Вопросы к Zemelia

Тема в разделе 'Команда', создана пользователем Zemelia, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Crazy-13

    Crazy-13 Ученик

    Бери выше ,мне сами разработчики звонят и говорят[​IMG][​IMG][​IMG]
     
    ~ТУМАН~ и Kukolka нравится это.
  2. garry321

    garry321 Талант

    причем за 10 минут до появления )
     
    ~ТУМАН~, Crazy-13 и Kukolka нравится это.
  3. Crazy-13

    Crazy-13 Ученик

    а иногда я им говорю на какой я карте,и чтоб именно там запустили,а вторую на соседней[​IMG][​IMG][​IMG]Не царское это дело телепорты тратить)))
     
    ~ТУМАН~ и Kukolka нравится это.
  4. Блесна

    Блесна Ученик

    [Ticket#2016110537011431]
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ответ Вам был дан ещё 5 ноября, на указанную Вами почту. В свою очередь мы не получили требуемых данных. На данный момент тикет закрыт системой (ввиду долгой неактивности с Вашей стороны), поэтому Вам необходимо создать новый запрос с активной почты.
     
  6. Блесна

    Блесна Ученик

    так это был повторный запрос и тикет с активной почты там написали "Мы обязательно свяжемся с Вами в самом скором времени в этом же сообщении. В среднем время ожидания ответа службы поддержки составляет 1 рабочий день." и следом пришел опросник
    Насколько Вы удовлетворены работой нашей службы поддержки?
     
  7. Блесна

    Блесна Ученик

    ок ждемс новый тикет уже прислали....
     
  8. ƒkazak1572ƒ

    ƒkazak1572ƒ В чем-то писатель

    У меня вопрос такого плана, сегодня сбросил 800 моджо, ни одной вуду-палубы, до этого за 3 месяца 1 палуба выскочила, причём моджей было выкинуто немало. Разработчики что, подкрутили настройки в сторону уменьшения. Какой сейчас процент выпадания вуду-палубы?
     
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ответ был дан.
    Вы проверяли палубу именно в бустерах? На данный момент она в котле не отображается, но начисляется на аккаунт.
     
  10. ƒkazak1572ƒ

    ƒkazak1572ƒ В чем-то писатель

    Именно в бустерах и смотрю
     
  11. гога81378

    гога81378 Гроза форума

    я около 3000 кинул и не дали и не жалуюсь в другой раз дадут
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Тогда Вам просто не везёт.
     
  13. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Я в последний раз бросил больше 6 тыс.палуб не было а юнг дали 1(комплект-14дней)
     
  14. ОСКАР

    ОСКАР В чем-то писатель

    Разве за моджо юнги дают? Что-то вы привираете!

    По-моему, дело не в везении, утверждать не буду, но действительно есть такая проблема, не дают сейчас моджо-палубу как раньше. Я тоже за последний месяц уже не одну тысячу моджо бросил, так и не прибавилось больше.
    Попробуйте сами проверьте и поспрашивайте у других.
     
  15. Peter_Blad

    Peter_Blad Гроза форума

    Юнги были,и много бонусок, одних Дев было 17-18 штук ну и остальные.
     
  16. ƒkazak1572ƒ

    ƒkazak1572ƒ В чем-то писатель

    Никто не жалуется, я уточняю, меняли ли процент выпадения или нет, как я думаю-меняли, плохо что не сообщили об этом.
     
  17. ~Antoniy~

    ~Antoniy~ Повелитель форума

    Кинул за 2 недели больше 5000 моджо. Нет палубы.
    Хотя сразу после перенося котла в гавань стабильно с 1000 один раз вылетала.
     
  18. Блесна

    Блесна Ученик

     
  19. когда же всё кончица? море каждый вечер висит, панель избраное работает некорректно, запускают не рабочие акции, из сундуков хз чё достаем - ничего не показывает, палубы в арубе не показывают, оповещения о всех свободах не умещаются на экране, с бонусок награда не показывается .....хотя бы строчку от разработчиков увидеть с извинениями, а заодно и узнать дату, когда можно будет зайти в игру и поиграть без багов... бабло то они собирают исправно...
     
  20. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В следующий раз описывайте подробнее свою проблему сразу, а то переписка может затянуться.