Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. CeH[A]ToP

    CeH[A]ToP В чем-то писатель

    30
     
  2. ACHTUNG59

    ACHTUNG59 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    как добыть 600 очков репутации 7
     
  3. -Dalniy68-

    -Dalniy68- Талант


    prohodi kvesti ejednevno- beresh ih v Tihoy Gavani
     
  4. Зачем

    Зачем Команданте

    Хотелось бы спросить Алексей,перед акцией в море на акционной колонке высвечивалось месячный бонус за вход в игру,он актуален или?
    Просто хотелось бы узнать чтож за бонус такой))
     
  5. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    Как могу игровой ник в море поменять ? Тему прочитал , может подскажите как игрок ღĨñѕõмñϊãღ 281/28994492 поменял ник на ☠Ronny☠ 281/28994492 , задолго до перегруза ?
     
    Последний раз редактировалось: 31 Май 2017
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  6. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Нет возможности уже долгое время зайти на Европу 4 и 5 где находятся мои аккаунты . Пропущено много акций на которых было желание приобрести дизайны и многое другое . так же скидки на таланты и надстройки . Вопрос - Когда исправят эту проблему и какая компенсация предусмотрена ?
     
    боби*злото*ТИМ нравится это.
  7. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Вопрос - Почему так часто пропадает соединение с сервером и приходится по минут 10 заходить со стартовой в море ? Когда исправят?
     
    боби*злото*ТИМ нравится это.
  8. Kauperwood

    Kauperwood Продвинутый

    Вопрос: работает ли Кракен на Европе1? Уже 3 дня, находясь на первом месте в очереди, не могу попасть на Кракена. Жду по 4-5 часов и иду спать. Кроме как прогеров, которые там научились бить щупальца, я объяснить не могу.
     
  9. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    А толку быть первым в очереди. Надо чтобы в очереди сразу 20 человек были и только тогда всех разом туда и закинет. Пока не наберётся эта двадцатка вы туда не попадёте. Ну и излишне говорить наверное, что если вы с моря выходите вы из очереди выходите тоже и количество дожидающихся попадания на кракена уменьшается.
     
    =Катёнок= нравится это.
  10. Kauperwood

    Kauperwood Продвинутый

    спасибо, Che! Подзабыл уже, что надо 20 человек. Извините за плохие мысли, что лезли в голову
     
  11. aleks62

    aleks62 Писатель

    почему души обменены в полдень 2 июня а не в конце дня 2 июня?
     
  12. Martine999

    Martine999 Молодой

    Вот хочу спросить вас: неужели вам так жалко дать бонус игроку в начале игры? Ядра то - это расходный материал. А их нет даже в начале игры. Жемчуг жалко тратить на них, а золото долго копить на полые. А если и накоплю, то урон будет всеровно маленький. Дайте хоть понять нам новичкам, что ядра за жем стоют, чтобы их покупали за реал и жем.
    ////
    Начисление: Жемчуг (3000 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: Посудина (1 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: Простой пират (1 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: Шпрюйтовый парус (2 шт.). Причина: Торговец
    2017-06-04 13:54:29
    Начисление: Золото (35000 шт.). Причина: Торговец
    \\\\


    Насколько мне известно то раньше всем новичкам был еще бонус: это ядра по 6к и другие различные бонусы... А это даже бонусом не пахнет((
     
  13. Злая_Месть1

    Злая_Месть1 Печатная машинка

    Почему раздел пересмотр банов модератори форума не просматривают и вопроси остаются без ответа? и да речи о виходних бить не может так как теже модератори форума в воскресенье раздавали бани форума
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  14. =MNK=

    =MNK= Молодой

    подскажите на 1\4 на пушки квесты еще будут или только один раз?
     
  15. garry321

    garry321 Талант

    да зачем тебе этот квест, щас вон за каждодневный вход пухи начнут давать )
     
  16. _ZAHAR_

    _ZAHAR_ Ученик

    за что банн форума на месяц ник ***китобой***
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    За оскорбления на форуме. И учтите, если Вы будете пользоваться этой учетной записью, то она уйдет вслед за первой.
     
  18. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Прошу прощения за задержки с рассмотрением Ваших вопросов в данной теме. Если у кого остались вопросы, отпишите, пожалуйста.
     
  19. _ZAHAR_

    _ZAHAR_ Ученик

    А что слово НУБ считается оскорблением??? Или чем я оскорбил можно узнать?
     
  20. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    Тему про изправления прочитал , может подскажите как игрок ღĨñѕõмñϊãღ 281/28994492 поменял ник на ☠Ronny☠ 281/28994492 , задолго до перегруза ?