Вопросы от новичка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Arkady63, 25 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, вечному "чайнику" что такое предмет "Ticket", где он накапливается и как его использовать?
    2-й вопрос: месяца 3 назад купил на торжище "Big Buccanier", но не знаю, где его теперь найти и как активировать?
     
    XROM1010 нравится это.
  2. Kонь_Чу_ГЕЗА

    Kонь_Чу_ГЕЗА В чем-то писатель

    Привет!) Все просто "Тикет" - это билет, который ты получил за убийство "рассыльного мальчика". Он находится в таблице, которая располагается внизу игровой карты (где ядра, гарпуны и проч хлам) кликни на окошко левее рема и там твои тикеты. Свой буканир найдешь если клинешь на надпись корабль, которая располагается в право верхнем углу игровой карты. Раскроется окно, внизу которого зеленая надпись "Сменить дизайн", откроется подокно в котором возможно и спрятался твой буканир))) Удач!
     
    XROM1010 нравится это.
  3. Kонь_Чу_ГЕЗА

    Kонь_Чу_ГЕЗА В чем-то писатель

    Да, и про активацию: кликни на изображение буканира, появится надпись "сменить дизайн", жми, и вперед - топить фулов!!!)))
     
    XROM1010 нравится это.
  4. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Спасибо за ответ! Билеты нашёл, а что за мини-игра в которой их можно использовать? Окно открывал, но никакого корабля там нет.
     
  5. 4ёрная_метка

    4ёрная_метка В чем-то писатель

    мини игры на картах 1.1-1.3 стоит карусель такая к ней подходишь, кликаешь выбираешь 2ю строку и тратишь билеты зарабатывая души, которые потом можешь потратить в черном рынке.
    По побводу буканера - жмешь на море корабль. там есть надпись сменить дизайн на нее жмякаешь и выбираешь свой буканер. Но там меняешь только дизайны. А биг буканер это обычный корик элитка. нажми на странице где торжище и все такое ВЕРФЬ - МОЙ КОРАБЛЬ - там должно быть написано биг буканер и имя кора-)
    если так то на месте твой буканер-)
     
  6. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Спасибо! Но корабля нет ни в дизайнах, ни на верфи.
     
  7. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Отскриньте и выложите нам, что у вас здесь:
    [​IMG]
    И здесь:
    [​IMG]
     
  8. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    А как скрины делать?
     
    barbatroc нравится это.
  9. Aquavita

    Aquavita Адмирал

  10. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На данный момент у Вас не элитный корабль (Little Buccaneer, иначе Слим), поэтому ничего и не отображается. Сделайте ставку на торжище на Big Buccaneer, если выиграете, он сразу же активируется (поменяется в море).

    Далее как писали выше, на странице с морем в правом верхнем углу нажмите "Корабль". Там Вы сможете менять дизайны.

    P.S. Вы зарегистрированы на сервере Россия 1 (66/...).
     
    죠Воробей죠 нравится это.
  12. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Я на торжище нажал кнопку "Купить сразу". Жемчуг списался, а корабля нет. Зашёл в мини-игру на 1-3. Тренировочный режим. Появился корабль Alice. От полых ядер ему урона нет. Чем по нему стрелять?
     
  13. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    1. Будьте добры, составьте запрос в службу поддержки с выпиской из судового журнала о приобретении с торжища, либо с указанием даты, когда была совершена данная покупка. Также не забываем оставлять для службы поддержки ВСЕ необходимые данные, скрин требуемого прилагаю:
    [​IMG]
    2. Вопрос уже потерял актуальность, в связи с окончанием акции, но отвечу: На карте 1.3 с мини-игрой Пастух выстрелами по боту Alice полыми ядрами необходимо было направлять этого бота в красный круг. Урон при этом был незначительным и роли не играл.
     
  14. ableseaman2

    ableseaman2 Печатная машинка

    Вы красивая-?Глупый вопрос!Вы умная-Тоже плохой вопрос...вы могли бы уделить мне 5 минут-?
     
  15. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Пожалуйста, я всегда готова вам оказать помощь в рамках поставленных перед модераторами форума задач. Но при этом прошу вас - не задавайте личных вопросов и не флудите) Если есть вопросы - можете создать новую тему или отправить сообщение в личку (посмотрите учетную запись форума).
     
  16. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    Я пытался купить корабль месяца 3-4 назад, а в судовом журнале сведения за 10 дней.
     
  17. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Приблизительную дату укажите
     
  18. Arkady63

    Arkady63 Печатная машинка

    23-24 марта вроде бы.
     
  19. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Не для меня эти сведения. Создайте запрос в службу поддержки по образцу, который я вам скинула выше.
     
  20. Аркадий чего ты мучаешь себя писаниной купи себе новый элитный корабль на торжище. Поскольку из новичков в этой игре ты один, стоить он будет 1 золотой на аукционе. Удачи.