Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Где вы смотрите его наличие? И зачем 2?
     
  2. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Я смотрел его наличие на верфи "Мой корабль" и на карте "Сменить дизайн". Нет ни там, ни там. Уточнил количество. Не 2, а даже 3. Думал, может с первого раза что-то не получилось, так дай ещё попробую.

    И почему во время обновления игры убрали мой "Big Buccaneer" и подсунули "Пинас"? Можно ли вернуть "Big"a?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Июль 2014
  3. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Если не появляется купленный дизайн, оформляйте запрос в службу поддержки. На форуме вам никто возвращать дизайны не будет.
    Пинас вам не подсовывали вместо чего-то другого, он выдается каждому начинающему игроку.
     
  4. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    А где тогда купленные корабли?
     
  5. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    С этим вопросом - в службу поддержки, я же вам написала.
     
  6. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Обращался. Молчат. Чёрт-те что творится. Старый, честно заработанный, корабль отобрали. Новый купить не дают. Как играть?
     
  7. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Срок ответа - 72 часа, если не придется отправлять немцам. Так что ждите.
     
  8. ableseaman2

    ableseaman2 Печатная машинка

    Аквавита,все призрак,суета...все-дрянь и гадость,-стакан и красота-вот жизни радость(Пушкина банить будете,не стыдно-?
     
  9. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Не стыдно, Александра Сергеевича я попрошу понять) А вы, будьте добры, не флудите в не предназначенных темах. Создайте себе уголок поэзии в кают-компании - это к примеру. Всем приятной игры, не нарушайте)
     
  10. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Элитные корабли с торжища убрали.
     
  11. Вайгач

    Вайгач Комиссар

    О чем записи? копию их сделайте.
     
  12. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Записи о покупке кораблей.
     
  13. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Копии отправил в службу поддержки. Жду ответа. Написали, что, возможно, ждать придётся больше, чем 72 часа.
     
  14. Вайгач

    Вайгач Комиссар

    БигВуканер у вас есть? если нет то купите!
     
  15. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Был до обновления. Теперь его нет, взамен "Пинас" подсунули, правда, с немного повышенной прочкой. С торжища "Big Buccaneer" убрали. До того как убрали, я на аукционе купил 3 "Боевых корабля", равноценных "Big Buccaneer", но ни одного из них не получил. Чтобы купить новый, надо целый год копить жемчуг.
     
  16. ⊱Ivbax⊰

    ⊱Ivbax⊰ В чем-то писатель

    - Выйди в море
    - В правом верхнем углу есть вкладки (Корабль/Захватить/Настройки/Выход)
    - Жми на "Корабль", затем внизу "Сменить дизайн"
    - В списке кораблей листай вниз.
    - Корабль с названием "Боевой корабль" - это и есть БигБукканир.
     
  17. STRIT

    STRIT Надзиратель

    за золото на торгах копейки)
     
  18. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Вы, наверное невнимательно читаете мои посты. В море в разделе "Сменить дизайн" ничего нет. На торгах я три раза выигрывал "Боевой корабль", но мне его не дали, а сейчас его там вообще нет.
     
  19. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Мы внимательно вас читаем. Ждите ответа от службы поддержки, вам на форуме с этим вопросом не помогут, разве я что-то не так объяснила?
     
  20. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Да жду, жду. А что ещё поделаешь?