstry-admiraly.55505/#post-369696
     
  7. arkfom

    arkfom Ученик

    Был на карте пиратов Солнца с помощью медальона. Это то? И почему за потопление адмирала Calico ничего не дают?
     
  8. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Что именно вас интересует про пиратов Солнца?
    Точно адмирал Calico был? По идее жемчуг за него давать должны.
     
  9. arkfom

    arkfom Ученик

    Я про карты рейда. Карта пиратов Солнца к ним относится? Там названия ботов такие же. Адмиралов топил много раз (не помню каких). Ни разу ничего не дали.
     
  10. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Про карты рейда я ответ уже дал и со ссылкой на FAQ, там всё есть.
    Про адмиралов. Если вы не помните каких как я вам могу что-то подсказать? Есть такая в игре нестыковка, что если вы выше 5 уровня, то за адмиралов синклеров вам ничего не дают, хотя они встречаются кажется аж до седьмых карт, за остальных дают всегда. Если у вас есть конкретные доказательства про других адмиралов, то в службу поддержки пишите с этими доказательствами( выписки из судового журнала например).
    И уже как-то определитесь с какого аккаунта вы вопросы задаёте.
     
  11. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Чем лучше стрелять по тигровым сомам?
     
  12. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    Ядрами спрута. Их в данный момент можно купить только за реал, ну или найти в спец сундуках.
     
  13. muciacios

    muciacios В чем-то писатель

    И то слабенький улов ядер в сундуках... из 15 сундуков,4 с ядрами,по 1500-1600 штук ядер в каждом...
     
    White_Pride нравится это.
  14. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    У меня в из 6 только в 1. Дальше даже не стал искать.
     
  15. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Спасибо! А ламантинов чем лучше бить?
     
  16. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    По всем ботам акции увеличенный урон ядрами спрута.
     
  17. Soape

    Soape Писатель

    Тест пирата на 20-ый уровень
    Цена за жемчуг: 150 000

    Требования:
    22.968.000 опыта
    Задание:
    Big Taipan 50
    Taipan 50
    Magmor 25
    Notos 50
    Marduk 2 --- ???
    Quintor 20
    Admiral Quintor 2
    Vuur 45
    Время на прохождения теста: 40ч
    Премия за прохождение: 16.000 жемчуга
    175.000 опыта

    Разве есть на 19 карте можно найти бота Marduk? Я его найти не могу!!!
     
  18. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Конечно есть. Это адмирал такой. Появляется раз в час на 19 и 20 картах. И кроме того выбивается с NPC Notos. Выглядит этот адмирал как большая птица.
     
  19. Soape

    Soape Писатель

    Вот порой наносишь урон по игрокам и удивляешься: ну что за камень уменьшает\поглощает аж на целых 70% урона. По ботам 71к, а по игроку бывает около 20к всего наносишь хлодоядрами... И не говорите о шансах уклонения, каждый выстрел и только столько и сношу!
     
    Professor™ нравится это.
  20. Гocть

    Гocть В чем-то писатель

    Soape, меткость вам в помощь на спутника и на диз, а также наемника содружества не забудьте.