Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. arkfom

    arkfom Ученик

    Спасибо!
     
  2. Aang

    Aang Полковник

    чат часто пропадает по разным причинам=) верхняя панель в море, первый значек после баланса тум потыкай, или настройки, сбросить конфигуратор чата=)
     
  3. *BasherMAN*

    *BasherMAN* В чем-то писатель

    Всем привет. Сегодня закончилась акция Чаши бокора.
    Я не посмотрел на это, что ее уже нету и купил сам ящик за реал. P.s. раз убрали акцию, то и с продажи должны были убрать.
    В общем: Я купил, а закидывать уже поздно.. - реально ли вернуть деньги? будет ли снова эта акция? Что можете сказать?)
     
  4. Aang

    Aang Полковник

    всё равно ничего не выиграешь=) вроде как будут потом ящики, она ж каждый месяц)
     
  5. Этвас

    Этвас Писатель

    почему же ничего,знаю таких -кто брал диз с чаши,я только 200к жизнекрадства выигрывал ,но я особо то и не играю в лотереи
     
  6. Мефист

    Мефист Гроза форума

    Если не использовать ящики, то они автоматический, концу акции сбрасываются в чашу ,гляньте бортжурнал.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 4 Январь 2015
  7. *BasherMAN*

    *BasherMAN* В чем-то писатель

    В чем +сы премиума?
    Раньше 5% скидки на торжище было + рем ХП в 2 раза больше.. а сейчас что?
    Вопрос назрел из-за того, что нету 5% скидки и нету этого рема улучшенного
     
  8. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    привет всем а что за беда такая билет скопилось откуда то 9 штук что это и с чем её едят
     
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Эта валюта была во время акции "Карнавал душ". После акции они остались на корабле, сейчас их никак не использовать - ждём следующей акции либо чего-нибудь "нового".
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Даёт он и скидку, и рем. А также к премиуму привязаны маат 5-го уровня, эбеновая палуба и мастер-парусник: т.е. без него они просто пропадают с корабля (по истечении определённого времени).
     
  11. *BasherMAN*

    *BasherMAN* В чем-то писатель

    За уничтожение Адмирала синклара ничего не дали, хотя я 6 уровень.
    Почему? п.с. полностью сам его вынес
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Начиная с 6-го уровня и выше, за победу над адмиралом Sinclare Вы не получите награду.
     
  13. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    а вот по поводу 60 пух они дают элитные очки как и адмиральская или нет
     
  14. Aang

    Aang Полковник

    не, не даёт)
     
  15. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

  16. Aang

    Aang Полковник

    всё равно, после внедрения всяких молотов, 60ки полная лажа стала)
     
  17. *BasherMAN*

    *BasherMAN* В чем-то писатель

    Дают ли кристалы за ботов с Карты "Пиратов солнца" ?
     
  18. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Нет
     
  19. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Пусть вас не вводят в заблуждение, 60 пушки - отличная альтернатива вуду-пушкам на борту, НО комплект этих пушек для этого должен быть улучшен до 5 уровня включительно.
     
  20. fire_and_blood

    fire_and_blood Молодой

    Получается игрок 5 уровня не может подняться на карты 6 уровня, а игрок 6 уровня ничего не получает за уничтожение адмирала Sinclare? Не стыковка) Может стоит сделать адмиралов Sinclare до карт 5 уровня или дать игрокам 6 уровня возможность получать вознаграждение за уничтожение адмирала Sinclare?