Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    Вот спасибо!!! Получилось!
     
  2. Aang

    Aang Полковник

    всегда рад помочь)
     
  3. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Вопрос - каждый вечер на глобальной 3 Европе страшные глюки плюс продолжают пропадать кораблики и переход с карты не означает что вы окажитесь на той куда хотели перейти ) Когда всё это исправят? и сколько можно писать по этому поводу .
     
    боби*злото*ТИМ нравится это.
  4. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    "Месть регента" урезали что ли, вообще в море не встречал за последние 3 часа.
     
  5. ~Крепкий~

    ~Крепкий~ Ученик

    где есть нормальное описание камней для коробля? ато шанс уклонения или уклонение от урона ваще непонятно! толи прячится от ядер толи есть шанс спрятотся))! по русски есть где описание и как они работают в паре! ваше факе ваще не о чем там нормальной инфы на 0% !!!
     
    боби*злото*ТИМ и $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  6. ~Крепкий~

    ~Крепкий~ Ученик

    и еще эт нормально что всякая шушера у вас мобов бъет на автомате да еще и посли потопа под защитой новичка блестки спок собирает?
     
    $ALLA$_zloto*TИМ и боби*злото*ТИМ нравится это.
  7. =Катёнок=

    =Катёнок= Ученик

    добрый вечер. Меня интересует как можно получить доступ к випрынку, какие именно пакеты нужно купить, а то очень интересно, а информации четкой не нашла. Особенно интересует обмен монеток, вот что бы к нему получить доступ, какой пакет нужно купить ?
     
  8. garry321

    garry321 Талант

    https://board-ru.seafight.com/threads/grazhdanskaja-vojna.55747/
    вот тут описание всего что можно на вип рынке купить. а открыть его можно купив любой из платных пакетов на стартовой (там где две монетки нарисовано)
     
    ~Baracyda~ нравится это.
  9. =Катёнок=

    =Катёнок= Ученик

    тоесть если я куплю пакет:
    Повелитель чудовищ (S)
    €3,79
    то у меня откроется випрынок ?
     
  10. ~Baracyda~

    ~Baracyda~ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    На стартовой.
    [​IMG]
    Крепкий ящик с запасами
    €16,19
    Заветный ящик с запасами
    €38,99
    Внушительный ящик с запасами
    €32,39
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Скорее всего на Вашем сервере не выбили власть: меньше маленьких ботов, меньше и больших.
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Мы делаем все возможное, чтобы устранить эти лаги как можно быстрее - сообщаем разработчикам. Больше по этой проблеме на данный момент мне ничего не известно.
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Защита новичка именно так и работает: в течение часа после потопа, если игрок не начнет атаку, она будет действовать. По поводу "автомата" обращайтесь в службу поддержки - на форуме запрещены подобного рода жалобы.

    Обратитесь, пожалуйста, в тему к старшему модератору Sonido. Он подскажет, что и как действует, во всех подробностях.
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    =Катёнок=, еще вопросы по VIP-рынку остались?)
     
  15. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Спасибо огромное - хотела вас попросить напоминайте пожалуйста разработчикам периодически о проблеме - возможно как то быстрее исправят .Если вас не затруднит конечно.
     
  16. ~Крепкий~

    ~Крепкий~ Ученик

    а вы на что тогда тут? если мне надо ловить старшего модератора!)
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Мне хватает чем заняться. Он поможет в этой теме больше.

    Ловить его не надо, оставьте вопрос в его теме, он ответит при первой же возможности.
     
  18. =Катёнок=

    =Катёнок= Ученик

    вроде пока все понятно ) а планируется какая-то официальная тема про вип-рынок ? ну что бы не мучили вас вопросами ;)
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Да там все просто - купил спецпакет, получил доступ к рынку. Не вижу смысле в такой теме: пакеты постоянно меняются. Единственное с чем по возможности постараемся помочь, так это с содержанием рынка.
     
  20. muciacios

    muciacios В чем-то писатель

    Добрый день.
    Наверное подобное уже спрашивали, но я не могу найти такой инфы на форуме...
    У меня составлено несколько предустановок, для удобности.
    Объясните мне пожалуйста, почему при смене предустановок, у меня меняется количество прочности корабля, при одинаковом наличии балок ???