Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Удачи вам) Москва не сразу строилась...Сейчас БП часто проводит выгодные акции - накопите, главное - настойчивость.
     
  2. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    СтОит ли покупать якорь, гальюнную фигуру, шлюпки, корпус 1и 2-го уровня, или с ними можно не торопиться?
    У купца 7 дизайнов, а на форуме несколько десятков. Как их добыть и какие лучше?
    Эбеновая палуба и палуба из слоновой кости продаются только за реал, или их можно добыть как-то по-другому?
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Можете сделать ставку на торжище. За жемчуг их не покупайте.
    Также на форуме пишется когда они были. В основном дизайны можно получить во время акции. В официальных сообщениях (раздел "Пульт управления") выкладывается информация обо всех событиях, там, как правило, указывается как можно получить дизайны.
    Только за реал.
     
  4. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Почему раньше, когда я на 6-7 картах подплывал к крепости, она молчала, а сейчас така-а-а-я стрельба поднимается! Еле уйти успел?
     
  5. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Возможно несколько вариантов) В любом случае - не подходите к пушкам острова не вашей гильдии, если не хотите потерять прочность.
     
  6. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    А я ни в какой гильдии не состою.
     
  7. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Что такое слот в надстройках?
     
  8. Aquavita

    Aquavita Адмирал

  9. Comodo

    Comodo Профи

    У меня на карте пропала Броня Агве. Это какое-то обновление или ошибка игры?
     
  10. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    в меню оснащения есть две полосы. в нижней всё, в верхнюю перетягиваем то, что нам актуально. Поменяв замену разрешения окна игровово моря, опять придётся перетаскивать с нижней полосу в верхнюю.

    Как достать нижнюю полосу меню ? Сделать, что полоска оснащения самих Windows (та полоска, в которой Старт ипрограммы) или LINUX графичесской оболочки KDE "пряталась" (autohide), тогда в окне игровово моря за видный край подтянуть вверх, закрепить и расположить уже можно в верхнюю полосу актуальные предметы.
     
  11. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Это у вас что-то не то. Если не появляется при включении, зайдите в настройки на морской карте- стартовать конфигуратор-индикатор статуса-сброс-ок-ф5.
    Напишите, помогло ли.
     
  12. Comodo

    Comodo Профи

    Спасибо, кажется я понял в чем дело
     
  13. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Не за что, всегда задавайте вопросы, если есть) Приятной игры.
     
  14. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    У меня пропал мой "Big Buccanier". Как его вернуть?
     
  15. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Только что купил на торжище "Боевой корабль". Не активируется. Что делать?
     
  16. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Если его нет в перечне дизайнов - обратиться в службу поддержки.
     
  17. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Во время смены дизайна вы не должны атаковать и не быть атакованным.
     
  18. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Я на время смены дизайна вообще выхожу с моря.
     
  19. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Сейчас невозможно сменить дизайн, не находясь в море.
     
  20. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Вчера купил 2 "Боевых корабля" на торжище. Записи в судовом журнале есть, а кораблей нет.