Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Ни у кого, кроме разработчиков, нет точный данных сколько и где нужно уклонения и шанса уклонения. Игроки проверяют это опытным путем.


    Первый раз слышу о подобной проблеме - уточню.
     
  2. шалфей

    шалфей Ученик

    а что такое карта рифта?
     
  3. =Gull=

    =Gull= Молодой эксперт

    вчера тоже попробовал одеть шапку и треть карты не успел проплыть как шапка слетела тоже
     
  4. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Ммм, почему-то переклинело с английским названием. (Разлом - Rift). Говорил, собственно, про Высший разлом.
     
  5. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Вы уверены, что не получали при этом урон? К примеру, существуют боты (Фехтовальщик HRMA и на данный момент акции Ужасный октябрь), которые бьют дальше, чем можно увидеть, получается, что вы их не видите, а они могут стрельнуть (в море урон не отобразится цифрой, но, если посмотреть на саму прочность - она снизится).

    А у шапки уже с незапамятных времен есть баг: если бот или игрок взял вас в прицел и у него начинается атака, вы в этот момент активируете шапку, но выстрел по вам все равно проходит. Из-за этого она слетает.
     
  6. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Я правильно понял, что чем выше уровень, тем выше цена за надстройки? Если так, то за уровнем лучше не гнаться.
     
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Нет, стоимость одинаковая, что для 1 уровня, что для 45.
     
    Arkady63 нравится это.
  8. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Спасибо!
     
  9. gnomik12

    gnomik12 Молодой

    Где купить безуровневые шлюпку лампу и т. д.?
     
  10. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Только в разделе оплаты. Следить за появлением акции для покупки можно в этой теме: Предложения "Особые расширения"
     
  11. spidos

    spidos КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Объясните мне как у игроков такой огромный урон сигнальными ядрами?Отчего это зависит.
     
  12. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    пушек, надстроек, тренеров, самосветов, бонусов других - и это всего лищь часть официальных параметров.
     
  13. djon™

    djon™ Молодой

    почему не могу назначить ранг игроку
     
  14. S.A.O.

    S.A.O. Эксперт

    насколько мне извесно ранг не назначается, а получается за определённые заслуги)
     
  15. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    это ранг в гильдии, наверняка.
     
  16. IronCoda

    IronCoda Эксперт

    здравствуйте на карте рейда содружества все бьют по 350 000 уроном по узурперу, причем видно ,что это не лампы , так как не включают жажду крови и урон по ним небольшой от бота, скажите , чем они бьют если такой урон. И бьют не фулы, а обычные корабли, не верится, что у них полный комплект погибелей 4 уровня.
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ядра корсаров, сейчас дни корсаров.
     
  18. IronCoda

    IronCoda Эксперт

    2020-10-17 07:50:19
    Тебе нанесли удар: 1 x Непослушный!. Причина: Спецмеханик что это такое?
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Возможно уточните, что Вы при этом делали?
     
  20. IronCoda

    IronCoda Эксперт

    враг атаковал