Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    кто "ввёл", тоже не подготовились - ведь на 24 часа, не на 3-5. возможно, так теперь по воскресеньям будут вставлять на троиной мега час. но - как и прежде - раз в несколько месяцев. инфо нету.
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Всё намного проще - конторе деньги нужны - продают всё оптом и в розницу . Юлуны , сафанды ... видели как начали продавать ? Целыми пакетами . Купи жем и вложи его в надстройки . Купи юлуны и вложи в Трофеи ( Чайна - таун ) . Купи кроны и вложи в те же Трофеи . Игроки сильнее станут ? Не беда ... никто не пишет и " не замечает " , что Мародёрам ( НПС ) прочку опять отвёрткой подкрутили в большую сторону . Там подкрутили прочку , там подкрутили уклон ( НПС ) от атаки ... ещё что то ... подкрутили .... и вуаля - всё покупки и вложения игроков опять - обнулили . Забыли с чего надстройки начинались и как их расширили ? Забыли с чего Трофеи начинались и их как расширили ? А Кто сказал , что их опять не расширят или не увеличат по позициям ? Сильнее станете ? Как же ... а мы опять отвёрточкой подкрутим что посчитаем нужным .
     
    Ďéľƒin™ нравится это.
  3. Aldos..

    Aldos.. Писатель

    Вопрос такой как подняться на 39 уровень сегодня взял 38 , а нужный персонаж с квестами находиться в недосягаемости... расскажите как туда добраться то ?
     
  4. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Возможно, временно. персонаж Нельсон Мерфи находится в той же гавани. в которую можно войти с 36-2 и других примыкающих карт.
     
  5. Зачем

    Зачем Команданте

    да не временно он там а постоянно))
    все время.но его курсором не паказывает.
    он рядом с котлом.там ищи
     
  6. Aldos..

    Aldos.. Писатель

    Спасибо) Большое , теперь можешь подсказать где найти монстра алчный собиратель , третий квест в линейке на 39 уровень ,,,
     
  7. Зачем

    Зачем Команданте

    Открываешь таланты.выбираешь Экономика и там заместо Эльдорадо ставишь Кальмары.
    когда сотку набьешь прыгаешь туда там они и есть))
    бить надо гарпунами и на время,так что оснасти кораблик к этому.
    Удачи))
     
    Aldos.. нравится это.
  8. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Точку в Моём тексте видели ? :) Это значит, что смысл текста - "возможно, персонаж временно недоступен. ...". ваш текст ведь неточен, "около котла" обоначив место... персонаж впохожей линии, однако, слевой стороны "острова", а котёл "у реки", "внутри острова". В поиске всяких персонажей - наводка курсором на карты моря и гавани в мое, чтение форума минимум 2 темы (их еще наити...).

    Кто, где, когда, как указал в поиске, не столь важно, как результат тех, которые искали запросом. Однако "наговаривать" - зачем ? :) К тому же видим, что то, что должно работать технически (наидя), может не работать по причинам, от игроков не завИсящим.
     
  9. Aldos..

    Aldos.. Писатель

    да вы мой спаситель)
     
  10. Зачем

    Зачем Команданте

    Я просто обьяснил коротко и понятно,саму суть.
    точка там не точка я пальцем ткнул а человек разберется пашет он там или нет.
    че дискусию разводить.
    вопрос ответ все));)
     
  11. Зачем

    Зачем Команданте

    знак признательности мы предлагаем эксклюзивные пакеты на черном рынке, которые можно приобрести за внутриигровую валюту.
    Чет я никак найти эти пакеты не могу:(
     
  12. spidos

    spidos КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Их нет пока походу
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Их пока нет, верно. Также и скрипт с выдачей ослаблений еще не был запущен.
     
  14. Зачем

    Зачем Команданте

    Спасибо понял))
     
  15. Зачем

    Зачем Команданте

    Видал сегодня ботик с красным глазиком,
    я с расторопностью от джина его догнать не мог:cool:
    хотя все прокачено только камни на скорость не стоят(да и сколько там они дают,смех да и только)
    это не вопрос.так мысли в слух.
     
  16. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    клевета !!! глаз то ораааанжевый, это Мирные Извозчики Апельснчиков :)
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Им там " градации " сделали - этот с " красным " видно новичок ( первая ходка ) так сказать . Подтверждаю - и я видел как аккаунт с красной отметиной бегает как угорелый . Поплёвывают они потихонечку на потуги Б.П. их как то урезонить . Видел аккаунт и с синим " фонарём " ... на 49 бил " акционные " обломки , а что нельзя что ли ? Поплёвывают и усмехаются .
     
  18. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Эти обновленные ослабления "Шрамы", а также оригинальное ослабление "Попался!", который все еще получают игроки, отражают наше стремление поддерживать честную и сбалансированную игровую среду. Поэтому БП, как великий уравнитель, предлагает Сигма распродажу Цена ЖАДНОСТИ. Купи пакет, наплюй на шрамы !
     
  19. Зачем

    Зачем Команданте

    вот и наказали:cool:
    Ну как всегда бабло решает все((
    еще раз показали что чесная игра им по барабану((
    досадно:(
    ну и ....с вами.мы то знаем где кто и как так:cool:
     
  20. Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, можно ли купить обычные ядра за золото и как? Нигде не найду никакого магазина или чего-нибудь такого. Приходится в блёстках ядра собирать. Утомительно.