Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Aang

    Aang Полковник

    нету их, ёлы!
    исчезли и усё, говорят что чинят, и сейчас тебе также скажут! Сиди и Жди! Карту Кракена же починили? Починили! спустя 9 месяцев и эту муть починят=)))а пока, диета и сухой закон;)
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

  3. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    А менять 30-пудовые пушки на 50-пудовые лучше все сразу, или можно по одной, по мере накопления?
     
  4. Вайгач

    Вайгач Комиссар

    по мере возможности.
     
  5. *Karabok*

    *Karabok* Молодой

    Здравствуйте! Глупый вопрос, но я уже совсем на взводе(обидно просто). Я зарегистрировался 3 дня назад... Опыт игры есть... Потихоньку делал квесты, сдавал на тест пирата... После получения 4 уровня, все квесты пропали. Пустое поле... Когда они появятся? Прошло уже больше суток, а ничего не изменилось... К кому можно обратиться с этим вопросом? Я готов ждать, но знать бы хоть сколько ждать...
     
  6. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Отпишите о вашей проблеме в службу поддержки. Сейчас были проблемы с квестами, относится ли ваш случай к ним - саппортеры посмотрят. Образец запроса в службу поддержки вы видели в другой теме)
     
  7. *Karabok*

    *Karabok* Молодой

    Уже отправил... Сколько обычно уходит на ответ?
     
  8. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Автоматический о том, что ваш запрос принят к рассмотрению, приходит через несколько минут. А вот исправления придется подождать в зависимости от сложности вопроса и занятости разработчиков. Подробнее вам ответят только в службе поддержки.
     
  9. Comodo

    Comodo Профи

    Ускоряют ли перезарядку подносчики пороха дополнительно, если имеется уже на корабле 1 юнга?
     
  10. -ROKOT-Й

    -ROKOT-Й Продвинутый

  11. Aang

    Aang Полковник

    в описании сказано, что ускоряют перезарядку тоже
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Нет, это если нет юнги. Они действую также как и рабы, т.е. самое лучшее, т.е. юнги.

    -ROKOT-Й ответил верно, спасибо.
     
  13. Aang

    Aang Полковник

    тоесть если купить юнгу, то брать подносчика не обязательно?
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Да.
     
  15. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    привет а где и что по поводу мешка с императорскими драгоценностями.Что это и куда
     
  16. Aang

    Aang Полковник

    плывёшь, значит в тихую гавань, и так, нажимаешь яркую светящуююся шнягу, не корабль с квестами, в открытом окне будет меню, и вверху там, бла бла, шлифовальня самоцветов и бла бла, нажми третью, выбери мешок и тыкай пять раз
     
  17. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    а без бла бла и т.д по русски плиз открыл меню с обзора там склад вижу у меня 9 билетов каких то и мешок ну и прочии там пистолеты кольчуги ну не про них сейчас далее навёл на мешок кликнул но ничего не получается далее да и с билетом таже песня вот далее обьясните неразумному))
     
  18. Aang

    Aang Полковник

    плыви на карту "тихая гавань" слева от карты 2/1, 7/4, 17/1 и справа от карт 5/1, 12/2.
    переходишь туда, находишь остров и тыкаешь в его большую иконку, откроется большое меню шлифовальни самоцветов. сверху будут надписи, не помню что, шлифовальня самоцветов и что-то ещё, вот тебе нажать на третью, откроется окно и дальше поймешь сам)
     
  19. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    попробую получится отпишусь.спасибо
     
  20. Aang

    Aang Полковник

    отпишись хоть как найдёшь гавань=) я то я буду переживать за тебя)