Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Прошёл карту "Девы". Дали 7 шт. "Корпус Девы". Что это такое и где про это можно посмотреть?
     
  2. -Базилио-

    -Базилио- Печатная машинка

    Прочка 12.5 тыс. на 7 дней
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В дополнение к вышесказанному:
    Срок действия можно смотреть в Бустерах (Обзор корабля). Если до окончания срока действия этой награды, Вы снова получите корпус Девы, то срок будет продлён. Такая же система действует и на все остальные награды в виде урона и прочности.
     
  4. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Спасибо!
     
  5. Привет как активировать промо код и где
     
  6. Aang

    Aang Полковник

    если не ошибаюсь - стартовая страница - торжище - активировать бонус
     
  7. Эдвард есть новые промо коды??? если есть скините?
     
  8. Aang

    Aang Полковник

    все промо-коды храняться в разделе форума "промо-коды новичкам", коды акции также хранятся в специальном разделе
     
  9. ну я их не могу активировать. почему???
     
  10. Aang

    Aang Полковник

    Что такое промо-код? При каждой покупке жемчужин за реальные деньги Вы получаете по одному промо-коду.

    Этот код можно передать игрокам, которых Вы хотите поддержать на начальных порах в игре. Просто отправьте промо-код выбранному игроку, который недавно зарегистрировался в игре и ещё ничего не покупал.


    Что даёт промо-код? При первом заказе жемчужин за евро этот игрок сможет воспользоваться промо-кодом.
    Благодаря промо-коду игрок получит бонус в придачу к заказанному товару. Это может быть, например, на 10% больше жемчужин, эксклюзивная вещь или другой сюрприз.

    Пример: Ваш подопечный заказывает 10 000 жемчужин, используя промо-код. В качестве бонуса он получит ещё 1000 жемчужин!
     
  11. если я хочу купить за реал пакеты по какому курсу будут с меня снимать денежные средства в Казахстане валюта в тенге если буду оплачивать с карты визы
     
  12. допустим купить скидку 4.99 стоит сколько снимут с карты в нашей валюте тенге???
     
  13. Aang

    Aang Полковник

    тут не знаю, тут уже валютная политика стран. Ну у нас в России, если навести мышку на стоимость, то покажется стоимость в рублях
     
  14. яс спасибо большое
     
  15. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    А что за свечи в море встречаются?
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Свечи обычно дают со льдинок в зимнюю акцию, увеличивают количество получаемого опыта.
     
  17. zey-q

    zey-q КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Обычно их набивают во время зимней фиерии (акция проходит каждый декабрь). Одна свеча дает +5 процентов к опыту, если поставить две +6, три +7 и так максимум до 10 % от одного игрока. Двумя еще +5 процентов и так далее
     
  18. [rendy]

    [rendy] Ученик

    здравствуйте. вопрос если у меня нет ремонтника 5 .то я могу его вытянуть с сундука. спасибо
     
  19. -ROKOT-Й

    -ROKOT-Й Продвинутый

    да можешь
     
  20. Независимый

    Независимый Талант

    А где можно посмотреть добычу/потерю золота при абордаже? Раньше была запись в судовом журнале, а сейчас?