Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Alexey

    Alexey Ученик

    что посоветуете купить на 30 к жемчуга? Спасибо за ответ)
     
  2. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Накопить еще примерно миллион. Т.е. пока не тратить)
     
  3. alexandr1978

    alexandr1978 Писатель

    если уж не терпится тратить жемчуг, то открывай места для пушек и места для приложений, если все открыто, то действительно копи миллион и трать жем на пристройки, когда будет акция , 25% скидка на пристройки = сумма не малая экономится
     
  4. Alexey

    Alexey Ученик

    А что по поводу гильдий? И почему у меня не работает чат? Мне что то улучшать в надстройках?) И проходить квесты дальше, на новые карты (5) или этио не имеет смысла?
     
  5. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    1. Гильдии. Для того, чтобы отправить заявку в гильдию, вам необходимо зайти в Тихую Гавань. Затем через морскую карту отправить заявку. Но рекомендую для начала связаться с той гильдией, в которую вы хотите вступить и оговорить условия вступления.
    2. Если не работает чат, смотрите здесь: https://board-ru.seafight.com/threads/esli-propal-chat.6051/
    3. Какие надстройки у вас уже прокачены, и до какого уровня?
    4. Зависит от способа прокачки, который вы выберете. Если вы некоторое длительное время планируете исключительно собирать блестки на удвоении, то тесты выше пока вам не нужны.
    5. Как разместить изображение на форуме? https://board-ru.seafight.com/threads/kak-razmestit-izobrazhenie-na-forume.2636/ Я смотрю, вы хотели что-то выложить.
     
  6. BAXSER

    BAXSER Печатная машинка

    Смените уже инструкцию, не давайте вредных советов! Не надо никого деактивировать и кормить!!!
    Даю бесплатную пошаговую инструкцию:

    Бестиарий=>Обзор=>Выбрать нужного спутника=>Выбрать=>Улучшить=>Закрыть открывшееся окно на "х"=>Активировать!!!
    ВСЁ! Корм целый!
     
    ⊱Ivbax⊰ нравится это.
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Не у всех это работает. Есть случаи, когда спутника надо именно дезактивировать, выбрать желаемого, покормить и только потом он активируется. В общем, как раз так, как описано в теме.
     
  8. Alexey

    Alexey Ученик

    что посоветуете купить на 30 к в надстройках? или не надо ничего покупать?
     
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Первое, что необходимо сделать, это рампа (бак). И чем быстрее, тем лучше. Также одни из основных - секстант и пороховой рог (оба шканцы).
     
  10. гога81378

    гога81378 Гроза форума

    алучше куить спперва все надстойки которые нужны а потом прокачивать будет намного дешевле
     
  11. Alexey

    Alexey Ученик

    может лучше ахтерштевень купить
     
  12. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Вам абсолютно правильно подсказали. Сначала скорость стрельбы прокачивать, а затем урон пушками. Скорость конечно хорошая штука, но на первых порах она новичку не так важна.
     
  13. Вайгач

    Вайгач Комиссар

    Самый разумный ответ.
     
  14. Comodo

    Comodo Профи

    почему 60-ки нельзя облагородить? открываются только 55-ки, или это только у меня?
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Смотрите торжище - торги.
     
    Вайгач нравится это.
  16. zey-q

    zey-q КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    В любом случае качайте рампу (перезарядка пушек)
     
  17. Comodo

    Comodo Профи

    спасибо
     
  18. Вайгач

    Вайгач Комиссар

    На стартовой тогда исправьте ошибку, там написано ,что в Кристальной пещере.
    [​IMG]
     
    Zemelia нравится это.
  19. 4e_Hado

    4e_Hado Ученик

    Доброго времени суток, вопрос следующий почему атака пиратов падает в общей информации при 3м уровнем оружия? в закладке оснащении атака какая и должна быть только пишет что места свободны..
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вообще путём проб и ошибок мы обратили внимание, что чем меньше, тем лучше. Ответить на вопрос "почему" не могу, к сожалению, такой информацией не владею.

    Судя по всему, в ближайшее время будет введена новая система абордажа, поэтому разбираться в этой уже не вижу смысла. Плюс на протяжении долгого времени с абордажем существовали некоторые проблемы.