Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. $~Timon~$

    $~Timon~$ Молодой эксперт

    на каких картах находится нпс озлобленый убийца
     
  2. Dibbuk

    Dibbuk Ученик

    На 5 картах.
     
  3. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    Други, а проясните ситуацию с Tentakel - не первый раз вижу как игроки серьёзного уровня бегают и гасят их в безмерном количестве, мяса выпадает - не проплыть! А зачем???? Ну жем дают, но сколько времени и снарядов уходит - оно того не стоит... Квест какой-то есть или что?
     
  4. Aang

    Aang Полковник

    многие тентакли недооценивают. например Вы=) суть в том, что набитое где-то или награбленное золото, переводят в полые ядра, а полые ядра, путем вымучивания тентаклей, дают жемчуг. до 300 жема за тентаклю, плюс две ноги, с опытом. 10 тентакдей - 3 000 жема (примерно), вот у меня, ядер полых давно за миллионы, за сотни миллионов, зачем мне особо золото бить? я бью тентакли, а пока их бьёт кораблик - 2 - 3 минуты, можно что то поделать по дому))
     
    ~~Evgen1988~~ и Peter_Blad нравится это.
  5. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    Я так и знал что где-то есть подвох!!!!!!!!!! )))) Я чуВствовал!!!!!!!! Благодарю Вас, граф!
     
    Последний раз редактировалось: 2 Июнь 2017
  6. СтрекозA

    СтрекозA Ученик

    Причем в день можно набивать более 100.000 жемчуга если просто не обращать внимание ни на что а бить тентакли и собирать блески).
    Мой рецепт:
    - отключаете порох если мало, если много можно не выключать, броню не надо убирать ее тентакля не сносит,
    - в другой вкладке браузера открываете фильм, сериал, ютюб,
    - не забываем перемещать корабль от тентакли к тентакле и собирать вокруг блески, на атаки врагов или кого либо не обращаем внимания,
    - лучше вообще 10 карта и бить все подряд кроме тиаматов (адмирал кирибати выпадает).
    Итог: к вечеру вы забьете несколько адмиралов кирибати, соберете 2-3 бонуски девы это 20-30 тыс жемчуга, + то что набьете с ботов. Проверено лично более 150.000 в день набиралось!
     
    Последний раз редактировалось: 2 Июнь 2017
    ~~Evgen1988~~ и White_Pride нравится это.
  7. Aang

    Aang Полковник

    Или по примеру Стрекозы) я пока бил тентакли, смотрел Доктора Хауса и за 8 сезонов счет жемчугу пошёл на миллионы=) Плюс к жему, если бьёте адиралками, добавляются ЭЛО и если есть бустер, то вообще лафа))
     
    ~~Evgen1988~~ и White_Pride нравится это.
  8. White_Pride

    White_Pride Гроза форума


    Благодарю, господа! Спасибо за оперативность и за ценность советов!
     
  9. Martine999

    Martine999 Молодой

    Вот хочу спросить вас господа: У всех в начале игры было так?
    2017-06-04 13:54:31
    Начисление: Преимущества премиума (14 дней) (1 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:30
    Премиум заказан
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: Ремонтник 1-го уровня (1 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: Железные гарпуны (10 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: 30-пудовка (10 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: Аэроктопода (1 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: Жемчуг (3000 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: Посудина (1 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: Простой пират (1 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: Шпрюйтовый парус (2 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: Золото (35000 шт.). Причина: Торговец



    Насколько мне известно то раньше всем новичкам был еще бонус: это ядра по 6к и другие различные бонусы... А это даже бонусом не пахнет((
     
  10. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Раньше многое было по другому. Были палубы, а не места под пушки и под балки отдельно. Перечислять все изменения за последние годы долго, да и бессмысленно.
    Видел обращению к админу практически дублирующее ваше сообщение здесь.
    Думаю админу не жалко ядер и прочего для игроков, но он ничего никому выдать не может просто так.
    Всё что происходит в игре - это в компетенции разработчиков, а не команды форума.
    Мы можем только передавать пожелания игроков разработчикам. Для этого есть раздел

    https://board-ru.seafight.com/forums/idei-i-predlozhenija.509/
     
  11. arkfom

    arkfom Ученик

    После бонусной карты дали корпус Девы. Что это такое? Где его найти и что с ним делать? В разделе "дизайны" есть дизайны для уровня 1, 2, 3. Чем они различаются?
     
  12. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    На море - "Обзор корабля - Бустеры". Там увидите этот самый корпус Девы. Он на неделю даёт 12500 прочности, потом, когда неделя пройдёт, прочка на эти 12500 уменьшится.
     
  13. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Заглянул в "Бустеры" - там пусто. Но, похоже, прочность увеличилась. С этим понятно. А как насчёт дизайнов?
     
  14. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    Эммммм... Дружище, как у Вас там пусто может быть??? =) Я буквально сегодня две карты Девы прошёл и оба раза бонусом получил такой вот корпус и он у меня в Бустерах имеется. Когда Вы прошли карту?

    Дизайны, кроме как цветом, по-моему, ничем друг от друга не отличаются. Во все камень воткнут, по умолчанию, добавляющий 5000 к прочке.
     
  15. Aang

    Aang Полковник

    Дева не дает дизайн)) только прочность или урон. Оно в обзор корабля - бустеры)
    корабли даёт Козерог, Стрелец и Рак, там дизайны)
     
  16. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    Но тамошние дизы, насколько я понимаю, ерундовые, только + 5000 к прочке и дают, а больше проку то от них и нет?
     
  17. Aang

    Aang Полковник

    а как же для красоты?))
     
  18. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    Вот и поспорил бы, вроде, а контр-аргумента нет))))
     
  19. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Что такое пирит?
     
  20. Aang

    Aang Полковник

    спецкамень, он дает, если не изменяет память +20% к золоту с золотоносных ботов
     
    Sonido нравится это.