Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Я так и не стартовал стрельбу этого ивента, обрабатываю обломки. Набрать репутацию и всё остальное при огромных лагах (нацелится - как, если цели нету там уже 20-180 секунд ?) и недоступа к верверам, да и ауру всего 1 выдают в сутки. а без неё в такой ивент (да и вообще после бед с закрытия доступа на клиент в конце июля) - никак.
     
  2. Зачем

    Зачем Надзиратель

    2 нейтральных бота.купец и змееныш с них падает плюс иногда 1 день Роджера
     
  3. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Если заходишь на карту Бухта Акульего зуба используя Ауру - она слетает?
    Или как с картой Эльдорадо, можно забежать и дальше Аура действует после возврата?
    Спасибо за ответ.
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Аура не слетает, можете заходить и на первую, и на вторую карты.
     
    AUDACIA нравится это.
  5. Зачем

    Зачем Надзиратель

    кароче на америке 3 можно ставить крест..
    не думаю что люди останутся.
    они хотели покоя и наслаждения.а их просто кинули..
    Бред :)
     
    apuokanix нравится это.
  6. Зачем

    Зачем Надзиратель

    самое прикольное в этой игре,
    что даже если все висит то время все равно идет :)
     
    CAREVNAanolka и ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.
  7. Зачем

    Зачем Надзиратель

    есть возможность убрать тарпеды и зделать слот пустым?
    подскажите плиз :)
     
  8. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Что торпед жалко?
    Никак, данной функции нет на данный момент, Вы можете только поменять тип торпед (год назад ответили)
    Скоро торпеды по одному клику полетят до полной победы. И неважно что до победы их семь нужно, пока седьмая долетит еще пять как по маслу выйдут
     
    Зачем нравится это.
  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Мда ... Стрельнул и забыл . :D А кто " обнову " пропустит и не прочтёт - будут жаловаться - " пулемёт заклинило " :D . А если серьёзно - то отмениться нельзя будет - то есть - внимательно надо будет думать и изначально выбирать : - Что бьёшь и чем . Не правильно выбрал боезапас - так оно и будет пулять - неправильно до конца . Хитрый БП . Не дай Бог с этой " обновой " до пушек доберутся :mad:. Не сказано про потоп - если утопят то и из " пекла " пулять будешь ? А если утопили и всплыл ? Что тогда будет ? Полная отмена или нужно будет " допулять " начатое .
     
  10. Зачем

    Зачем Надзиратель

    бред конечно ну да ладно
    не обеднею.я там все одно ток по празникам:)
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Сегодня начнётся бета-тестирование, по окончании которого будет форма-опрос. Можете оставить это пожелание там (многие модераторы также оставили такое пожелание по окончанию закрытого тестирования).
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Для этого достаточно будет отменить атаку.
     
  13. Зачем

    Зачем Надзиратель

    Прекрасно :)
    если не забуду обязательно воспользуюсь Вашим советом:)
     
  14. Зачем

    Зачем Надзиратель

    вот напрасно разлом к рангам подвязали
    прошел плаваешь королем:)но до сброса потом снова как тапок:)
    бросил я его.задолбало то один ранг то другой:)
    ранг должен быть заслуженым а не за раз пройти:):)
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Истину глаголешь - но не всю . Как до сброса " тапком " становишься ? Хорошо описана данная ситуация у Дюма в Трёх мушкетёрах , а именно : Про случай с перевязью для шпаги у Портоса ( он фантом был в вопросах одежды ) - что не умаляло его боевых качеств . Говоря современным сленгом - все эти внешние визуальные навороты - понты и только ;):) . А понты дороже денег . Плавают по морю парочку " сереньких мышек " без отображений " понтовитых регалий " - но врежет по игроку или боту и мало не покажется ;):). Ранг важен - там где он даёт некоторое усиление - допустим - Лига :cool: - вот ранг в лиге и какой лиге - это существенно .Сейчас они умудрились и продавать что то в зависимости от ранга по потопам игроков ( боевой ранг ) - ну что же пускай продают - их дело - этот ранг не так много даёт преимуществ по сравнению с работой по его достижению . В конторе копится статистика - вот они и " Мудрят " с рангами - заставляя предпринимать те или иные действия . И ещё одно по рангам : - есть изменяемые и текущие параметры , а есть Незыблемые - и один из них - это Уровень доступа к картам :cool: - этого никто отнять или изменить не может - вот тут и надо " расти по полной " :cool: - а остальное это на любителя .
     
  16. Зачем

    Зачем Надзиратель

    я имел в виду сброса усиления разлом:)
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Я Расширил понятия . Сброс и " давай начнём с начала " именно по Рангу Разлома и имелся в виду -( среди прочих рангов на которые я так же обратил внимание ) - Один из которых и оказывает влияние и берётся в учёт и считается по Общему Рангу Аккаунта . Уж если и быть " тапком " или королём -- то я имел в виду именно Общий Ранг Аккаунта - который и складывается из " местных под рангов , а так же опыта , элитоочки , уровня доступа по картам и.т.д. " - одним из которых и является Ранг Разлома и который и подходит под понятие - изменяющегося и текущего и который надо постоянно " подкачивать " :( . Да этот ранг даёт своё " разломное " преимущество ;) но всё таки надо думать о " большом " - об Общем Ранге Аккаунта - где частью этого Общего ранга и является Ранг Разлома .Вот по этому и бегать надо везде и по мере сил - "покусывать всякое " - и уровни и разлом и очки всякие . Без ранга Разлома - падает Общий ранг аккаунта - я об этом .https://board-ru.seafight.com/threads/faq-zal-slavy.9306/#post-56640
     
    Последний раз редактировалось: 4 Март 2024
  18. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Как собрать страницы из инструкции?
     
  19. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Разумнее - смотреть и оглашать, в каком квесте или тесте на котором уровне запрос на инструкции.
     
  20. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Уровень 24квест надо сдать 2 персонажам Николаос и Спаркс.