Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. борода01

    борода01 Ученик

    Совсем не понял))
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    [​IMG]
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Не бонус код , а ваучер код . Вот здесь их всегда публикуют ( иногда с задержкой но всё таки публикуют . ) Как какая то акция - сюда заходи и последние коды просматривай . Можно эту тему вообще в закладки браузера сохранить ...так как молодой и маленький ;) . После - сам всё находить будешь ) ;) - https://board-ru.seafight.com/threads/vaucher-kody.54583/
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Безумец

  5. Победа_А

    Победа_А Молодой

    Здраствуйте!
    Вот решил вспомнить молодость, и не знаю как теперь играть? Через какой браузер играть?
    Приложение тоже не пускает в море!((( И что делать?
     
  6. Победа_А

    Победа_А Молодой

    Здраствуйте!
    Вот решил вспомнить молодость, и не знаю как теперь играть? Через какой браузер играть?
    Приложение тоже не пускает в море!((( И что делать?
     
  7. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    1. LINUX и Mac OS - недоступно, Winows с боаузенра FireFox.
    2. Кое какие квесты - НЕдоступны с браузера, ан это - клиент самого Зифаита (с него и некоторые награды повышены). Стартовая страница игры, вверху надпись "СКАЧАТЬ".
    3. Уже давно эта игра не МорскойБой, а БаблоБой, то есть реальные деньгиоткрывают возможности, к которым не приближатся "простонародные игроки", это выражается качеством пушек, наличием усилений (почти непробиваемость, выражена бронеё, повыченная огневая мощь против других), скорость сбора репутации (удвоение при наличии Острые Клинки).

    Это лишь коротко упомянутые нюансы и только те, которые легальны в этом проекте, нелегальщины полно и борьба против недозволенного... ну, почувствуете сам, если попробуете.
     
  8. _Kolibri_

    _Kolibri_ В чем-то писатель

    Расскажите что нужно расставить на кораблике и как чтобы был шанс уклонения выше, как и в каком сочетании
     
  9. bumerang007

    bumerang007 Ученик

    Знакомый ник, в ХОХах был?)
     
  10. bumerang007

    bumerang007 Ученик

    Знакомый ник, в ХОХах был?)
     
  11. Победа_А

    Победа_А Молодой

  12. bumerang007

    bumerang007 Ученик

    я уж думал я один остался)
     
  13. Победа_А

    Победа_А Молодой

    Да уж!)) Все верно истолковано, я так и понял! Ну тогда только общение и остается
     
  14. bumerang007

    bumerang007 Ученик

    не не не,давай качай !я тебя к себе возьму)бойцы нужны
     
  15. bumerang007

    bumerang007 Ученик

    как раз кекс заходит в чате поболтать)_)
     
  16. usernumberone

    usernumberone Ученик

    греческий огонь,только собрать-разобрать,больше никак использовать нельзя-?
     
  17. usernumberone

    usernumberone Ученик

    Греческий огонь-КАК ЕГО можно использовать-?
     
  18. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Греческий огонь нужен для переработки старых пушек в материалы (древесину, металл, каркасы). Подробнее - тут.
     
  19. Зачем

    Зачем Команданте

    Карта Кальмары в талантах
     
  20. Svitiaz

    Svitiaz Ученик

    Что бы начать линейку квестов "Путь в Атлантиду" есть ограничение по уровню? У меня 26 ур.
    • Билл Баллард (Тихая гавань, 11/1 - 15/1) , сообщает что квестов доступных нет.