Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Зачем

    Зачем Команданте

    Ну эт вы напрасно сударь
    многое написано и разжовано верно если форум почитать
    НО есть и то что добавили но не разжевали
    вот из этого возник мой вопрос.
     
  2. Зачем

    Зачем Команданте

    но на счет непоняток вы правы
    сгонял в отпуск на пару недель и что
    поехал был с залотой лилией в рангах а вернулся уже медная и даже не серебряная
    че за бред
    роли то особой не играет но как то не приятно в общем
    да и ваще не пойму я ранги эти.барон выносит по 300 я а я с медной по 500 де логика
     
  3. ACHTUNG59

    ACHTUNG59 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    как открыть последний слот торпед подлодки7у меня нет такого квеста.все четыре карты открыты.с чего начать 7
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Этот слот последний . Второе задание в этой линейке . В этой же линейке можно " хапнуть " и Атлантический кристалл . С Начало к Александро - 24 часовой !!! :cool: Не забывай ! Бери этот квест сразу после перегруза сервака - будет 24 часа времени на проход . А потом к Алетис ...Она и даст последний слот .
    Линейка 4
    ___________

    [​IMG]
     
  5. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Если не ошибаюсь, данные осколки можно было приобрести только дважды: во время черной пятницы. Нужно было купить сколько то пакетов, чтобы в конце распродажи, как бонус, начислился данный осколок. Других вариантов не было.
     
  6. Зачем

    Зачем Команданте

    Понятно,Спасибо.
     
  7. -.-vip-.-71

    -.-vip-.-71 Ученик

    Добрый день скажите пожалуйста раньше можно было с телефона играть в эту игру а теперь только стартовая страница открывается а море не открывается. Теперь нельзя с телефона играть в эту игру???
     
  8. Natkamor

    Natkamor В чем-то писатель

    где найти монстр хищный змей?
     
  9. __morяk__

    __morяk__ Местный аналитик

    как минимум ждать Урана,как максимум забить имя монстра в форму поиска
     
  10. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    каpта Кальмара (для которой наполнить до 100%, не важно название) , разве не там ?
     
    Последний раз редактировалось: 19 Август 2024
  11. -.-vip-.-71

    -.-vip-.-71 Ученик

    Мод
    Модератор вы ответите на вопрос???
     
  12. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    пуфин браузер попробуй
     
  13. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Все зависит от браузера вашего телефона. Я пару месяцев назад заходил с edge. Было все нормально -> можно.
     
  14. -.-vip-.-71

    -.-vip-.-71 Ученик

    Спасибо попробую)
     
  15. __morяk__

    __morяk__ Местный аналитик

    Проверь последние три квеста из 3 линейки, может не все сделал. Задай вопрос Sonido или Урану (поэму напишет), спроси у англосаксов, у тебя же корабли на всех серверах прокачаны
     
  16. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Какая тех помощь :mad: ? Если Александро Не даёт начать 4 линейку квестов ( где и выдают дополнительный и последний слот для торпедных аппаратов ) то Возвращайся на Исходную - на 3 линейку и Всё в ней Доделай и закрой её ( как и посоветовали выше ) - на проконтролируй Всё тут сделал ? И Не морочь голову :mad: . -
    Линейка 3
    ___________

    [​IMG]
     
  17. __morяk__

    __morяk__ Местный аналитик

    Кипит наш разум возмущенный, надень буденовку там есть пипочка, что бы пар выходил!:D
     
  18. Зачем

    Зачем Команданте

    в 3линейки 3 24часовых квеста.
    я думаю их надо зделать чтоб пойти дальше
    а так я не помню.месяца 4 назад последний слот открыл
     
    ACHTUNG59 нравится это.
  19. __morяk__

    __morяk__ Местный аналитик

    не знаешь кто писал:
    "у Александре нет квеста на 24 часа-только на 1 уровень охота за ресурсами и ни конца ни края "

    вот бы ему в глаза посмотреть
    если у тебя есть квест "ни конца ни края " то квест "дружно не грузно" уже пройден
    поназаведут кораблей на всех серверах, а потом не понимают что у них на море и в голове происходит
     
  20. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :mad: Возьми у Александро квест - " ни конца ни края " - Пройди его и сдай его тому же Александро - в Течение 24 часов !! Иначе он опять обнулится . Так и будешь с ним не пройденным стоять и в носу ковыряться и нам голову морочить . После сдачи этого 24 часового квеста . Подплыви и Возьми квест у Алетис - " зов новых дорог " и сдай его Тюруку и иди дальше по 3 линейке до конца .