Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    я сегодня зашёл на море вижу у меня пропали места для пушек почему они пропали ещё вчера было бодьше
     
  2. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Юнги, офицер , усиление с высоких мест реитинга по лиге - в деиствии ?
     
  3. Сармат

    Сармат Живет здесь

    Подскажите, что значит: "Ты получаешь 50 шт. предмета: Рецепт: пушка вуду.", где это найти и что с этим делать?
     
  4. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    делать вуду пушки 1 уровня
     
  5. кому-то еще нужны вуду пушки?)) по моему эта мастерская была актуальна году этак в 2014))
     
  6. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    и тогда, и теперь, если игрок НЕ "денежный мешок".
     
  7. Сармат

    Сармат Живет здесь

    Спасибо!
     
  8. DJON_LOC

    DJON_LOC Ученик

    Сегодня зашел на рынок в море и увидел 2 свитка за 10 и 100 лям золота. Что за свитки и куда их надо применять?
     
  9. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Это рецепты для изготовки пушек, НО ЕСЛИ НЕ исправили, то зря купите.
     
  10. DJON_LOC

    DJON_LOC Ученик

    Я уже купил 1 за 10 лям, но ничего не могу изучать вообще.
     
  11. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    ПОЗДНЕЕ сможете , коментарий Администратора был, что "ошибка доступа".
     
  12. Вопрос по акции если идет акция и выбрасывают аукционные сундуки то что в них должно быть???ответ я так думаю то что мне может пригодиться в этой акции и так думают почти все нормальные играющие люди а на самом дели что мы имеем один хлам в них если акция охота на корсаров то почему в сундуках нет не единого ядра-корсаров зачем мне мастерство шпиона или сапоги скороходы?может все таки пора навести порядок в сундуках и и на море тоже зачем в блеске 1-пистолет или опыт это давно у старело..уберите с моря мусор .
     
    apuokanix и ТОХХА нравится это.
  13. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Кто знает?Какими ядрами лучше бить хранителя.
     
  14. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    Любой элитой, главное что бы метка побольше была, книжки меткости камни урон выше будет.
     
  15. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Спасибо
     
  16. IronCoda

    IronCoda Эксперт

    Скажите какие камни поставить на конфигурацию защита от урона игроков на спутнике, то есть для войны, и какие на защиту от ботов. Не могу разобраться с камнями шанс уклонения и уклонение от урона. Для войны с игроками какая лучше конфигурация на корабле и на спутнике. Нужна ли меткость на войне с игроками
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На боевой: меткость и шанс уклонения.
    На ботобойный: меткость и уклонение от урона.
     
  18. sоfic

    sоfic Эксперт

    хрень какая то((
    а если шанс _ уклонение от урона тогда что?
     
  19. IronCoda

    IronCoda Эксперт

    спасибо большое, а еще вопрос - постоянно останавливается на 58 процентов загрузка моря , это только у меня такая проблема моего компьютера, соединения или это у всех
     
  20. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Что такое "Доставшаяся трудом монета"?