Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Для того, чтобы активировать надстройку, у Вас должен быть куплен ярус. Т.к. Ахтерштевень у Вас на 1 уровне, то и ярус пока можно на 1 уровень.
     
  2. Comodo

    Comodo Профи

    Понятно, т.е. мне надо было купить вначале ярус, а только потом купить надстройку... Спасибо(
     
  3. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    А дизайны строго по порядку надо покупать или можно сразу самый крутой?
     
  4. ™ЧиРиК™

    ™ЧиРиК™ Молодой эксперт

  5. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    А где можно элитные палубы купить? У купца только золотые, на торжище вообще никаких палуб нет.
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Для того, чтобы на торжище появились элитные палубы, нужно приобрести золотые у купца.
     
  7. Comodo

    Comodo Профи

    что обозначают черепки рядом с палубой Вуду возле корабля и корона?
     
  8. черепки это палубы, покупающиеся за деньги в разделе оплата
    а короны это усиления - милость короля и кристальный дождь
     
  9. Comodo

    Comodo Профи

    Спасибо
     
  10. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Когда на дополнительные палубы устанавливаешь балки, то для пушек места не остаётся. Я правильно понял?
     
  11. на золотые и жемчужные палубы ставятся либо только пушки либо только балки, на кристальные (улучшенные в кристальной пещере) можно поставить вместе и пушки и балки максимально: 12 пушек и 12 балок
     
  12. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    С чего надо начинать, чтобы установить надстройки (бак, ют, шканцы)?
     
  13. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Вот в этой теме Виктор всё очень подробно и хорошо описал: https://board-ru.seafight.com/threads/korabelnye-nadstrojki-cena.2184. Прочтите. Разумеется, начинать надо с надстройки Пушечная рампа, которая сокращает время перезарядки пушек. Я бы рекомендовала дождаться скидку на надстройки - таким образом вы сэкономите жемчуг.
     
  14. Comodo

    Comodo Профи

    Что такое чаща Бокора?
     
  15. Aquavita

    Aquavita Адмирал

  16. Comodo

    Comodo Профи

    Спасибо
     
  17. Comodo

    Comodo Профи

    Ящики, которые бросают в чашу Бокора, приобретаются за реальные или игровые деньги?
     
  18. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    За реальные деньги.
     
  19. Comodo

    Comodo Профи

    Спасибо
     
  20. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Спасибо за разъяснение! Буду потихоньку действовать. К сожалению очень высокие цены. За реал покупать - жаба душит, а медленно копить - жизни не хватит. Но что смогу, то сделаю.