Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    я так понимаю кораблик получить будет нереально в конце он будет стоять дорого или как
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Для того, кто только-только начал играть, будет сложно. Дизайн не будет продаваться, он будет доступен за завершение события.
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Вот что ты смешиваешь два абсолютно разных вопроса ? Лигу капитанов и Таланты ? Я Же дал ссылку на Лигу капитанов - где там капитаны которые занимаются Талантами ?? Таланты создаются , расширяются , увеличиваются , выбираются и активируются Только в ручную - лично игроком . Для создания талантов надо иметь и жемчуг и кроны и самое главное кристаллы ( которые тоже можно купить за жемчуг ) На тебе Таланты - https://board-ru.seafight.com/threads/faq-sistema-talantov.56361/ и на тебе ещё раз Лигу капитанов - Ничего общего между ними - нет . Задания , квесты , бонусные карты у Капитанов ( что можно проходить и что предлагают пройти ) Обновляются Автоматически каждые 24 часа по серверу . Если в эти сутки в лиге капитанов Нет подходящих ( заданий , квестов или бонусных карт ) - Ну Нет у тебя в наличии капитанов с соответствующими Навыками для прохождения предлагаемых заданий , квестов или бонусных карт в Эти Сутки , Нет и соответствующих бонусных карт для проходов - то тогда Жди ... жди следующего Обновления Заданий . Бонусные карты - предлагают пройти капитаном который Имеет Навык для Прохода Соответствующей карты и её эту карту надо Иметь на аккаунте ( если её получить или собрать в Арубском котле ) - тогда она появиться в задании в Лиге Капитанов для прохода ею Капитаном с соответствующим Навыком - Немедленно !! . Ежедневные Квесты не меняются . Тут зависит проход этих Квестов только от того , что - Есть Капитан с соответствующим Навыком ( вдруг он появился ) или его нет .То есть Квесты и их проход зависят от того - есть ли соответствующий капитан или вдруг он появился ( сундук допустим с ним вскрыл ) . А бонусные карты и их проход зависят от того - есть ли соответствующий капитан и есть ли на аккаунте бонусная карта для этого капитана ( собрал в арубском котле , получил её или купил её ) . Задания Меняются автоматически по серверу каждые 24 часа и они меняются . В Них ( в заданиях ) надо " ловить " те задания которые соответствуют наличию капитанов с Навыками по проходу этих заданий - если нет капитанов под предлагаемые задания - Ждём следующий перегруз для выхода других заданий .
     
  4. apuokanix

    apuokanix Полковник

    1. некоторые квесты, зависящие от уровней с валютами (кроны, юйлунь) обновляются раз в 6 часов, некоторые раз в 24 часа (в полдень по времени сервера. отсчет этих "каждые 6 часов" тоже с полудня, каждые 6 часов). неуспел капитан завершить квест ? потерял плату эскудами игрок, потерял очки живучести капитан, награду принёс НОЛЬ (и опыт игроку, чтобы не повторять ситуацию). три отдела : верх - проход Бонусных карт, середина - валютные квесты уровей , низ - смешанные варианты остальные.

    2. ВСЕ квесты лиги капитанов обрываются в полдень (время сервера). прохождение капитанами бонусных карт вне этого правила, проход продолжается до окончания задания.

    3. это про нужные НАВЫКИ каританов надо спросить, а ТАЛАНТЫ - не свзаны с лигой капитаноы. да, навык можно передать другому капитану, как и потерть капитана, с каоторого передать пробуете, а навык не будет передан. это "ШАНС" в система Большой почтидо величия Точки. сундуки капитанов иногда в миниигах, инода в бонускодах, иногда в ивентах и ВСЕГДА - в редких покупных пакетах, это уже только за настощие деньги. Каой капитан будет, открыв сундук, какие своиства, будет ли хоть какой в нём навык, будет ли что-то из вещей к нему - опять только ШАНС.
     
  5. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    это какаято жесть меня так часто топят я ничего не успеваю сделать наверное я пойду назад на европа 7
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Злой народец стал ...мелочный ... и акции то нет на Боевые очки и вроде и заняться есть чем - за акулами гоняйся и в прорубь ныряй ...нет давай утопим мелкого - и очки Б.О. за него мелкие и мысли мелкие и поступки мелкие и душонка мелкая и дрянная . Если интересно тут но не дают - иди . Всё что здесь написано - действует и там - только там им руки скрутили .
     
  7. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    есть какой гайд по живучести корабля ?то я смотрю все мобов бьют им урона нет я с камнями на уклон по мне влетает 60к
     
  8. apuokanix

    apuokanix Полковник

    по быстрому, неочень затратному, не затрагивая надстроек и более дорогих способов:

    предмет 5ого уровня этого ивента, похож на кости-рёбра "шпангоут" примерно такое названия (убрать все балки, поставить 1 предмет... купите больше - поставите больше, это HP (+прочность около 20 000 от 1 предмета) , ВП (очки вуду) и % уклонения (около 20 %)... - предмет ставится там, где Обзор Корабля на море или в гавани. шпангоутв хоть 1000 ставить (да столько и не влезет), всё равно те самые 20; уклонения, а вот каждый шпангоут будет добавляьб столько же ОП и ВП (очки прочности и вуду проность), что при алярме во время атаки или ремонта игрок может восполнять амулетами.

    в талантах Обороны (синяя, средняя часть) наити в описание "уклонение" (астреленный жемчуг пустить на кристалы, кристаллы - на талан). каждый пункт таланта будет прибавлять по 0,1 - 0,2 - 0,3 % уклонения от урона.

    Вопрос был про NPC, шпангоут даст уклонение от их, талант даст также уклонение от ударов игроков, есть еще талант "шанс уклонения". в Лиге Капитанов ежедневные задания любым капитаном на сафанады. мало, зато в+. где то нафоруме есть Моя тема про предметы, таланты, оборону и атаку. Будет время, дополню в этом ответе.
     
  9. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    а если я допустим поставлю еще одноглазыйц ворон относительные уклоны сумируються типа будет с ребер 20% и ворон еще 20% хотябы по одному или так тоже не сумируються
     
  10. apuokanix

    apuokanix Полковник

    так ставьте и проверяйте. только, подождите, вставлю пробки себе в оба уха, чтобы Ваш визг ультразвука в результате пробы Мне не мешал. :)
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    На данный момент идёт акция . Старайся бить Големов - они дают Все местные валюты ( которые тебе сейчас нужны для кача ) Можно и акул побить - если встретишь их . Как отбиться от атак сейчас ? В Магазине найди раздел - предметы и купи за жем Львиный бастион . ( если тебе его позволят купить с твоим уровнем ) и купить надо по возможности много и активируй его как броню - мобы будут при активированном Львином бастионе - снимать прочку с корабля в 2 - 3 раза меньше . Это позволит бить больше Големов и Окупать эти покупки за счёт призовых с них за потопы .
     
  12. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Тем не менее, эта информация совпала на 100%
    Мне глубоко по барабану, почему инфа с Бета оказалась в официальном FAQ!
    Меня волнует другое!
    Почему меня толкают на поиск хоть какой-то информации?!
    Апофеозом стало отсутствие инфы о боеприпасах!
    По крохам приходится собирать!
    А потом выясняется, что у БП есть особая нумерация Тихих Гаваней...
    Секунда здесь, секунда там... Это складывается в минуты! Минуты - в часы!!
    Ответственно заявляю!: Компания БП ВОРУЕТ МОЕ ВРЕМЯ!!!
    Мерзавцы!!!
     
  13. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Все, что связано с уклоном!
    Сейчас в продаже есть шпангоуты 5. И хотя лучше 6е, если наличие валюты позволяет, приобретите.
    Но не мешайте ни с чем! Особо с балками всех типов! Существенно сократите урон по себе)
    Удачи!
     
  14. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    ну я не помню сколько акула стреляла по мне но с бастионом и двумя бронями и шпагноутами у меня входит 40к без бастиона и 1й брони слетает по 90к как без брони снизить цыфру до нуля не знаю все плавают им пофигу не наносят урона вобще...всеравно топит меня акула а потом спускаються топы и топят еще сильней
     
  15. __morяk__

    __morяk__ Талант

    на месте БП я ответил бы так:
    В нормальном году триста шестьдесят пять дней шесть часов и еще три секунды... Это подтвердит вам любой астроном, даже не столь авторитетный, как я. Надо лишь подняться к звездам с хронометром и оттуда проследить за вращением Земли. Я это делал не раз... Итак — три секунды неучтенного времени. За годы эти секунды складываются в минуты, за столетия — в часы. Короче, дорогие мои, за время существования нашей игры нам натикало лишний день! Тридцать второе мая!»
     
  16. Зачем

    Зачем Надзиратель

    парни вы еще про хранителя забыли:)
    вроде:)
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Очень хорошо ) Здесь и Баронов много и пушек и стреляем мы тут косточками и войны объявляем и ружья у нас с порохом и цветы тут собираем - и весь набор короче ... - теперь что ? Улыбайтесь Господа , улыбайтесь ,
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ты его ведь не нанимал никогда - откуда знаешь ? Понимаете , что у него счёт на жем идёт серьёзный . А тебе шепну - ему рано он не доберётся пока - уровень не позволяет . Где флотилии можно заказать на 24.1 у Монро - и квесты на Трофеи - там и можно нанять без акций - шмакций - всегда короче и Хранителя и Наёмника - обоих и 3 уровня за юлуны . ;)
     
    Последний раз редактировалось: 13 Апрель 2024
  19. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ну до нуля это пока мечты ...у тебя нет ни в Трофеях ничего ни в Талантах ни в Надстойках ни в Камнях ни в Спутниках никаких настроек на Уклон , Силу Уклона и на Шанс по этому Уклону . Если можешь то купи и поставь себе ещё в команду - Хранителя Содружества - дядька такой в бандане и курит и желательно 2 уровня и смотри он берётся на Сутки Цена его на одни сутки ! Две цены на 2 суток 3 цены на 3 суток ! Ставиться на борт - руками ( перетаскиванием ) ! . Есть в гавани и Китайский мастер - он может помочь нанять и к Спутникам сопровождающих ( Тренеры !) Тренеров можно на борт ставить - Одновременно не более Двух ! Сразу два разных тренера может быть . ( их надо всех не только покупать но и Руками на борт перетаскивать !! ( они и в магазине есть ) в разделе - Члены экипажа - смотри что они ( Каждый ! ) могут дать ( их параметры ! ) ...кто защищает , а кто наращивает сбор средств ... тебе бы надо Тренер ловкости и Тренер выносливости - тоже цены на сутки ! Две цены - 2 суток - 3 цены - 3 суток и всегда контролируй их - они есть на борту или их нет и надо опять их прикупать . С Топами ничего не сделаешь - Бандиты они ... вот и всё . Ты должен сам в одного забивать Голема или акулу и оставаться живым на плаву ! Иначе не получишь призовые - если утопят тебя и не найдешь потом его назад раненого или кто то топнёт твоего бота - пока ты на дне отдыхать будешь .
     
    Последний раз редактировалось: 13 Апрель 2024
  20. apuokanix

    apuokanix Полковник

    Отрезвить, что ли ? так "поплавай" как другие 10-15 лет, а при теперешней линии Точки хотя бы 30-200 лет (а столько этому проекту врядь ли светит существовать)), вот и будет их теперешний результат.

    РЕАЛЬНО поставьте себе цель - во время акции хотя бы один шпангоут преобрести. Всё постапенно, а не "влупил первый миллион эвро для начала в первую неделю от создани аккаунта, нашел, что еще 3 акаунта могут победить, обиделся и бросил, хорошо, что только миллиончик, пустяк сущий" - довольно образно подал ситуацию условную ? :)