Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Примерно НЕ связано с игровым доступом к надводным картам... Спаркс - в "бухта акульего зуба" , это из линейки "путь к Атлантиде". персонаж Николаос - в Тихой Гавани около карт 17-19-20. Что указано в этом квесте делать, с тех деиствий 9выполнив более раз, чем требует квест) - !верочтность! получения предмета ИЛИ гарантия получния предмета, сдав квест. в Бухту попасть, гажав на синий фолиант, при наличии этот фолиант можно иметь в меню быстрого доступа, нажав на Синюю Звезду около котла Арубы, предмет назван "сборник карт Вовой". Инфо дал (возможно) больше, чем в запросе, надеюсь, будет легче.
     
  2. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Спасибо
     
  3. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    обьясните по капитанам у них само собой востанавливаеться енерги (жизни) или им капец новых надо и где новых взять ящиков нету
    хотел еще купить балки заколдованые а их нет в продаже и пишет типа нужен пакет именной сундук блин где его достать
     
  4. Зачем

    Зачем Надзиратель

    капитаны востонавливаются сами.но надо время.
    а балки глянь в кузне.может у тебя рецепты есть.
    бывает за мстителя выпадают всякие рецепты.
    у себя глянул их 20 шт собралось уже.
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Капитаны : - Новых не надо . Если капитан Был на задании и вернулся с похода - то надо Подождать пока он восстановит свою энергию для следующего похода . Сколько надо ждать , что бы он опять восстановился ? Время восстановления капитана - Прямо зависит от его Первоначальной и в последствии дополненной ( Вещами ) - Живучести ! Если у капитана Большая живучесть - то он Быстрее Восстанавливается и может чаще уходить на задания . Заколдованный пиллерс - отвечает за Вуду прочность . Что бы его сейчас купить - нужно обязательно купить Акционный Сундук и эта покупка даст возможность купить Не только заколдованный пиллер , а ещё много чего ! Где продаются эти акционные сундуки ? Сундуки продаются в магазине в Разделе - Обитель дракона . Самый маленький сундук стоит - 29.90 ( 30 евро ) Покупаешь с начала этот сундук , а потом уже можно будет купить много чего , не только пиллерсы !
     
  6. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    эти грохотуны их надо убирать с игры или по крайней мере уменьшить дамаг они меня по всех картах топят при том что у меня 1млн прочности и я плаваю на 10й карте вобще фигня какаято я даже их не трогаю и убежать не могу с 5м архетершнем
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Совет уже давал - ещё раз дам . Я их сам к себе тащу или они подплывают - вот и хорошо - бегать не надо . Бью одного - ещё один подходит и третий - очень хорошо . Ну прочности у меня побольше но дело не в прочности а в сохранении её . Ставлю круг ( любовь ) и начинаю бить одного - ещё один лезет и его в круг можно спокойно выдержать и троих сразу ! . Почему они мало сносят прочности мне ? Я Купил и включил на постоянку ( как броню ) Львиный Бастион . Львиный Бастион свободно и без всяких ограничений продаётся в магазине . Купи штук 500 или тысячу ( я по 3 тысячи покупаю ) и включи его на постоянку не выключая . Будешь спокойно плавать на карте и плевать им в лицо - сносить прочку будут на много меньше .
     
  8. Зачем

    Зачем Надзиратель

    у меня прочки 800к и нормально.
    и стоит у меня тока шпаны и цепи.
    поставил чет другое уменьшаешь работу шпанов и тогда урон по тебе больше
    а в вашем случие боевом сервере ваще вороны надо ставить
    я их ставлю когда на острова иду подолбить
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Он ваш земляк )) он тоже с 7 ;) . За настройки по уклону не знаю как у него - но то что предложил действенно и помогает сохранить прочность . Вот и помоги ему на 10 сгрызть пару грохотунов ;) - души то ему наверно нужны .
     
  10. Зачем

    Зачем Надзиратель

    я то помогу.но никто не спрашивал.
    всегда помогал
     
  11. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    обьясните почему капитан не может отправиться в мисию по жемчуг все вроде есть жизни хватает и навык есть вчера отправлял ,
    сегодня не могу отправить отправил на другую мисию
     
  12. Зачем

    Зачем Надзиратель

    а навык совпадает?
     
  13. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    все совпадает кстати и другие квесты не откритые у меня серый фон и не могу ими пользоваться хотя впринципе мог бы
     
  14. Зачем

    Зачем Надзиратель

    странно.
    а глазика случайно нет?
     
  15. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    там нужен навык капер содружества он у меня есть
     
  16. Зачем

    Зачем Надзиратель

    я имел в виду глазик который Попался.
    если он есть то к Капитанам допуска нет.
     
  17. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    где смотреть не видел такого
     
  18. Зачем

    Зачем Надзиратель

    [​IMG]
    вот такой.или синий.там еще какието цвета есть.
    находится с права от коробля в море
     
  19. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    ладно на єто уже всеравно я в тех подержку написал а вот не понятно 3 месяца как новый сервак стартовал а у всех уже все есть и скины на корабли и рейтинг и пухи где они все так быстро достали в торговле нету таких скинов. Я так понял арубский котел убрали вместо него сабский а как 2012 кораблик получить с арубского доставали
     
    Последний раз редактировалось: 9 Апрель 2024
  20. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Задали выше постом вопрос - не ответил ... Зайди в море и посмотри на аккаунт - там у него Горит такая штука ? Скорость проверь - поплавай - скорость есть у корабля ? От того что это есть или нет и будем дальше плясать и писать . Арубский котёл работает и это две функции - которые действуют одновременно и каждый на своей валюте - аруба действует на моджо , а рядом действует саабский - на сундуках . Всё у всех работает - если нет такой штуки на аккаунте Про которую спрашивают и показывают . Она Есть или её Нет ? Если есть возможность покупок - то покупают пакеты как во время акций , так и во время спец предложений . Тут за бабло можно за пол года так нафаршировать аккаунт , что сам его испугаешься . Было бы бабло и возможность за это бабло покупать . Есть этот знак или нет его ? Отпишись ...o_O