Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Зачем

    Зачем Надзиратель

    я за жем второго себе беру наемника.он тож может.
    а ваще если чесно задолбал
    мне помогали я помогал а вот ему даже предлогать не буду помощь
    не по сеньке шапка.вопросы до каторых еще годы рости.неее эт не по мне.вот когда обломается как я на 21 тода посмотрим.
    я тож в свое время поспешил и уелся
    а 3его я взять не могу даже за юньки.ну нет у меня этого
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ну 2 уровня можно и на Содружестве взять ( грабануть ботяру ) вот 2 уровня и упадёт на борт с грабежа - ещё жем тратить на него .;) Как нету 3 уровня за юньки ? :eek: Не уж то Бог хоть в этом покарал 7 ?? :D Или юлунов нету ? - что таже Кара и Карма :D.
     
  3. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    вот меня топят люди по 800к вуду и по 2,2млн прочности вот как мне такое собрать я на тестовом столько не имею и вообще гдето в магазине был пакет новичка с кристалами там чели 100к и можно было 2 раза купить а теперь нету
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    По поводу того , что тут в магазине делается , что продаётся , кому продаётся , когда продаётся , сколько продаётся -и за что продаётся - обращайся к Админу . За магазин и желание что либо приобрести за реальные деньги - тут быстро отвечают ;):). Вопрос даже не в лени чё то искать . Тут существует Продажа на основе Уровня аккаунта . У Меня уровень высокий и мне тут чего то Мелкое и то что я давно имею не то что не продадут , а тупо не покажут на прилавке . В свою очередь и тебе могут в магазине чего то вообще не показать - маленький ещё уровень для такой покупки . Всё что можно купить в акциях и в магазине для всех уровней - лежит отдельно в " журнальчике " в сейфе у Админа ;):):cool:. Прочку он хочет такую с 10 уровнем аккаунта ;) . Не горюй )) вот чего чего , а купить чё либо за деньги - здесь быстро помогут ;)
     
  5. apuokanix

    apuokanix Полковник

    не только "как" , но и "когда" - в этом связь и важность. кто томе же "зачем?" - без нужных показателей (шанс уклонения, уклонение) по 600 - 1 2000 000 одним залпом сносить будут. кстати, возможно и сильнее пальнуть... даааа, возникнут те самые "как?" , связанные с "когда". при !любой занятости посвятите в сутки хотя бы 20 минут !самостоятельного!! чтения форуме. вские там "всё об игре" - все темы, "техническая помощь". Лень ? а... почему кому-то (да хоть-кому) может быть НЕ-лень ответы давать тому, кто НЕвникает ? :)

    Напоминание на намёк с Моего ответа в другои ответе : даже за огромные деньги молниеносно в игре невозможно лоостичь многолетних результатов, обгоняя топ-акаунты, а ведь невкатили (по вопросам этот признак определяю) ни то что первую тысячу эвро, но даже сотню. :)

    Пока поиграите, покричите.... замечу некий розитивный сдвиг в хврактере - отзовусь позитивно. два как бы новенькие в игре и оьа "супервояки" , оба "почемуне всё есть у нас", это... такие теперь в игру приходят или таких нету, просто трольско созданные акаунты для видимости рядов пополнени ? :)
     
  6. Зачем

    Зачем Надзиратель

    нет.третьего наемника у нас нет в продаже.только второй.
     
  7. __morяk__

    __morяk__ Талант

    То есть на разных серверах у игровых персонажей разные предложения? на 24,1 монро робинсон 3 наёмника не предлагает?
     
  8. Зачем

    Зачем Надзиратель

    действительно на 24 есть такой.
    а в магазине нет:)
    я просто всегда в магазине беру.на 24 редко бываю
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Салага ... ;):D . Я Же тебе по дружески Шепнул - где и за что и в любое время ;):) . С Тебя Шнапс - Немецкий ты наш с 7 ;):D.
     
  10. Зачем

    Зачем Надзиратель

    предпочитаю ром:)
    дон папа класический не плох:)
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Помню , помню и когда то Гавана клуб попивали с настоящей свёрнутой в ручную сигарой , А Ля Буржуин во время санкций от США . Прикол - в Пентагоне планировали тогда гадости против Фиделя при этом и в самом пентагоне и в сенате и в конгрессе и в белом доме и везде где можно было и кто мог и открыто - сигару дымили и именно с Кубы :D . Контрабанда однако ;):D. Ты зубы не заговаривай ... усёк ? Наёмника и Защитника - 2 уровня - берём в содружестве через грабёж ботов - кстати они часто выпадают , ну а зимой и летом в ночь и днём - они же но 3 уровня - за юлуны у Монро ;) . Контрабанда однако ;):D.
     
  12. Зачем

    Зачем Надзиратель

    ну просвети уж до конца:)
    ну не знаю я с кого наемник 2 выпадает
     
  13. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Почти за всех Адмиралов Содружества) Даже 3й есть)
    Можете в FAQ заглянуть...
     
  14. Зачем

    Зачем Надзиратель

    но там шанс.не факт что получишь
    давно уже не получал с них.
    хранитель 2 со штурмовика.а вот наемник 2 я не нашел с кого
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ну со штурмовика хранитель - это по быстрому , раз и взял , а вот с адмиралов то или за послед или абордаж или за максимальный урон Чёт из команды падает - триумфатор , тиран ...там и 3 есть и те и другие . https://board-ru.seafight.com/threads/faq-poverxnost-admiraly-nip.56121/#post-377596 - все есть ...только " покопаться надо " , а с обыкновенных ботов - сокол , корифей 2 - сыпятся защитники и наёмники 1 уровня - как горох ...серебренники и златовласы дают предметы .
     
  16. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    а щас на абордаж когда берут можно только золото забрать? ато у меня ощущения что юйлунь пропали
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Только золото . Сейчас акция могут или можешь абордажом или потерять яйца или их у когото забрать . Посмотри в бортовом журнале - может что то приобрёл за них и забыл ? Если Есть Ощущение - в которых чувствуешь что " что - то пропало " - то эта игра может и Не такие ощущения преподнести .
     
    Последний раз редактировалось: 15 Апрель 2024
    Peter_Blad нравится это.
  18. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    я смотрю есть на новом сервере в некоторых дизайны 2012 года с котла реально щас с ящика ванху получить старые дизайны?
     
  19. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Нет!
    Понимаю, у Вас конфуз... Как, почему и пр....
    Сосредоточьтесь на актуальности!
    С дизайнами потом разберетесь!
    Отпразднуйте победу нынешнего "Окончания события".
    Поверьте, это принесет Вам куда больше эмоций, чем владение никчемным дизайном.
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    https://board-ru.seafight.com/threads/piratskij-kodeks-prizyv-k-nezavisimosti-v-otkrytom-more.58368/
    И это не просто отписка.

    Информация о боеприпасах была в FAQ изначально.