Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

  2. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    а как так, добавил 2 таланта для пушек с 17,5 стало 18,3 но место не прибавилось!!!
     
  3. ŞŦσŖm™

    ŞŦσŖm™ Молодой

    Здавствуйте.Дайте ссылку где можно почитать про эфекты которые появляются в верхнем левом углу(косая стрелка).
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Нет - это прочка( не вуду )- это балки .
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Именно в таких ситуациях разрабы обложались - в свою конечно сторону - ну понимаю когда талантом поднимают какой либо % по допустим урону - скорости - скорости перезарядки и т. д. - там ещё , что либо выяснить или рассчитать или понять можно - но когда расчёт идёт по конкретной вещи - неделимой - 1 место под 1 конкретную пушку ( 1 место под конкретную балку ( приложение )) - То проценты тут Не уместны - сейчас на корабле в остатке процента - находится 2 колеса от пушки и фитиль :D...талант дал - но целая вещь не работает и не установлена... как можно было считать целое место под пушку - в процентах ? o_O
     
  6. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    прикол в том, что 17.5 к примеру не добавляет место,но 18.3 должно добавить 1 пушку.... а тут логики походу нет
     
  7. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Балки, лап=мпы, шпангоуты, шлюпки.. гдн пушки, конкретно про них напиано. самый нижний правый островок, в талантах это - всё для пушек, единственное место, единственная возможность.

    больше для пушек - на постоянной основе : расширения "для пушек" в обзоре корабля, некоторые высокие уровни добавят +1 +2 мест дл пушек, максимум +10 пушек (по 2 за уровень) надстроики-трофеи, выполний условия, спец палубы (без условий, к на псотонное, так и ошграниченное время), потом всё уже временные за реитинг, спец усиления, такжже то, что задуманно и неглашено.
     
  8. $♠$ФЛИНТ$♠$

    $♠$ФЛИНТ$♠$ Ученик

    МОЖЕТ ПОКАЖЕШЬ КАК ЭТО ВСЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА фМЕРИКЕ-3 ))
     
  9. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    а где берется Ключ доставшийся с трудом?
     
  10. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    1. переместится в алтернативную вселенную, где есть континент Фмерика (и соответственно - такой игровой сервер)
    2. довести акаунт до такой силы, когда это возможно.
    3. помалкивать о "временных неполадках", которые (кто посмеет сомневатся,) ооочень радует игроков.
     
    $♠$ФЛИНТ$♠$ нравится это.
  11. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия


    1. награда, закончив линейку сезона, в которой есть такой приз.
    2. бонус код этой акции ?
    SFSEASONCODE
    Содержание:
    • Рецепт улучшения пушки «Погибель» 1-го уровня: 2 шт.
    • Доставшийся трудом ключ: 1
    • Долговечная древесина: 1
    • Добротный металл: 2
    • Улучшенные каркасы: 2
    3. деньги, настоящие деньги в "купить прямо сейчас".
     
  12. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    спасибо
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Убывающая доходность - https://board-ru.seafight.com/threads/faq-ubyvajuschaja-doxodnost.57095/
     
  14. grogoga

    grogoga Ученик

    Читеры до сих пор в игре! Я даже не видел как и кто меня потопил. И дело тут не в талантах на дальность и т.д.
     
    †Van…Helsing† нравится это.
  15. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    в лиге капитана будут все карты и те которые за деньги?
     
  16. STRIT

    STRIT Надзиратель

    В поле видимости читеров не видно, включают скороходный кристалл ( ускоритель) и бегит на тебя с другого угла карты :D Читеры донаты аккаунты блокировать некто не собераеться:(
     
    †Van…Helsing† нравится это.
  17. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    немного не так..... у этих слабаков слишком все хорошо и покрывают их те же разрабы и модеры - эо я уже проходил лет 10 назад.....
     
  18. Зачем

    Зачем Команданте

    у меня вот в чате новичек спросил про надстройку Фантом вуду она постоянна или ток при прочке вуду и ...
    я понял что сам не знаю хотя и прокачал на 8.
    может знает кто ответ то на эту загадку?
    (в максимальных значениях я ее не нашел)
     
  19. ableseaman2

    ableseaman2 Печатная машинка

    прохождение карт на автомате мне очень понравилось,я-ленивый.Но,из 20-ти Рака,были и часы,и прочность,и урон.А дождь не выпадает-?
     
  20. vitkot1975

    vitkot1975 Молодой эксперт

    с 10-ти карт - один дождь, хотя знаю людей когда и три-четыре дождя подряд выпадало - рандом... мать их )))
    ,