Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Dalniy68-

    -Dalniy68- Талант


    sps/ Zahodil v gavan... kvest Lvinoe serdce ne dali..navernoe on dostupen 1 raz v sutki.
    I Esche odna prosba/ Vi sdelali info tablicu po Kvestam-testam na 21-30 karti i tam mnogo chaek yakorey i prochego melkogo chto nado nasobirat- esli mojno sdelat takuyu infu- o tom gde i s kogo eto brat /
    Spasibo.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Март 2017
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Там, как правило, что по квесту, с того и предмет дают: т.е. если по квесту нужно уничтожить монстров, значит и предметы дают оттуда же. Но хорошо, добавим подобного рода комментарии к квестам.
     
  3. -Dalniy68-

    -Dalniy68- Талант

    zps.
     
  4. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    Алексей , прошло больше 48 часов с тех пор как написал по теме Жалобы на модераторов чата , а ответа все еще нет. Что следует дальше ? На мой взгляд нарушение сериозное и не следует его игнорировать . Провокации от модераторов к игрокам не допустимы.
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  5. -ROKOT-Й

    -ROKOT-Й Продвинутый

    боби*злото*ТИМ вам нужен личный форум попросите Алексея может выделит вам
     
    Aang и Жем4ужинкa нравится это.
  6. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Алексей я могу поставить тут скрин на закачку пушек . товарищем Жемчужинки . Либо на саппорт только чтоб не поднимать волну гнева у чистых игроков .
     
  7. Жем4ужинкa

    Жем4ужинкa Молодой эксперт

    Конечно, очень хочется увидеть подобное творчество
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вы не знаете куда отправлять жалобы или подобного рода вопросы об игроках? Прекращайте провокации и обвинения на форуме!
     
    Crazy-13 нравится это.
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Успокойтесь, никакого игнора. Все мы люди и порой на ответы может понадобиться больше времени, сегодня Ваш вопрос будет рассмотрен.
     
    Crazy-13 нравится это.
  10. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Хорошо спасибо ну если что я нашла скрин .
     
  11. боби*злото*ТИМ

    боби*злото*ТИМ Продвинутый

    Да смотрю что был на форуме , а ответа нет .
     
  12. -Zuich-

    -Zuich- Ученик

    • Нововведение: валюта на морской карте - вместо указанных на данный момент жемчуга и золота будет всплывающее окно со всеми имеющимися у вас валютами. Кроме того их можно будет открыть отдельным дополнительным окном. ВОТ за это 5 баллов, от души. Еще набивание элитных очков с помощью адмиралок на бонуске снимите и вообще отлично будет.
     
  13. Iozep

    Iozep В чем-то писатель

    Доброе утро.
    А что происходит в ботами на картах (на всех)? Они меня не трогаю и плавают сами по себе. Не спорю, это очень приятно. Но это так всегда будет или это баг?
     
  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Проблема будет исправлена в течение сегодняшнего дня.
     
  15. Iozep

    Iozep В чем-то писатель

    Спасибо за ответ.
     
  16. Сармат

    Сармат Живет здесь

    Может все отменить? И ночь на карте сделать? Не просите чтото убирать просите чтото добавить. Убирают быстро а добавляют не всегда.
     
  17. $~Timon~$

    $~Timon~$ Молодой эксперт

    почему игра висит карта азия1 играть невозможно с утра
     
  18. _-мираж-_

    _-мираж-_ Писатель

    Давно не играла,вопросы 1)прочка суммируется также по дням с бонусных карт?2)Ракетный мастер что брала за реал,и ремонтник 5го уровня также привязан к премиуму или нет?
     
  19. $~Timon~$

    $~Timon~$ Молодой эксперт

  20. _-мираж-_

    _-мираж-_ Писатель

    спасибо